'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сосед постоянно паркует грузовик на улице СНТ  (Прочитано 26119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lvovich

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 266
  • Город: Москва Перово и МОСК.ОБЛ. Железнодорожный, частенько в Коломне
    • ТОЙОТА ПРАДО 150.

Для тех кто в танке!
Петлю из троса вокруг блока и грузовик соседа его волочит куда хочешь.( блок не решит проблему)
ПиСи. Я блок ФБС тот что больше тонны ломиком в одно лицо на раз два сдвигаю и путь открыт.

Судя по твоей фото на аватаре, ты дружище и без ломика можешь! С ПРАЗДНИКОМ БРАТЦЫ!
Записан

скептик

  • Гость

Я блок ФБС тот что больше тонны ломиком в одно лицо на раз два сдвигаю и путь открыт.
это всего лишь "троечка" (тридцатка). Вот шестерка 2200кг весит...
Записан

Tay

  • Гость

Не заморачиватся.Продать прадика раз он не может проехать
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

По лицу  ему стукнуть 1 раз и все встанет на свои места .
А так пока все Бла бла бла .
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5237
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

Я на даче вдоль дороги блоки вертикально закопал, на вечно, торчит полметра от земли и в землю метр  ;D  Благо узбекский труд не дорого стоил. Теперь ни парковок ни заездов, если кому чего надо, пусть паркуется на своём участке.
Записан
losing my religion

Cubano

  • ранее "Кубинец",а так Андрей я.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6673/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23525
  • Город: Подольск
  • г/н В666АД
    • TLC Prado 3 л, элеганc,

С такими пассажирами, если не хотите силовых вариантов, надо вести себя так же, как они, т.е. "тупить", пригласите друзей на недельную стоянку, заблокировав его авто, и " не понимайте",что происходит))))))
Записан


Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер лучше налейте!                                 http://images.vfl.ru/ii/1542341688/1567f893/24215460.png%5B/img%5D

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI

Да уж, у меня есть похожая проблема, сосед паркует, правда возле дома, два фургона перевозки мебели, покрутили с юристами эту тему и понял, что в нашей стране это шляпа, решать только аналогичными методами, он хочет вести бизнес уменьшая затраты по парковке коммерческого транспорта, вариант один, дать понять, что здесь выгоды не будет, но я ни чего не советую, это надо понять и принять, или продолжать роль терпилы и не пыхтеть. Сори если расстроил, но могу со 100% уверенностью сказать, это государство делает все чтобы Вы поняли законными методами ни чего не решить, опыта судов хватает (выигранных и потом капитуляция), так что играть только по правилам, что диктует это государство...а иначе-терпеть...
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11903
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

По лицу  ему стукнуть 1 раз и все встанет на свои места .
А так пока все Бла бла бла .
По лицу ничего не решит, только проблем себе наживешь, устанешь к ментам потом ходить отбрехиваться. По лицу только с гопотой можно (если можешь и не ссышь)
Действовать только его же методом, загораживать и тупить. Пофиг чем, блоки... машины... трактор... Это уже советовали тут. И при этом быть предельно вежливым и корректным.
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

По лицу  ему стукнуть 1 раз и все встанет на свои места .
А так пока все Бла бла бла .
По лицу ничего не решит, только проблем себе наживешь, устанешь к ментам потом ходить отбрехиваться. По лицу только с гопотой можно (если можешь и не ссышь)
Действовать только его же методом, загораживать и тупить. Пофиг чем, блоки... машины... трактор... Это уже советовали тут. И при этом быть предельно вежливым и корректным.
Один тут вежливый уже давно советы спрашивает .
По лицу 1 раз и все .
Нужно было сразу себя обозначить .
А так все Бла бла бла ....
И ментам щас вОбще все пофигу .
Пока ни кого не убьют вОбще ничего делать не будут.
Записан

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11333
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470

Все вопросы решаются на общем собрании членов товарищества,определяются Уставом общества,а также Федеральным законом от 15.04.1998 N 66-ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан".И не надожечь,бить,колоть и т.д и т.п.
Установка шлакбаумов-отдельная песня!И очень даже не простая!
Записан