'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: RedPower 18065 Ставил кто?  (Прочитано 46139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин
Re: RedPower 18065 Ставил кто?
« Ответ #180 : 04 04 2015, 05:31:59 »

Наконец то подключил.!!!!! На схеме в тюльпан "экран" подается на белый провод, а у меня получилось (методом тыка) на фиоленовый. Только плохо, что нет полос цветных на изображении.
 Большое спасибо User1667 за помощ!!!
+++++++++
На здоровье :)
По полосам - есть вероятность, что их можно включить в глубинных настройках магнитолы. Попробуйте изучить форум редповера про S100.
Но есть решение круче - http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=190.msg1292984#msg1292984 - у меня такое.
Записан

VIAHESLAV

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1880
  • Город: BALASHIHA
  • Город:
    • TOYOTA
Re: RedPower 18065 Ставил кто?
« Ответ #181 : 04 04 2015, 15:59:49 »

Наконец то подключил.!!!!! На схеме в тюльпан "экран" подается на белый провод, а у меня получилось (методом тыка) на фиоленовый. Только плохо, что нет полос цветных на изображении.
 Большое спасибо User1667 за помощ!!!
+++++++++
На здоровье :)
По полосам - есть вероятность, что их можно включить в глубинных настройках магнитолы. Попробуйте изучить форум редповера про S100.
Но есть решение круче - http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=190.msg1292984#msg1292984 - у меня такое.
Почитал немного, спасибо за инфу.  Но пока не готов, посевная скоро.
Записан

NNR

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город: Уфа
  • Город:Уфа
    • TLC Prado 150 дизель
Re: RedPower 18065 Ставил кто?
« Ответ #182 : 13 04 2015, 08:22:04 »

Наконец то подключил.!!!!! На схеме в тюльпан "экран" подается на белый провод, а у меня получилось (методом тыка) на фиоленовый. Только плохо, что нет полос цветных на изображении.
 Большое спасибо User1667 за помощ!!!
+++++++++
На здоровье :)
По полосам - есть вероятность, что их можно включить в глубинных настройках магнитолы. Попробуйте изучить форум редповера про S100.
Но есть решение круче - http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=190.msg1292984#msg1292984 - у меня такое.
Почитал немного, спасибо за инфу.  Но пока не готов, посевная скоро.
[/quote
Вот что кризис с народом делает! Теперь и Москвичи о посевной задумались!
Записан

gss

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 108
Re: RedPower 18065 Ставил кто?
« Ответ #183 : 05 05 2015, 10:54:38 »

Хочу сказать СПАСИБО товарищу alex-86, в 30 числа позвонили, договорились о скидке и 4 числа поставили, скидка в рознице действительно 5 тыс. + 2500 установка, времени много не заняло, выглядит достойно. (в СПб кстати ставили в салоне Ягуар)))) 
Для бюджетного варианта вполне достойно
Записан

Alex29

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город: Северодвинск
    • LC Prado 150
ГУ для TLC Prado150 стандарт (дорестайл)
« Ответ #184 : 15 06 2015, 22:59:03 »

Добрый день всем одноклубникам. Прочитал все что касается ГУ, но так и не могу определиться с оптимальным вариантом для Прадика 2012 гв. (стандарт). Каждый хвалит свое, но всеж может у кого то уже есть положительные отзывы о современных установленных агрегатах.
Желательно чтоб все было в норме (звук, навигация, видео и т.д), ну и установка чтоб без особых прибамбасов.
Ценовой диапазон до 50 т.р
Прошу поделиться информацией, та как летом планирую куда-нибудь скататься по стране с уже с установленным аппаратом.
Записан

GANGSTA_KIK

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7420/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11841
  • Город: Санкт-Петербург
    • Prado 150 Elegance
Re: ГУ для TLC Prado150 стандарт (дорестайл)
« Ответ #185 : 16 06 2015, 01:18:17 »

Добрый день всем одноклубникам. Прочитал все что касается ГУ, но так и не могу определиться с оптимальным вариантом для Прадика 2012 гв. (стандарт). Каждый хвалит свое, но всеж может у кого то уже есть положительные отзывы о современных установленных агрегатах.
Желательно чтоб все было в норме (звук, навигация, видео и т.д), ну и установка чтоб без особых прибамбасов.
Ценовой диапазон до 50 т.р
Прошу поделиться информацией, та как летом планирую куда-нибудь скататься по стране с уже с установленным аппаратом.
Так каждый  и будет хвалить свое. Очень мало кто смог опробовать разные варианты, еще менее вероятно, что кто-то признается, что установил себе какашку.
Поэтому либо довериться тем, кто установил много одинаковых девайсов и почитать здесь про них, хотя если их продаваны перестают быть партнерами клуба, то и тему соответствующую сносят, либо обратиться к установщикам, местным действующим нашим партнерам: МД инжиниринг, скорость звука, Видеосистемы. Проанализироватьих ответы и выбрать для себя подходящий вариант.
Записан

Veni, Vidi, Vici!

maxgx15

  • Максим
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
  • Город: Казахстан
  • Город: Алматы
    • TLC 150 2,7 2014г Араб
Re: ГУ для TLC Prado150 стандарт (дорестайл)
« Ответ #186 : 17 06 2015, 11:23:47 »

Добрый день всем одноклубникам. Прочитал все что касается ГУ, но так и не могу определиться с оптимальным вариантом для Прадика 2012 гв. (стандарт). Каждый хвалит свое, но всеж может у кого то уже есть положительные отзывы о современных установленных агрегатах.
Желательно чтоб все было в норме (звук, навигация, видео и т.д), ну и установка чтоб без особых прибамбасов.
Ценовой диапазон до 50 т.р
Прошу поделиться информацией, та как летом планирую куда-нибудь скататься по стране с уже с установленным аппаратом.
Для начала еще - попробуй продумать как ты хочешь ее использовать. У меня на арабском прадо дорестайле было 2 магнитоллы - я хотел было поменять на одну - но столкнулся с тем что почти на всех нет многозадачности, а если она и есть то примитивная - например работа навигации при прослушивании музыки. В итоге с двумя магнитоллами задние пассажиры у меня смотрели видео в наушниках, под моим управлением подаваемого контента и звука, а я слушал музыку на второй магнитолле - и пользовался соткой по громкой связи.
Когда выбирал рестайл взял такую же систему, из 2х магнитолл. Сейчас еще и делаю систему обзора из 4х камер - которая будет выводится на мой дисплей не отрубая при этом выход видео и звука к заднему ряду - т.е. будет еще одна дополнительная функция работающая параллельно.
В общем мой совет - внимательно читай возможности ГУ в плане возможности одновременного использования различных функций.
Записан

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra
Re: RedPower 18065 Ставил кто?
« Ответ #187 : 24 06 2015, 02:14:19 »

Хочу сказать СПАСИБО товарищу alex-86, в 30 числа позвонили, договорились о скидке и 4 числа поставили, скидка в рознице действительно 5 тыс. + 2500 установка, времени много не заняло, выглядит достойно. (в СПб кстати ставили в салоне Ягуар)))) 
Для бюджетного варианта вполне достойно
всегда пожалуйста, обращайтесь  icon_friends
решил тоже себе 18065 вместо 15065 поставить, в связи с чем высвободится агрегат
Записан

Tay

  • Гость
Re: RedPower 18065 Ставил кто?
« Ответ #188 : 24 06 2015, 02:35:43 »

Хочу сказать СПАСИБО товарищу alex-86, в 30 числа позвонили, договорились о скидке и 4 числа поставили, скидка в рознице действительно 5 тыс. + 2500 установка, времени много не заняло, выглядит достойно. (в СПб кстати ставили в салоне Ягуар)))) 
Для бюджетного варианта вполне достойно
всегда пожалуйста, обращайтесь  icon_friends
решил тоже себе 18065 вместо 15065 поставить, в связи с чем высвободится агрегат
У тебя же дорестайл на автаре. Или подходит всё?
Записан

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra
Re: RedPower 18065 Ставил кто?
« Ответ #189 : 24 06 2015, 05:42:01 »

Хочу сказать СПАСИБО товарищу alex-86, в 30 числа позвонили, договорились о скидке и 4 числа поставили, скидка в рознице действительно 5 тыс. + 2500 установка, времени много не заняло, выглядит достойно. (в СПб кстати ставили в салоне Ягуар)))) 
Для бюджетного варианта вполне достойно
всегда пожалуйста, обращайтесь  icon_friends
решил тоже себе 18065 вместо 15065 поставить, в связи с чем высвободится агрегат
У тебя же дорестайл на автаре. Или подходит всё?
дык 18065 на дорестайл, а на рестайл 18265  icon_friends
Записан