'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Поможем Алёне с Донецка!  (Прочитано 52127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #480 : 20 11 2014, 17:29:20 »

А какое у нее образование?
))) Вот всегда относился к таким вопросам с недоверием))))) По личному опыту набора сотрудников отсутсвие или наличие ВО ни каким боком не говорит о деловых качествах человека)))))))))))) ИМХО....
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11333
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #481 : 20 11 2014, 18:48:45 »

А какое у нее образование?
))) Вот всегда относился к таким вопросам с недоверием))))) По личному опыту набора сотрудников отсутсвие или наличие ВО ни каким боком не говорит о деловых качествах человека)))))))))))) ИМХО....
А ВО не показатель каких либо качеств деловых или нет!Это всего лишь уровень образования!И этот вопрос задается лишь с целью понять уровень того самого образования!
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #482 : 20 11 2014, 19:03:36 »

А какое у нее образование?
))) Вот всегда относился к таким вопросам с недоверием))))) По личному опыту набора сотрудников отсутсвие или наличие ВО ни каким боком не говорит о деловых качествах человека)))))))))))) ИМХО....
А ВО не показатель каких либо качеств деловых или нет!Это всего лишь уровень образования!И этот вопрос задается лишь с целью понять уровень того самого образования!
В таком случае имеется в виду наличие какого-нибудь Диплома какого нибудь ВУЗа. И по моему личному убеждению наличие такого Диплома не является гарантией высокого уровня образования. Скажу больше... Наличие Диплома не гарантирует даже умения писать без граммотических ошибок....
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Tay

  • Гость
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #483 : 20 11 2014, 19:09:34 »

А какое у нее образование?
))) Вот всегда относился к таким вопросам с недоверием))))) По личному опыту набора сотрудников отсутсвие или наличие ВО ни каким боком не говорит о деловых качествах человека)))))))))))) ИМХО....
А ВО не показатель каких либо качеств деловых или нет!Это всего лишь уровень образования!И этот вопрос задается лишь с целью понять уровень того самого образования!
В таком случае имеется в виду наличие какого-нибудь Диплома какого нибудь ВУЗа. И по моему личному убеждению наличие такого Диплома не является гарантией высокого уровня образования. Скажу больше... Наличие Диплома не гарантирует даже умения писать без граммотических ошибок....
Согласен,мы тоже на это не смотрим.Скажу более на товарищей с во смотрим по другому и стараемся вообще не брать.Упор на молодёжь и самообучаемость.
Записан

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11333
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #484 : 20 11 2014, 19:18:23 »

И правда нафига оно нужно это ВО!
Записан

Tay

  • Гость
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #485 : 20 11 2014, 19:29:11 »

И правда нафига оно нужно это ВО!
Вова какое сейчас высшее образование? Одно бабло в немерянных количествах и хотелки после во ! всё и сразу желательно ничего не делая при этом.Я за год пацану отдал, можно было логан новый купить. А ребята которые идут и зарабатывают сами вот кадры ценнейшие ,там толк будет за них башлять просто некому и не ждут ни от кого и ничего..
Записан

4i4

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 250
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • Ленд крузер 100
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #486 : 20 11 2014, 19:32:34 »

У меня просто есть две вакансии 1) экономист 2) юрист а без образовани ни как не получиться взять ее на работу.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #487 : 20 11 2014, 19:35:42 »

У меня просто есть две вакансии 1) экономист 2) юрист а без образовани ни как не получиться взять ее на работу.
Ах у меня есть юрист с двумя вышками. Жена друга. Образование 8 классов ,но с детьми закончила две школы и два института.Очень образованная женщина. Так к слову ,в работе не нуждается ,очень ценят по месту пребывания.
Юрист тоже после наших универов ни о чём - только диплом.С ним кстати хорошо продавцами берут в супермаркеты.Умиляют обьявления Требуется продавец высшее оброзование обязательно
Записан

ROYU

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +156/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3558
  • Город: Н.Новгород
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #488 : 20 11 2014, 19:36:11 »

...мне маманя до сих пор плешь рвет, что я не доучился в институте... Но в 80-е, в перестроечный период, было жалко времени на бездельное проведение типа занятий, когда Ленина уже не чтили и препод рассказывал, как он заразился салменелезом на вокзале....)))))  А работы было не впроворот.. Первые компы паять и ремонтировать, дисководы настраивать и т. д......)))))
Записан
Олег, Нижний Новгород, TLC 120 Prado 4.0 2008 г.в.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #489 : 20 11 2014, 19:38:53 »

И правда нафига оно нужно это ВО!
ВО в том виде как оно есть сейчас - однозначно!!!! Тем более, что по специальности работают максимум процентов 10-15. А остальные дипломированные специалисты про свое образование и образованность вспоминают только при заполнении резюме. Есть всего несколько ВУЗов к которым можно относиться с уважением и рассматривать как достойное образование... Нет сейчас в России достойного ВО, за исключением вышеперечисленных ВУЗов)))). Я могу понять наличие медицинского или другого профильного образования при трудоустройстве по специальности. В остальных случаях - понты.... Я лучше возьму человека без образования, но натуру увлекающуюся, с грамотной речью и письмом, чем косноязычного умника с Дипломом.
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.