'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Поможем Алёне с Донецка!  (Прочитано 52122 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #500 : 20 11 2014, 20:00:47 »

ZooProStoPark, Да и никто не пихает.Сами идут.Экзамены сдавать не надо,ничего сложного посидеть на парах.
Записан

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #501 : 20 11 2014, 20:01:32 »

 :) Парни, по моему Вы тему перепутали.... :)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #502 : 20 11 2014, 20:02:54 »

:) Парни, по моему Вы тему перепутали.... :)
Да ты чё  :o ну прости уж
Записан

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11333
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #503 : 20 11 2014, 20:06:11 »

Дык нах вы своих чад в вузы то пихаете так что какашки сыпятся из вас?Йогурты?Дык это беда государства что не в состоянии создать достойные рабочие места для людей с образованием и тех которые запихав своих отпрысков потом устраивают им карьерную лестницу,занимая места тех кто на самом деле хочет и может работать!вот и живем глубоко в попе
Беда государства в том ! что токаря нормального не найти днём с огнём.Одни юристы
потому что юристы в почете!И почет тот искусственно созданный родителями желающими оградить своих чад  и устроить им райскую безбедную жизнь,при этом они забывают о том что не каждый может быть юристом!
Юр,я больше не хочу говорить на эту тему!
Записан

Tay

  • Гость
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #504 : 20 11 2014, 20:07:25 »

ZooProStoPark, Да, я тоже.
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #505 : 20 11 2014, 20:08:12 »

В любом случае человек с образованием имеет больший интеллект,чем гопник с улицы!Но при условии,что человек учился с желанием получить образавние,а не по прихоти родителей и за их счет!А это истинное ИМХО!
А я и не утверждал, что гопник с улицы - это хорошо. Хотя сегодня среди гопников и студентов хватает. Интелект - это дело хорошее, но не каждому дано, а уж тем более наличие Диплома не говорит о наличии интелекта. Вы,ZooProStoPark, все правильно говорите, что человек должен учиться с желанием получить образование. В противном случае - это просто потраченное время и деньги родителей. И я имею в виду образование сегодня. У меня много друзей и знакомых с ВО. Это действительно классные специалисты в своих областях деятельности. Я просто уверен, что без ВО образования они не смогли бы достичь того, чего достигли. Но речь идет об узкой специализации. А сейчас ВО - это блеф... Так... необходимая бумажка для старта.
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #506 : 20 11 2014, 20:08:43 »

Хорош трендеть!))) Вот вы тут тему раздули!) Алена учительница вроде! Юра, твой сын хотел в ВДВ! Но так как мы с военкомом подумав решили что героев родине хвати, решили отправить его в морфлот! Кстати ты уже знаешь в каком городе он будет служить??
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11333
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #507 : 20 11 2014, 20:14:10 »

ZooProStoPark, Да и никто не пихает.Сами идут.Экзамены сдавать не надо,ничего сложного посидеть на парах.
Юра,а как же нагайка,а как же желание учиться и получить знание?Не просто протирать штаны по прихоти родителей,а желание получить знания?Я тоже после института некоторое время работал уборщиком горячего металла( кто в курсе тот поймет что это) и не моя вина что я ушел из металлургии,жизнь заставила,за квартиру ушел работать и на своем пути встречал тупых папиных сыночков которые двигались по карьерной лестнице устроенной папочками!Так что не надо на зеркало пенять.....)))
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #508 : 20 11 2014, 20:14:15 »

Дык нах вы своих чад в вузы то пихаете так что какашки сыпятся из вас?Йогурты?Дык это беда государства что не в состоянии создать достойные рабочие места для людей с образованием и тех которые запихав своих отпрысков потом устраивают им карьерную лестницу,занимая места тех кто на самом деле хочет и может работать!вот и живем глубоко в попе
Ну, йогуртами тоже кому то нужно торговать. Не всем же в космос летать. Я его не пихал. Сам пошел, сам поступил, сам закончил... Отработал в  школе  2 года. И все... Не нужны нашему государству преподаватели)))))))))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Tay

  • Гость
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #509 : 20 11 2014, 20:16:05 »

Хорош трендеть!))) Вот вы тут тему раздули!) Алена учительница вроде! Юра, твой сын хотел в ВДВ! Но так как мы с военкомом подумав решили что героев родине хвати, решили отправить его в морфлот! Кстати ты уже знаешь в каком городе он будет служить??
Знаю. А ты мне хотел глаза открыть  icon_friends а ВДВ я хотел ,он не очень
Записан