'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Футбол. Чемпионат Европы-2016. Отборочный турнир.  (Прочитано 26133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aksakal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2807
  • Город: Лядской садик
    • 90 всего один KZTE A

Приличный состав, да, настроя не хватает, ибо все жрут денег, но отдельные светлые моменты - как первый тайм со шведами - они есть.
т.е. предлагаешь наслаждаться отдельными светлыми моментами приличного состава, играющего без настроя, но с заслуженным тренером, при этом не достигая нужного результата)))
нашей сборной простили бы любую игру вапще без "светлых" моментов, но с нужным результатом. в идеале.
но также простили бы недостигнутый результат при "светлой" игре в футбол. когда бы игроки играли, а не срок отбывали на поле. когда бы они бились и боролись, а не гарцевали в трнировочном пробеге.
не справился Капелла с футболистами, следует честно ему в этом признаться.
спасибо "балельщикам" черногорским за нашу техническую победу)))
Записан
Количество посадок равно количеству взлётов

aksakal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2807
  • Город: Лядской садик
    • 90 всего один KZTE A

ПС а хоккей я бросил смотреть год назад - после Сочи. Когда сразу у всей страны стали гнильём Овечикины, Ковальчуки и тд и тп, которые несколько лет назад приносили победы.

А потом через 3 месяца - взяли никому не нужный ЧМ, с новым тренером. Три дня по ящику крутили.

Вот такая у нас страна.. Героев к сожалению быстро забывают.
даже коментировать не хочется - или в хоккей отнести, или в стыдно
Записан
Количество посадок равно количеству взлётов

ОлегН

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +545/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1811
  • Город: Кубань
    • 150 Elegans

другие команды не смотрим ?
Вон турки голландцев дерут 1-0.
пока писал голландцы отыграли один.
классная игра.
Записан
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Kostyanych

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +336/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город: Танкоград
    • Prado 120 4.0 R2

Соглашусь с Мишганом на счет качества футбола, показываемого той сборной. Тот состав действительно ИГРАЛ и именно в ФУТБОЛ (при условии, что для болельщика футбол - это не заковырять кое-как 1:0 и терпеть до финального свистка). Про выход в финальную стадию ЧЕ или ЧМ, когда ОИР был тренером, вообще вопрос не стоял, это было фактом сразу после жеребьевки, до первого матча в отборе. Об карликов вообще ноги вытирали 8:0, не замечая их. Исключением был судейский беспредел в Болгарии, из-за которого мы попали в стыках на Италию, а та Италия была не чета нынешней.
Насчет успехов. Для меня та победа над действующими ЧМ на Стад де Франс 3:2 - это успех, как и весь рывок сборной из 7-ми кажется побед в той группе. Были конечно и ошибки, провалы, но ярких матчей, в которых сборная действительно играла, а не мучилась, сушила или отбывала номер было в разы, на порядок больше. Взять даже ничью с Чехами 3:3 на Евро-96, это и был футбол мирового уровня. Можно возразить, мол де успех это медали, а при Романцеве их не было. Так и при Капелло и Адвокате их не было и футбола нет, а тогда был. А если совсем далеко пойти, то в былые годы (я тогда еще не родился))) за бронзу ЧЕ людей с должности снимали, это был провал, так как успехом считалось только первое место. Хотя бронзе с Хиддинком был рад.
А по поводу того, что пофиг что они там говорят. Да нет, не пофиг, особенно тем, кто застал игры за сборную людей, которым действительно было не наплевать на ее болельщиков и результат. До сих пор не могу забыть слезы отчаяния и обиды Колыванова, уходившего в раздевалку, когда его 4 раза сбивали в штрафной болгар, а сучара судья ни разу "ничего не увидил". Отношение к делу, к болельщикам просто диаметрально противоположное стало, а ведь игроки тех лет, не получали наверное и десятой доли того, что ненышние "звезды". Так что, такое гавно как денисов, аршавин и прочие тявкающие кривоногие миллионеры не вызывают у меня желания болеть за них. Пусть со своими родственниками общаются в таком тоне.
Записан

Kostyanych

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +336/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город: Танкоград
    • Prado 120 4.0 R2

Про поколение Черенкова, Родионова, Беланова, Протасова даже и говорить нечего, это был пик отечественного футбола, наивысший профессионализм с точки зрения подхода к делу, к игре как к работе и одновременно к работе как к игре. Так же как в 60-е. От одного знакомого, который присутствовал на прощании с Федей сообщение получил: "футбол умер, остался соккер". Не знаю, может он кого то процитировал, но глядя на то, что происходит в последние годы, правильные слова.
Записан

мишган

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3617/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3191
  • Город: город -герой Звенигород - Москва
    • BMW, Тойота

Соглашусь с Мишганом на счет качества футбола, показываемого той сборной. Тот состав действительно ИГРАЛ и именно в ФУТБОЛ (при условии, что для болельщика футбол - это не заковырять кое-как 1:0 и терпеть до финального свистка). Про выход в финальную стадию ЧЕ или ЧМ, когда ОИР был тренером, вообще вопрос не стоял, это было фактом сразу после жеребьевки, до первого матча в отборе. Об карликов вообще ноги вытирали 8:0, не замечая их. Исключением был судейский беспредел в Болгарии, из-за которого мы попали в стыках на Италию, а та Италия была не чета нынешней.
Насчет успехов. Для меня та победа над действующими ЧМ на Стад де Франс 3:2 - это успех, как и весь рывок сборной из 7-ми кажется побед в той группе. Были конечно и ошибки, провалы, но ярких матчей, в которых сборная действительно играла, а не мучилась, сушила или отбывала номер было в разы, на порядок больше. Взять даже ничью с Чехами 3:3 на Евро-96, это и был футбол мирового уровня. Можно возразить, мол де успех это медали, а при Романцеве их не было. Так и при Капелло и Адвокате их не было и футбола нет, а тогда был. А если совсем далеко пойти, то в былые годы (я тогда еще не родился))) за бронзу ЧЕ людей с должности снимали, это был провал, так как успехом считалось только первое место. Хотя бронзе с Хиддинком был рад.
А по поводу того, что пофиг что они там говорят. Да нет, не пофиг, особенно тем, кто застал игры за сборную людей, которым действительно было не наплевать на ее болельщиков и результат. До сих пор не могу забыть слезы отчаяния и обиды Колыванова, уходившего в раздевалку, когда его 4 раза сбивали в штрафной болгар, а сучара судья ни разу "ничего не увидил". Отношение к делу, к болельщикам просто диаметрально противоположное стало, а ведь игроки тех лет, не получали наверное и десятой доли того, что ненышние "звезды". Так что, такое гавно как денисов, аршавин и прочие тявкающие кривоногие миллионеры не вызывают у меня желания болеть за них. Пусть со своими родственниками общаются в таком тоне.
Kostyanych, Зачетный ответ,душу вложил, истинные болельщики  футболом каждый день живут (себя к ним не отношу,увы),
сейчас я национальный чемпионат вообще не смотрю ( игру делают одни легионеры), а сборную - поддерживаю,переживаю, но после высказываний в стиле Широкова или подобных,зарекаюсь не смотреть, они играют не для страны, и скорее не за страну!
По поводу Романцева, посмотрите и сравните как играли, один фирменный стиль чего стоил, в одно касание!
Записан

мишган

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3617/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3191
  • Город: город -герой Звенигород - Москва
    • BMW, Тойота

Про поколение Черенкова, Родионова, Беланова, Протасова даже и говорить нечего, это был пик отечественного футбола, наивысший профессионализм с точки зрения подхода к делу, к игре как к работе и одновременно к работе как к игре. Так же как в 60-е. От одного знакомого, который присутствовал на прощании с Федей сообщение получил: "футбол умер, остался соккер". Не знаю, может он кого то процитировал, но глядя на то, что происходит в последние годы, правильные слова.
Это поколение чемпионов,слава жива и по сей день!!!
Записан

Kostyanych

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +336/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город: Танкоград
    • Prado 120 4.0 R2

Про поколение Черенкова, Родионова, Беланова, Протасова даже и говорить нечего, это был пик отечественного футбола, наивысший профессионализм с точки зрения подхода к делу, к игре как к работе и одновременно к работе как к игре. Так же как в 60-е. От одного знакомого, который присутствовал на прощании с Федей сообщение получил: "футбол умер, остался соккер". Не знаю, может он кого то процитировал, но глядя на то, что происходит в последние годы, правильные слова.
Это поколение чемпионов,слава жива и по сей день!!!
Про них и про шестидесятников (Яшин, Нетто, Понедельник, Хусаинов, Стрельцов) будут помнить очень долго, люди оставили след в футболе, это были реально величины. Цымбаларя, Карпина, Мостового, Тихонова тоже не забудут. Нынешних вряд ли будут помнить не то что через полвека, даже через 25 лет.
Записан

aksakal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2807
  • Город: Лядской садик
    • 90 всего один KZTE A

<a href="http://www.youtube.com/v/VDTHDdOxhLM" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/VDTHDdOxhLM</a>
Записан
Количество посадок равно количеству взлётов

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel

ПС, посмотрите как изменился футбол - низкие скорости и хорошая техника, построенная на индивидуальном мастерстве, уступили место широкому скоростному фланговому футболу, с ярко выраженным лидером в команде.
Записан