'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сосед постоянно паркует грузовик на улице СНТ  (Прочитано 26124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

brainstorm, правильно что поделился проблемкой.
Это даёт определенную психологическую разгрузку, не бухать же с горя. И не слушай бред "пацанский" вроде бы не мальчиши уже, а все туда же, брутальерят.

Оно и понятно почему тебе Бог, столько детей помог обрести и семью удержать и женщину свою сохранить рядом.
Рад за тебя, красавчик!!!

По теме: если он(сосед) баран, то надо возбуждать правление СНТ. Пожарные проезды должны быть свободны.
Пусть этим занимается правление.
Тут никаких обид быть не должно, что ты толкнешь эту тему, дело не в парковке вовсе.
Ущербных и обиженных полно не трать на них свою энергию. Это он, а не ты, решил с тобой по соседски не жить.
А не выйдет и это, так Бог ему судья!

Наблюдаю такого переодически через дорогу от своего дома. Он в своё время отказался врезаться и платить за канализацию общую. С формулировкой, мы не гадим!!! Уникумы инопланетные. Так ему еще и раз в год септик лень-дорого вызвать. И поэтому по ночам с женой открывают люк и перекачивают туда своё говно. Ну нравится им так время с женой проводить, ну нет у них интереснее занятия в жизни как нюхать по второму разу своё гавнище. Смешно конечно, я хотел сначала поругаться, потом заварить люк напротив их дома, а потом думаю:" Пусть ему будет приятно, ну привык он быть умнее всех."
Мы все дебилы и главное вся улица знает, все ржут, а они не спят ждут когда качать можно начать. Веселуха у нас))) К дому кликуха привязалась:" Дом - где не срут"
 
Прошли годы, поселок попал в городскую черту крупного города и всех обязали подключиться. Нам бесплатно выдали квитанции на водоотведение и заключили договора на обслуживание, а ему все же пришлось заплатить и врезаться, ну и конечно нанюхаться дерьмища своей жизни.
Уроков я думаю он не извлек, наверное на очередной пьянке рассказал кой он умный, что так долго на халяву срал. 
Удачи и сил тебе, отцу-герою. Они тебе понадобятся в семье больше, чем где либо.
благодарю за мнение и адекватные советы. Я уж начал думать, что у нас тут одни мегабруталы на форуме )). Твой сосед молодец, что хоть в люк сливает, в другом снт у меня участок есть, так там на соседней улице ребята по ночам просто на дорогу содержимое септиков откачивают... Боремся через правление, написали предписание, не поймут, будем вызывать сэс, акты, суд и т.д. Я конечно офигеваю от некоторых наших сограждан. Это даже не деревня, а какой-то каменный век в головах...
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Ребят, я как-то с возрастом немного мудрее стал. Посраться и стать врагами на всю жизнь - это легко, а вот решить вопрос без серьёзного конфликта это непросто

Понравился подход!  ^-^
Быки остались в 90-х или законно поставить в рамки, или договориться pif

благодарю )). Сегодня соседа не было, был его сын. Классный парень кстати, общаемся с ним прекрасно. Отец его и грузовик и уазик свой ставит ровно по центру проезда, а сын ставит так, чтобы проехать можно было. Ну то есть по сути, сын его понимает, что отец некрасиво поступает. Созрел у меня план, мягко давить на соседа через его сына )).
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

lvovich

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 266
  • Город: Москва Перово и МОСК.ОБЛ. Железнодорожный, частенько в Коломне
    • ТОЙОТА ПРАДО 150.

Не получится через СЫНА! Только через общее собрание и правление СНТ!
Записан

Пысиющий против ветру

  • Дусик
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +28/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 224
  • Город: Мухосранск
  • мотопёт ИЖ-Планета-5
    • ЛадаПриораТурбо

Не получится через общее собрание и правление СНТ!Тогда только через шпану!
Записан
Вертел я тебя на нём вертолётиком!

Lemur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +129/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5161
  • Город: РФ
  • Бомбардье - это тоже Прадик, но маленький!
    • Ренж Ровер и 150й +

На выходных длинных должно получиться решить.
Записан

Prestigio

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +486/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4484
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • TLC 150 4,0 Porsche 958

А бросить пару бетонных блоков так, чтобы грузовику ни заехать, не развернуться возможности не было?
Ушки на блоках спилить, на вопросы не отвечать, придерживаться версии, что это не специально, а типа для стройки привезли - в 2020 году фундамент из них выкладывать буду  ;)
Записан

Пысиющий против ветру

  • Дусик
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +28/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 224
  • Город: Мухосранск
  • мотопёт ИЖ-Планета-5
    • ЛадаПриораТурбо

А тросом на удавку блок к грузовику и к воротам хозяина блоков?
Только бензин и спички!Тут уже без вариантов!
Записан
Вертел я тебя на нём вертолётиком!

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

вам бы все хихоньки, а у людей рукоприкладство всамделишное случиться может.
вон сколько случаев было, жили-жили душа в душу, а потом раз - и четыре трупа.
Записан

Prestigio

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +486/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4484
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • TLC 150 4,0 Porsche 958

А тросом на удавку блок к грузовику и к воротам хозяина блоков?
Только бензин и спички!Тут уже без вариантов!

уши, было указание, на блоках спилить. Положить так, что хрен столкнешь не поднимая - геометрия в помощь )
Записан

Пысиющий против ветру

  • Дусик
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +28/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 224
  • Город: Мухосранск
  • мотопёт ИЖ-Планета-5
    • ЛадаПриораТурбо

Для тех кто в танке!
Петлю из троса вокруг блока и грузовик соседа его волочит куда хочешь.( блок не решит проблему)
ПиСи. Я блок ФБС тот что больше тонны ломиком в одно лицо на раз два сдвигаю и путь открыт.
Записан
Вертел я тебя на нём вертолётиком!