'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Поможем Алёне с Донецка!  (Прочитано 52132 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

андрей львова

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Город: Львов
  • Город:
    • Кадди
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #460 : 11 10 2014, 20:48:46 »

Ребята у Вас очень мудрый президент клуба.Я с ним лично не знаком но общался как раз на тему помощи и он был тогда против зборов.Теперь я начинаю его понимать-это каким дальновидным надо быть...
Лично Алене желаю всего хорошего на новом месте!Только подпись Ваша на фоне всего прочитанного оставляет какие-то двуякие мысли
(Москва- рулит, Киев- рулит....., а Донбасс сидит на заднем сидении, пьёт шампанское и указывает куда ехать!!!))))
А в чем был смысл сего поста? Что беженцам с украины помогать не надо? Это и по вашей локации понятно! И ведь обязательно шпильку надо вставить, ну что за народ такой злой у вас! А про нашего Президента мы сами знаем, какой он мудрый, и в теме написано, что он тоже принимал участие в помощи. Вообще лично я считаю так-хочешь помочь- помоги, не хочешь, проходи молча и не поливай всех говном (даже в лайтовом варианте).
Вы как то немного не в том аспекте восприняли мой пост-из-за местоположения моего наверное.Никому не желаю зла-а пост был написан вследствии всего прочитанного-это такое приходит в голову если почитать все что здесь написано.

Ладно, не парься особо. Обиды нет. Просто ОБЩАЯ тема такая.
Да я понял.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #461 : 11 10 2014, 20:51:46 »

Ребята у Вас очень мудрый президент клуба.Я с ним лично не знаком но общался как раз на тему помощи и он был тогда против зборов.Теперь я начинаю его понимать-это каким дальновидным надо быть...
Лично Алене желаю всего хорошего на новом месте!Только подпись Ваша на фоне всего прочитанного оставляет какие-то двуякие мысли
(Москва- рулит, Киев- рулит....., а Донбасс сидит на заднем сидении, пьёт шампанское и указывает куда ехать!!!))))
насколько я помню эта подпись у Алены уже давным давно, еще когда президентом в вашей стране был  дважды судимый вор Янукович! 
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #462 : 11 10 2014, 20:54:58 »

Ребята у Вас очень мудрый президент клуба.Я с ним лично не знаком но общался как раз на тему помощи и он был тогда против зборов.Теперь я начинаю его понимать-это каким дальновидным надо быть...
Лично Алене желаю всего хорошего на новом месте!Только подпись Ваша на фоне всего прочитанного оставляет какие-то двуякие мысли
(Москва- рулит, Киев- рулит....., а Донбасс сидит на заднем сидении, пьёт шампанское и указывает куда ехать!!!))))
А в чем был смысл сего поста? Что беженцам с украины помогать не надо? Это и по вашей локации понятно! И ведь обязательно шпильку надо вставить, ну что за народ такой злой у вас! А про нашего Президента мы сами знаем, какой он мудрый, и в теме написано, что он тоже принимал участие в помощи. Вообще лично я считаю так-хочешь помочь- помоги, не хочешь, проходи молча и не поливай всех говном (даже в лайтовом варианте).
Можно подумать, что здесь все 100% постов имеют какой то смысл... Человек высказал  свое мнение. Я лично не увидел никаких подвохов... Может откроешь мне глаза, что именно я не разглядел между строк.  Может я не сразу разглядел, что Человек со Львова... ну и что???
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

4i4

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 250
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • Ленд крузер 100
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #463 : 11 10 2014, 21:04:55 »

Уважаемые одноклубники!
А почему именно эта тема зацепила обе стороны?
Почему не отреагировали на этот крик души?? http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=142787.0

сравнил! Алена красивая ,а чужие дети мало кого  волнуют!

Это Вы напрасно так словами разбрасываетесь, кто мог и хотел помочь Алене тот помог искренне, не бросили в трудную минуту, если в детский дом кто то не смог поехать это еще не означает что народ равнодушен многие из нас помогают детским домам, но не у всех есть возможность съездить и провести время с детьми, многие готовы помочь материально, если Вы такой не равнодушный то возьмите на себя организацию мероприятий для помощи, попросите Президента он не откажет и займется сбором средств многие готовы помочь и не пройдут мимо, и если хотите привлечь больше людей именно для поездки, то сделайте рассылку сообщений а не надейтесь что ее увидят может быть когда-нибудь.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #464 : 11 10 2014, 21:11:42 »

Стесняюсь спросить, вы мой пост цитируете или он случайно попал под раздачу?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #465 : 11 10 2014, 22:39:54 »

насколько я помню эта подпись у Алены уже давным давно, еще когда президентом в вашей стране был  дважды судимый вор Янукович! 
правильно помнишь ))) 
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #466 : 11 10 2014, 22:45:44 »

Только подпись Ваша на фоне всего прочитанного оставляет какие-то двуякие мысли
Это в Вашей "стране" ныне двуякие стандарты, непосредственно касающиеся населения Донецкой и Луганской областей. А что касается меня - так это всего лишь подпись, а в свете последних событий ( оставшись временно без колёс) так и есть : сижу на задних сидениях клубных машин и говорю куда меня подвезти)))
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #467 : 11 10 2014, 22:55:48 »

Только подпись Ваша на фоне всего прочитанного оставляет какие-то двуякие мысли
Это в Вашей "стране" ныне двуякие стандарты, непосредственно касающиеся населения Донецкой и Луганской областей. А что касается меня - так это всего лишь подпись, а в свете последних событий ( оставшись временно без колёс) так и есть : сижу на задних сидениях клубных машин и говорю куда меня подвезти)))
ты хорошо устроилась гыгыгы
Записан

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #468 : 11 10 2014, 23:00:07 »

Только подпись Ваша на фоне всего прочитанного оставляет какие-то двуякие мысли
Это в Вашей "стране" ныне двуякие стандарты, непосредственно касающиеся населения Донецкой и Луганской областей. А что касается меня - так это всего лишь подпись, а в свете последних событий ( оставшись временно без колёс) так и есть : сижу на задних сидениях клубных машин и говорю куда меня подвезти)))
ты хорошо устроилась гыгыгы
ага, ещё и порулить иногда дают)))
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #469 : 11 10 2014, 23:27:01 »

Только подпись Ваша на фоне всего прочитанного оставляет какие-то двуякие мысли
Это в Вашей "стране" ныне двуякие стандарты, непосредственно касающиеся населения Донецкой и Луганской областей. А что касается меня - так это всего лишь подпись, а в свете последних событий ( оставшись временно без колёс) так и есть : сижу на задних сидениях клубных машин и говорю куда меня подвезти)))
ты хорошо устроилась гыгыгы
ага, ещё и порулить иногда дают)))

А со мной на переднем))
Записан