'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: RedPower 18065 Ставил кто?  (Прочитано 46138 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra
Re: RedPower 18065 Ставил кто?
« Ответ #200 : 17 07 2015, 05:34:31 »

настроил вчера интернет (пришлось купить другой модем и теперь в машине WiFi точка доступа)
а по поводу навигации уже писал - 7 дорог, мне нравится
Записан

Alex29

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город: Северодвинск
    • LC Prado 150
Re: RedPower 18065 Ставил кто?
« Ответ #201 : 19 07 2015, 18:10:59 »

Заказывал ГУ у RP. Ситигид, новител и яндекс были на флэшке, только они требуют активации в инете. Купил usb модем от мегафона, только никак немогу настроить (раньше никогда не имел дело с андроидом). Как этот модем гадский совокупить с ГУ? Часа 2 убил - ничего не получается. Автоматом он не активируется, настройки точки доступа отсутствуют - чего делать-то? Поеду завтра еще у спеца установлю 7ways - вроде нормально работает!
Записан

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra
Re: RedPower 18065 Ставил кто?
« Ответ #202 : 19 07 2015, 19:35:53 »

Заказывал ГУ у RP. Ситигид, новител и яндекс были на флэшке, только они требуют активации в инете. Купил usb модем от мегафона, только никак немогу настроить (раньше никогда не имел дело с андроидом). Как этот модем гадский совокупить с ГУ? Часа 2 убил - ничего не получается. Автоматом он не активируется, настройки точки доступа отсутствуют - чего делать-то? Поеду завтра еще у спеца установлю 7ways - вроде нормально работает!
купил первый попавшийся модем который служит точкой доступа WiFi и все само заработало
Записан

Alex29

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город: Северодвинск
    • LC Prado 150
Re: RedPower 18065 Ставил кто?
« Ответ #203 : 19 07 2015, 19:48:10 »



Я тоже думал, что все так просто будет как с ОС Windows, но танцы с бубном вокруг ГУ ничего не дали!
Чего делать-то? Почитал инет - чего-то вообще ж..па с установкой данных модемов на андроид!!!!!
Записан

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra
Re: RedPower 18065 Ставил кто?
« Ответ #204 : 19 07 2015, 19:53:50 »



Я тоже думал, что все так просто будет как с ОС Windows, но танцы с бубном вокруг ГУ ничего не дали!
Чего делать-то? Почитал инет - чего-то вообще ж..па с установкой данных модемов на андроид!!!!!
звони RP тебе нужен Станислав Мартович у него добавочный 102 icon_friends
Записан

Alex29

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город: Северодвинск
    • LC Prado 150
Re: RedPower 18065 Ставил кто?
« Ответ #205 : 19 07 2015, 20:00:50 »



Я тоже думал, что все так просто будет как с ОС Windows, но танцы с бубном вокруг ГУ ничего не дали!
Чего делать-то? Почитал инет - чего-то вообще ж..па с установкой данных модемов на андроид!!!!!
звони RP тебе нужен Станислав Мартович у него добавочный 102 icon_friends

Спасибо. Завтра попробую.
Записан

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин
Re: RedPower 18065 Ставил кто?
« Ответ #206 : 20 07 2015, 09:32:29 »



Я тоже думал, что все так просто будет как с ОС Windows, но танцы с бубном вокруг ГУ ничего не дали!
Чего делать-то? Почитал инет - чего-то вообще ж..па с установкой данных модемов на андроид!!!!!
Поменяйте 3g-свисток на 3g-точку доступа, в том же месте, где покупали. 3g-свистки дефолтом только древние поддерживаются, типа E1550 и т.п.
Записан

Alex29

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город: Северодвинск
    • LC Prado 150
Re: RedPower 18065 Ставил кто?
« Ответ #207 : 20 07 2015, 18:37:47 »



Я тоже думал, что все так просто будет как с ОС Windows, но танцы с бубном вокруг ГУ ничего не дали!
Чего делать-то? Почитал инет - чего-то вообще ж..па с установкой данных модемов на андроид!!!!!
Поменяйте 3g-свисток на 3g-точку доступа, в том же месте, где покупали. 3g-свистки дефолтом только древние поддерживаются, типа E1550 и т.п.
Продолжу эпопею с ГУ. Хотел сначала идти по этому пути, но в салоне Мегафона все действия по обмену модема или возврату денег отказались выполнять - только через претензию.
Собрал на работе у коллег usb модемы разных марок и пошел пробовать. Оказалось что модемы от МТС безпроблемно соединялись с ГУ как в автоматическом режиме, так и в ручном. Приобретенный мной модем также не работал на других устройствах на андроиде (они просто его не видят).Один из изъятых мною модемов "читал" симки разных провайдеров. Вставил свою симку от Мегафона туда и "о чудо" все заработало автоматически. Когда обратился в салон Мегафона сказали что я не первый с такой претензией, обменять отказались и в итоге я написал претензию о возврате денег.
Довольный пошел настраивать интернет и навигацию, но опять проблема - установленная мной "Opera" выкидывала  меня из инета в течении несколько секунд при работе на сайтах (буду переустанавливать). Через предустановленный браузер таких проблем не наблюдается - все работает. Час сегодняшнего общения с ГУ прошел быстро, поэтому после дальнейшего изучения буду писать понемногу о прелестях данного аппарата.
Записан

Alex29

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город: Северодвинск
    • LC Prado 150
Re: RedPower 18065 Ставил кто?
« Ответ #208 : 23 07 2015, 21:35:45 »

Опять немного времени провел узучая ГУ.
Установленный Новител постоянно требует соединения с интернетом и на картах, по крайней мере Архангельская область, нанесено очень мало. Съездил и установил 7ways - установка самой программы заняла несколько минут, а вот закачка карт затянулась на 1,5 часа (около 5 гигов). Карты все подробные и очень информативные, нанесены практически все внутритворовые и проселочные дороги. Соединения с интернетом не требует, но а обновления кому захочется может осуществить в ручном режиме. Так что рекомендую данную программу навигации.
Записан

Alex29

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город: Северодвинск
    • LC Prado 150
Re: RedPower 18065 Ставил кто?
« Ответ #209 : 05 08 2015, 20:52:24 »

Немного поездил с навигатором. 7 ways работает без проблем, прорисованы даже дома в деревнях и проселочные дороги. Попробовал также пользоваться yandex навигатором, все нормально, но требует постоянного соединения с инетом и поэтому притормаживает. Неплохая штука для поездок - показывает наличие пробок, аварий и камер на дорогах (все это также можно нанести самому для информации других пользователей).
Записан