'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вскрыли машинку... У кого такое было?  (Прочитано 7288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

neverhood

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5410
  • Город: Архангельск
  • Город: Архангельск
Re: Вскрыли машинку... У кого такое было?
« Ответ #50 : 07 10 2014, 12:59:07 »

а чей то тумблер то не поможет? А вот маяк поможет... странное суждение....  Смотря куда этот тумблер вставить, и как его замаскировать. К примеру на кнопку подогрева зеркал? или еще какую? Есть же куча вариантов по защите цепей питания. Понятно что грамотный спец все обойдет и взломает НО на это у него уйдет время. А это недопустимая роскошь для угонщика. Чем больше угонщик тратит времени на угон - тем ему опаснее и он сам это понимает.

Маяки, как уже было сказано, глушат. Ладно если не найдут, но глушить могут долго и качественно.
Записан
Прадо Трактор 120+МКПП 2002 г.в.

odmin4eg

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +120/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • 4Runner 215
Re: Вскрыли машинку... У кого такое было?
« Ответ #51 : 07 10 2014, 13:07:00 »

я в шоке от того, что кто-то ещё использует не диалоговые сигналки...

Открываются они очень просто.
<a href="http://www.youtube.com/v/UkCEuwYUW8c" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/UkCEuwYUW8c</a>

Вы пожалейте себя и своё имущество....

защита от угона не так дорого стоит, пандора 5000 + 2 замка на капот + ещё пару мелочей у нас укладывается в 50 т.р.
и это на тлц200 с без ключевым доступом с грамтной утсановкой, если не сложно брелок таскать то есть варианты побюджетнее.

а шерханы открывают конечно.... как и старлайты А9 Б9.

пандора самое оно, и брелок дописать можно через пинкод, а не как например в А91 диалоговом :(

VлadimiR

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45
    • 150 кузов 2.7
Re: Вскрыли машинку... У кого такое было?
« Ответ #52 : 07 10 2014, 13:20:56 »

Испортили настроение :-\ Вечером припарковал свой машин у дома, поставил на сигналку и ушел, в часа три ночи проснулся от того что брелок от сигналки равномерно попискивает типа: пи-----пи-----пи.... не в режиме тревоги, вышел на балкон, посмотрел на машинку, ничего подозрительного не увидел, проверил состояние по брелку - стоит в режиме охраны, двери заперты, спокойно ушел спать... Утром завел машинку с автозапуска, подошел, открыл с брелка и оху.... ОФИГЕЛ!!! подлокотник открыт, бардачек открыт, все их содержимое разбросано по коврикам... Короче сняли меховушки с седушек, больше ничего ценного небыло, благо травмат и документы с собой уношу... сигналка Шерхан 5. Хорошо хоть над машинкой не поглумились)))) Может кто сталкивался с кодграбберами? и как этого избежать? ???
Я поставил Собр GSM-130  и  забыл.
Записан

китаец30

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
  • Город: новосибирск
  • Город:Новосибирск
    • прадос 120
Re: Вскрыли машинку... У кого такое было?
« Ответ #53 : 07 10 2014, 14:00:06 »

тоже поставил себе Пандору лайт+ секретку неплохую на коробу+замки на капот...теперь вот думаю а мож еще КАСКУ сделать - но только от угона?так же вроде можно??
Записан
...народу много - людей мало!!

neverhood

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5410
  • Город: Архангельск
  • Город: Архангельск
Re: Вскрыли машинку... У кого такое было?
« Ответ #54 : 07 10 2014, 15:13:40 »

а чем тебе старлайн то диалоговый не угодил? Понятно что юзать древний шерхан - кощунство, но наши диллеры все еще впаривают в допах это недоразумение! На мой взгляд даже просто ключ защитит лучше шерхана 5-го. Но старлайны уже весьма неплохо. Это если бюджет сохранить нужно. Пандора тоже не панацея
Записан
Прадо Трактор 120+МКПП 2002 г.в.

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Вскрыли машинку... У кого такое было?
« Ответ #55 : 07 10 2014, 15:15:07 »

кстати, знатоки, а что скажете про Экселлент?
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Вскрыли машинку... У кого такое было?
« Ответ #56 : 07 10 2014, 15:17:35 »

У меня 2 раза пытались открыть 120 и раз новый 150 , с центрального открывали а дальше ХР..Н, так что АлекСС и Ко рулит.   pif pif 8) 8) 8)
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Вскрыли машинку... У кого такое было?
« Ответ #57 : 07 10 2014, 15:33:14 »

А как мультилок,техноблок?
Записан

odmin4eg

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +120/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • 4Runner 215
Re: Вскрыли машинку... У кого такое было?
« Ответ #58 : 08 10 2014, 05:27:51 »

а чем тебе старлайн то диалоговый не угодил? Понятно что юзать древний шерхан - кощунство, но наши диллеры все еще впаривают в допах это недоразумение! На мой взгляд даже просто ключ защитит лучше шерхана 5-го. Но старлайны уже весьма неплохо. Это если бюджет сохранить нужно. Пандора тоже не панацея

я хз как в других старлайнах, но в А 91 есть только пин на снятие с охраны, а чтоб прописать новый свой брелок, то нужно просто 7 раз нажать на сервисную кнопку, и прописать брелок... и в нужный момент машина уезжает...

не шутка у нас в регионе я лично знаю 3 уехавшие машины с А91, коль диалог ещё не взломан, и врятли когда-то взломают, остаётся метод что дописали\перепрописали брелки, и в нужный момент оно уезжало.

в пандоре не зная пинкод новый ключ не прописать, а так да неплохие, побыстрее реакция чем у пандоры, и дальность понраивлась, хотя пандора с тех времён наверняка тож подтянулась.

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO
Re: Вскрыли машинку... У кого такое было?
« Ответ #59 : 08 10 2014, 10:29:29 »

ну чтоб нажать сервисную кнопку, нужно до неё добраться  :icon_cool3: как правило она стоит внутри автомобиля  8D

нужно самому по ответственнее относится к защите авто, то есть при передачи автомобиля в автосервиз, сигнализацию переводить в сервисный режим, в этом режиме брелки не прописываются, периодически проверять сколько брелков прописано.
Записан
  моя галерея