'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка круиз контроля на Prado 150 2,7 л (09-13 г) дорестайл!  (Прочитано 218363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012

Да мне индикация как то и фиолетово)))Давно хотел поставить для отдыха ноги на дальняках)))Как далеко еду то после первых 500км только об этом и думал)))вот приеду и поставлю)))
Вечером поеду испытывать.Хотя в -35 и машину неохота с гаража вытаскивать.На другой пока езжу.
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13397
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Да мне индикация как то и фиолетово)))Давно хотел поставить для отдыха ноги на дальняках)))Как далеко еду то после первых 500км только об этом и думал)))вот приеду и поставлю)))
Вечером поеду испытывать.Хотя в -35 и машину неохота с гаража вытаскивать.На другой пока езжу.
Проверить нужно, вдруг что-то не доделал, как раз будет время допилить)
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012

Лучше пусть не надо))))Как говорит один мой друг,отличный спец по авто.- В каждой машине должно,что то несерьезное не работать обязательно)))У меня вот уже два года подогрев сиденья водительский не работает,надо обшивку сдирать а всё никак не соберусь,всё равно не пользуюсь ей,зимой толстый меховой чехол есть,на нем и так тепло,а подогрев работает только когда сядешь,а садиться на промерзшую кожу то еще удовольствие.
Вечером покатаюсь отпишусь.
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13397
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Sokolofff, удачи ))
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012

Всем огромное спасибо за подробную информацию.Всё получилось.Круиз работает,индикация как и ожидалось нет.Процедура подробно расписана в теме.Потратил часа полтора.Сейчас бы за полчаса уложился)))пока в памяти всё свежо))).Массу прикрутил сверху замка зажигания там есть болтик под крест отвертку,ездит с рулем.
А накладки с кнопками руля с али очень яркие по сравнению с родными,но чуть покатался привык,а на рычажок круиза подсветка по моему и не нужна,там и на ощупь всё понятно,а если туда заглядывать,то куда нить точно воткнешься)))
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13397
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Поздравляю. Не зря я этот эксперимент затеял много лет назад)
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012

Поздравляю. Не зря я этот эксперимент затеял много лет назад)
Да совсем не зря.)Спасибо тебе отдельное  icon_beeer +
Я всё читал с первой страницы.И если быпришлось менять мозги,я бы точно забил)))А Так За две тысячи ,чего не поставить то комплект и родная заглушка.
Кстати хорошо что заказал её,китайская плохо стоит,совсем еле держится.
Записан

AntonAntuan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +60/-43
  • В сети В сети
  • Сообщений: 1244

Поставил себе круиз с подсветкой от Хайлендера. Помучился с распиновкой (у меня красный из шнурка круиза оказалось должен был соединяться с белым пином из улитки, не с красным).
Мне нравится -)
Цвет подсветки круиза отлично подошел к габаритной подсветки ног.

Записан

johnn2002

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

Приветствую всех, наконец таки получилось у меня собрать нужную прошивку чтобы работала индикация, промучался почти неделю, купил штук шесть прошивок на кардампе, ни с одной полноценно не работало всё, или индикации кпп небыло, или была частично, в итоге после долгих мучений собрал нужную прошивку, в итоге поправил показания температуры, теперь стрелка четко посередине, убрал зуммер на 120км/ч ну и конечно же индикация круиза работает как положено.

[/url]







Записан

SergoBSA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +348/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3761
  • Город: Могилев
    • TLC150 2,7 TXL -> GX460 USA

в итоге после долгих мучений собрал нужную прошивку, в итоге поправил показания температуры, теперь стрелка четко посередине, убрал зуммер на 120км/ч ну и конечно же индикация круиза работает как положено.
На самой приборной панеле для зелёной индикации активного круиза нужно было колдовать с диодами или сопротивлениями?
Или там всё уже предусмотрено для индикации круиза, нужно только правильную прошивку ЭБУ заменить?
Записан