'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сосед постоянно паркует грузовик на улице СНТ  (Прочитано 26122 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11333
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470

И государство тут ни при чем!Жить по соседски и не какать где попало ,забота не столько государства,а дело граждан живущих в определенном социуме,отношения должны определяться социальными нормами и правилами общежития!Сознательнее надо быть,а не ждать когда придет государство в облике жандарма и не начнет херачить,за то что ты ссышь в тапки соседу!;)
Записан

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0

не понимаю в чем проблема поставить машину так чтобы он не смог проехать?
(вижу в подписи 2 машины). одну поставить, а на другой ездить.
думаю, что время уже ушло и сосед считает вас слабаком и нюней раз сразу не смогли дать отпор ему.
если сосед буйный, то еще вариант: повесить камеру на ворота и нарваться на драку, получить по мордам и видео отнести в полицию. Да камера в любом случае хорошо. Так поставите машину, а он ее своим грузовиком подвинет, а потом на словах вы ничего не докажете.
Записан

Tay

  • Гость

Димка 777, Да,я тоже не понимаю. Наоборот разрешаю соседям ставить на свою парковку ,также бывает стою у них.
Записан

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI

Tay, ну ты же не мешаешь проезду, а тут разговор именно что машины мешают...я бы купил для таких целей автохлам и поставил его там так чтобы он колесами врос в землю и камеру для контроля. А вообще уверен, что соседские войны это плохо ни чем хорошим не заканчиваются...
Записан

Tay

  • Гость

Tay, ну ты же не мешаешь проезду, а тут разговор именно что машины мешают...я бы купил для таких целей автохлам и поставил его там так чтобы он колесами врос в землю и камеру для контроля. А вообще уверен, что соседские войны это плохо ни чем хорошим не заканчиваются...
да вот если бы я не разрешал то они бы мешали. Ну можно было бы так это назвать.
п.с. Соседские войны заканчиваются войной реальной ,тут ты прав. Соседей надо терпеть и находить компромисс! особенно частный сектор ,а то не ровен час и петуха пустят легко .Я вот терплю одного! мне его всегда ударить хочется ,хорошо что он меня боится очень
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Я вот терплю одного! мне его всегда ударить хочется ,хорошо что он меня боится очень
Это тот который в окно пасет за тобой )))
Записан

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11333
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470

Я вот терплю одного! мне его всегда ударить хочется ,хорошо что он меня боится очень
Это тот который в окно пасет за тобой )))
;D ;D ;D
Что высматривает?Юр,ну по такому случаю глазик то святое дело подрехтовать!)))
Записан

Tay

  • Гость

Я вот терплю одного! мне его всегда ударить хочется ,хорошо что он меня боится очень
Это тот который в окно пасет за тобой )))
;D ;D ;D
Что высматривает?Юр,ну по такому случаю глазик то святое дело подрехтовать!)))
Да с ним нормально всё. Один разговор пару лет назад и результат! в дом так никто и не заселился.Стоит пустой,чего в нашем районе не сыщешь. Приезжает раз в неделю минут на 15 ,очень тихонечко. Ну вообще этот гражданин умудрился со всей улицей посратся
п.с. парковка кстати у него не меньше моей (тоже на фуру с лихвой) но если кто там встанет так эта парочка со слюной ищет того товарища и вопят потом. Вот не понимаю.Приезжать раз в неделю на 15 мин и зал.... что кто там встал случайно в это время. Гондурасы это призвание
Записан

Tay

  • Гость

ZooProStoPark, Вова ,хобби у него такое было. Интересно что я во дворе в семейках и тельнике делаю
Записан

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11333
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470

ZooProStoPark, Вова ,хобби у него такое было. Интересно что я во дворе в семейках и тельнике делаю
страшный однако типок!ты это там с портками то поосторожнее))))Привет,Юра!
Записан