'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши САНКЦИИ!  (Прочитано 2806 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Fedor Yaichnyi

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +41/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 233
  • Город:
    • LC Prado 120
Re: Наши САНКЦИИ!
« Ответ #80 : 20 08 2014, 22:56:17 »

Вы правы. С АРВ у нас беда, даже не на уровне производства, его просто нет, элементарно закупить не могут в нужном количестве. Сталкиваюсь с этой проблемой по работе и в семье, часто приходится закупать и искать своими силами.
Отечественное производство запускается, скоро всех будут переводить на генерики неясного качества.
А чтобы были нормальные - писаниной заниматься и бюрократией.
Записан

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Наши САНКЦИИ!
« Ответ #81 : 20 08 2014, 23:10:46 »

Вы правы. С АРВ у нас беда, даже не на уровне производства, его просто нет, элементарно закупить не могут в нужном количестве. Сталкиваюсь с этой проблемой по работе и в семье, часто приходится закупать и искать своими силами.
Отечественное производство запускается, скоро всех будут переводить на генерики неясного качества.
А чтобы были нормальные - писаниной заниматься и бюрократией.
Оно запускается, по заявлениям многих министров, уже лет 5.
Леди "арбидол" даже как-то рапортавала что запущено. Воз и ныне там.
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

Fedor Yaichnyi

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +41/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 233
  • Город:
    • LC Prado 120
Re: Наши САНКЦИИ!
« Ответ #82 : 20 08 2014, 23:16:56 »

"Запускается" я как раз считаю явлением негативным. Поскольку это тот же Фармстандарт, и качество неизвестно, равно как и эффективность. Которая, как понятно, в данном случае, критична.
Записан

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12690
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото
Re: Наши САНКЦИИ!
« Ответ #83 : 20 08 2014, 23:25:55 »

Здесь нужно чётко понимать, что в нашей стране много миллионов людей живут только благодаря "западным" лекарствам, аналогов которым наша фарм промышленность не производит.
Перечислять группы патологий не стану, их очень много.

К примеру, антиретровирусные препараты.
Вы правы. С АРВ у нас беда, даже не на уровне производства, его просто нет, элементарно закупить не могут в нужном количестве. Сталкиваюсь с этой проблемой по работе и в семье, часто приходится закупать и искать своими силами.

Сегодня прочла в новостных лентах что запретили ввоз витаминов и БАДов ((( Санкции это здорово, но я не хочу поить детей отечественным ревитом.

Санкции отменены по бадам и витаминам, а Вам посоветую натуральные от компании Нутрилайт, они конечно амерские но через Амвэй просто.
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Наши САНКЦИИ!
« Ответ #84 : 21 08 2014, 00:11:44 »

Здесь нужно чётко понимать, что в нашей стране много миллионов людей живут только благодаря "западным" лекарствам, аналогов которым наша фарм промышленность не производит.
Перечислять группы патологий не стану, их очень много.

К примеру, антиретровирусные препараты.
Вы правы. С АРВ у нас беда, даже не на уровне производства, его просто нет, элементарно закупить не могут в нужном количестве. Сталкиваюсь с этой проблемой по работе и в семье, часто приходится закупать и искать своими силами.

Сегодня прочла в новостных лентах что запретили ввоз витаминов и БАДов ((( Санкции это здорово, но я не хочу поить детей отечественным ревитом.

Санкции отменены по бадам и витаминам, а Вам посоветую натуральные от компании Нутрилайт, они конечно амерские но через Амвэй просто.
Никогда не считала витаминно-минеральные комплесы БАДами. Коими они по сути не являются. Это полноценные лекарственные средства, а раз так то должна быть сертификация их.
Советовать продукцию сетевых конторок вроде амвей и иже с ними никому не стала бы, даже врагам.
Не говоря уже о себе или близких.
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Наши САНКЦИИ!
« Ответ #85 : 21 08 2014, 00:12:48 »

мы тут про макдак и сосасолу, а вы что тут делаете?)
Записан

Fedor Yaichnyi

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +41/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 233
  • Город:
    • LC Prado 120
Re: Наши САНКЦИИ!
« Ответ #86 : 21 08 2014, 00:37:32 »

Советовать продукцию сетевых конторок вроде амвей и иже с ними никому не стала бы, даже врагам.
Не говоря уже о себе или близких.

Еще бы Avon сказали или еще чего похлеще) Витамины, хех)
Записан

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Наши САНКЦИИ!
« Ответ #87 : 21 08 2014, 00:55:00 »

Советовать продукцию сетевых конторок вроде амвей и иже с ними никому не стала бы, даже врагам.
Не говоря уже о себе или близких.

Еще бы Avon сказали или еще чего похлеще) Витамины, хех)
Им и подобным следует давно перекрыть доступ на наш рынок.
Вся эта гадость похуже колы и "еды" из фастфуда.
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Наши САНКЦИИ!
« Ответ #88 : 21 08 2014, 12:29:36 »

ну наконец-то!))  post post post

правда гады, сопротивляются)

МОСКВА, 20 авг — РИА Новости. Ресторан "Макдоналдс" на Свободном проспекте, 35б, о запрете деятельности которого ранее сообщил Роспотребнадзор, не закрыт, а работает в обычном режиме, сообщает корреспондент РИА Новости.


Сотрудники ресторана пояснили, что никаких предписаний о закрытии им не поступало, никаких подобных документов на руках у них нет и они работают в обычном режиме.


Столичное управление Роспотребнадзора в среду сообщило, что временно запретило деятельность четырех ресторанов "Макдоналдс", выявив в них многочисленные нарушения требований санитарного законодательства.

В частности, закрыт "Макдоналдс" на Большой Бронной, который был первым заведением сети, открытым в России. Также закрыты рестораны, располагающиеся на проспекте Мира и Манежной площади.

В свою очередь "Макдоналдс" сообщил о приостановке работы трех своих заведений, не упоминая о ресторане на Свободном проспекте.

Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6
Re: Наши САНКЦИИ!
« Ответ #89 : 21 08 2014, 14:46:26 »

Здесь нужно чётко понимать, что в нашей стране много миллионов людей живут только благодаря "западным" лекарствам, аналогов которым наша фарм промышленность не производит.
Перечислять группы патологий не стану, их очень много.

К примеру, антиретровирусные препараты.
Вы правы. С АРВ у нас беда, даже не на уровне производства, его просто нет, элементарно закупить не могут в нужном количестве. Сталкиваюсь с этой проблемой по работе и в семье, часто приходится закупать и искать своими силами.

Сегодня прочла в новостных лентах что запретили ввоз витаминов и БАДов ((( Санкции это здорово, но я не хочу поить детей отечественным ревитом.

Витамины - да. По БАД запрет отменили.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран