'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка круиз контроля на Prado 150 2,7 л (09-13 г) дорестайл!  (Прочитано 230720 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Купил кк
 Поставлю - обязательно доложу

Ссылки запрещены
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Купил кк http://activeavto.ru/filter/cruiz_control/auto/Toyota/745. Поставлю - обязательно доложу
Колхоз конкретный, да еще за 18 тысяч руб.  И ручка не штатная и управление скоростью
сторонним  блоком. 
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +424/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2836
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

Купил кк http://activeavto.ru/filter/cruiz_control/auto/Toyota/745. Поставлю - обязательно доложу
Колхоз конкретный, да еще за 18 тысяч руб.  И ручка не штатная и управление скоростью
сторонним  блоком. 
19 почти. Даже не знаю, что сказать.
Записан
Иная простота хуже воровства

Эдвард

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 534
  • Город: Москва
  • Москва
    • 150

Антон, пять баллов!
Сколько народу мучалось и все никак. На камри в свое время ставил кочергу и был доволен как слон. С парадосом был пролет. Купил, поставил не пошло, а здесь такая тема. Буду надеяться, что мой блок вытянет. С пинами заехал к официалам, а они мне всю косу предлогают. Где искать, на разборках?
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Антон, пять баллов!
Сколько народу мучалось и все никак. На камри в свое время ставил кочергу и был доволен как слон. С парадосом был пролет. Купил, поставил не пошло, а здесь такая тема. Буду надеяться, что мой блок вытянет. С пинами заехал к официалам, а они мне всю косу предлогают. Где искать, на разборках?

В экзисте отдельно продаются. Номера указаны в теме
Записан

Александр 65

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город: Тюменская обл
  • Город:
    • Prado-150

Вчера поставил кк. Все работает. Ручка "родная" ну или такая же ( не знаю кто её изготовил, но по виду как фирменная).
Считаю это дешевле, чем менять, прошивать, перепрограммировать или еще что то делать с ЭБУ. При установке все встало в разъёмы, только питание (+) пришлось примотать к проводу. Кстати провода, который идет от ручки управления к ЭБУ, в моей комплектации вообще не было. Удачи всем!
Записан

Александр 65

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город: Тюменская обл
  • Город:
    • Prado-150

Видимо сам кк блогеров не интересует. Нужно что то продать. ЭБУ, например...
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Есть соответствующая  тема, по  установке нештатного КК- там и распиши подробности установки.
Александр 65, ты далеко не первый кто этот дивейс установил, интереса  данные устройства в массах не нашло. В данной теме  обсуждается установка штатного КК, которым управляет  родной эбу и задача была добиться только такого исполнения.
Что касается продажи эбу, тебе  предлагали деталь за четверть цены от сегодняшней его стоимости- для решения твоей проблемы с эбу, предложение ты проигнорировал,  на этом и разошлись.  Поэтому давай без клеветы и иронии в адрес одноклубников.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

роман томск

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +12704/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2253
  • Город: томск
  • Город:
    • TLC 200

Antonbt,  с индикацией никакаих изменений нет?
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Есть соответствующая  тема, по  установке нештатного КК- там и распиши подробности установки.
Александр 65, ты далеко не первый кто этот дивейс установил, интереса  данные устройства в массах не нашло. В данной теме  обсуждается установка штатного КК, которым управляет  родной эбу и задача была добиться только такого исполнения.
Что касается продажи эбу, тебе  предлагали деталь за четверть цены от сегодняшней его стоимости- для решения твоей проблемы с эбу, предложение ты проигнорировал,  на этом и разошлись.  Поэтому давай без клеветы и иронии в адрес одноклубников.

Поддерживаю. На йух нужен этот колхоз, когда все можно сделать штатно. Я как вспомню про решения  типо вакуумных приблуд, управляющих дроссельный заслонкой, какие-то непонятные блоки, управление типо, как у вебасты, дак сразу в дрожь бросает. Заклинит или вакуумный насос или какой-нибудь сторонний блок и впиздяришься на полном ходу. По этой причине сторонние кк даже не рассматривал
Записан