'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка круиз контроля на Prado 150 2,7 л (09-13 г) дорестайл!  (Прочитано 230742 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

У меня ручка оригинальная, ничего не перескакивает, не скрипит. Не нравится только то, что за короткий промежуток времени нельзя набрать несколько километров, приходится дожидаться пока мозги не начнут отправлять команду на увеличение скорости.
Как долго? Если нажать и удерживать рычаг вверх, практически сразу начинает увеличивать скорость, почти как педалью газа. :)
А если нажать и отпустить, то подольше думает.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

У меня ручка оригинальная, ничего не перескакивает, не скрипит. Не нравится только то, что за короткий промежуток времени нельзя набрать несколько километров, приходится дожидаться пока мозги не начнут отправлять команду на увеличение скорости.
Как долго? Если нажать и удерживать рычаг вверх, практически сразу начинает увеличивать скорость, почти как педалью газа. :)
А если нажать и отпустить, то подольше думает.

Я имею ввиду мне надо, допустим километров двадцать добавить. Щелкаю вверх - отпускаю из-за это долго думает. Или надо держать постоянно вверху, чтобы он добавил сразу много?
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

При одном нажатии он добавляет или убавляет в зависимости от направления нажатия 1,6 км/ч (на одну милю в час). А если удерживать ручку, то будет разгоняться энергично, пока не отпустишь.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Почему в милях, не знаю, наверно один стандарт для авто на все рынки. Это все в мануале написано.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

При одном нажатии он добавляет или убавляет в зависимости от направления нажатия 1,6 км/ч (на одну милю в час). А если удерживать ручку, то будет разгоняться энергично, пока не отпустишь.

Понятно, спасибо. Что-то не допер попробовать. Я обычно педалью газа добавлял раньше, но плавно конечно не получалось.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150


Понятно, спасибо. Что-то не допер попробовать. Я обычно педалью газа добавлял раньше, но плавно конечно не получалось.
Можно ездить не нажимая педаль вообще, ну конечно не в городе. :)
Вещь для трассы незаменимая, особенно на пустой трассе, например с Хабаровска до Иркутска.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Всем привет, дошли руки до установка круиза. Все тип-топ заработал УРА УРА !! установка заняла 2 часа не торопился. Машина 12 год, официал , индикация не работает.
Саша, поздравляю.   А индикация, как показывает практика, не нужна она. И так все понятно. Сильно много гемора с ней. Все работает - это главное.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12631
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт

Всем привет, дошли руки до установка круиза. Все тип-топ заработал УРА УРА !! установка заняла 2 часа не торопился. Машина 12 год, официал , индикация не работает.
Саша, поздравляю.   А индикация, как показывает практика, не нужна она. И так все понятно. Сильно много гемора с ней. Все работает - это главное.
Спасибо Антох. Может и не нужна, но я бы не отказался.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

У меня хоть и есть индикация, но словил себя на мысли, что на нее и не смотрю совсем. Нажал и поехал.  :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

Практикую такую тактику езды на трассе.Набираю скорость 120-130,фиксирую нажатием рычажка КК вниз. Где надо торможу.Потом-один клик ВВЕРХ и Prado сам набирает скорость до заданных 120-130. Чтобы сразу набирал-надо держать рычажок ВВЕРХ до желаемой скорости.Можно сбрасывать скорость-клик НА СЕБЯ. Потом снова ВВЕРХ и авто сам набирает скорость.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!