'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сосед постоянно паркует грузовик на улице СНТ  (Прочитано 26120 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Саня 31

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +436/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5294
  • Город: Белгород
    • Prado 95 5vz-fe автомат

Самый эффективный способ - проколотые колеса и аккуратно снятые и выброшенные на помойку номера. Все остальное детский сад.

Да, и потом ущерб возместишь, и за кражу госзнаков придётся ответ держать.
Записан

BK

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +345/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6096
  • Город:

Мне думается, лучше вывернуть ниппеля и аккуратно сложить на капот: как хищение или вред имуществу это трактовать трудно, а накачивать пустые колеса на грузовике хлопотно.
Записан

Саня 31

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +436/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5294
  • Город: Белгород
    • Prado 95 5vz-fe автомат

Мне думается, лучше вывернуть ниппеля и аккуратно сложить на капот: как хищение или вред имуществу это трактовать трудно, а накачивать пустые колеса на грузовике хлопотно.

Вот это уже дело.
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Самый эффективный способ - проколотые колеса и аккуратно снятые и выброшенные на помойку номера. Все остальное детский сад.
за украденные номера сейчас суровое наказание, вплоть до уголовного
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

evgeny74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +200/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3279
  • Город: Москва
    • 150 стайл

Возьми бутылку водки и простой закуски и поздравь его 19 числа )))
Записан

Matvey

  • Держу бодрей!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Москва, Солнцево
    • Lexus RX270

Самый эффективный способ - проколотые колеса и аккуратно снятые и выброшенные на помойку номера. Все остальное детский сад.
за украденные номера сейчас суровое наказание, вплоть до уголовного
да?!!! Ну тогда ни в коем случае!!! Еще чего не хватало средь бела дня быть пойманным на месте преступления! Вы же наверное средь бела дня с отверткой и шилом наказывать соседа собрались...ну да, не надо.
Записан
If you want to f*ck the sky you must teach your pen*s fly!

evgeny74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +200/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3279
  • Город: Москва
    • 150 стайл

Сегодня у твоего соседа праздник )))))
Записан

Томат

  • Гость

финн, Физическое лицо, имея в своем личном пользовании грузовик не обязан в каждый день проходить ТО и медицинский осмотр.
Для этого есть все то же самое как и у легкового автомобиля, годовое прохождение ТО, и мед. справка.
Для комерческой деятельности необходима открытая лицензия которую предъявляют ДПС нику если он везет грузы.
Получают лицензию ............... но это уже не важно.
По теме- есть несколько пунктов в правилах, где автомобиль могут эвакуировать, для грузовиков стоянка в жилой зоне вообще запрещена.
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Парни, подниму тему. Пару лет назад я спустил это все на тормоза, жена просила "не связывайся, не ссорься соседом". Он снова вывел меня из себя тем, что в моё отсутствие убирал снег снегоуборщиком и кидал снег на мой участок. Это вообще уже ни в какие ворота не лезет. У нас с ним общий проезд, протяженностью 30 метров, он своим ЗИЛом и другими машинами стабильно занимает 20 метров из этих 30. У меня в метре от забора стоит беседка и осле снегопада, бывает, с крыши падает снег на проезд. Он мне как-то предлагал убрать снег с проезда, упавший с крыши, на что я ему предложил очистить проезд от автомобилей, чтобы я мог по нему ездить и тогда я буду чистить не только снег с крыши, но и половину проезда. Он меня послал куда подальше в тот раз ну а я сказал, что в таком случае убирать снег отказываюсь, поскольку проездом пользуется только он, а я вынужден ездить с другой стороны по плохой дороге. Теперь на мой вопрос, почему он кидает снег на мой участок, он мне снова предъявил за упавший снег и что это он мой снег мне на участок обратно закидывает. На самом деле там снега падает немного и он горочкой лежит в метре от забора, остаётся ещё 5 метров ширины проезда,  которые он превратил в парковку. Я просто офигеваю с него. Я уже столько лет закрываю глаза на его автоклав, загораживающий мне проезд по хорошей дороге, а он ещё и снег мне через забор закидывает. Начну наверное с фото фиксации его припаркованной техники, потом обращусь в полицию или вызову участкового.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

brainstorm, Морду набей ему для начало .
Записан