'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Гараж из сэндвич панелей отзывы  (Прочитано 65272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Marko

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: Мытищи
  • Город:

Планирую строительство гаража из сэндвич панелей. Строить буду не сам, по-любому придется нанимать толковых строителей. Но перед этим хотелось бы почитать отзывы и мнения одноклубников об этом материале для гаражей, нужно ли его дополнительно утеплять в Московских зимних условиях.
Записан

Manula

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
  • Город: Мск
  • Город:Мск
    • TLC 200, 4.5td, 2013
Re: Гараж из сэндвич панелей отзывы
« Ответ #1 : 07 10 2014, 15:44:46 »

Планирую строительство гаража из сэндвич панелей. Строить буду не сам, по-любому придется нанимать толковых строителей. Но перед этим хотелось бы почитать отзывы и мнения одноклубников об этом материале для гаражей, нужно ли его дополнительно утеплять в Московских зимних условиях.

Так понимаю в Москве заказывать будешь, можешь в "Строй-Фрост" заказывать, они на этих гаражах из сэндвич-панелей собаку съели, их профиль, в любой сезон построят. У сестры такой гараж монтировали, мне он очень понравился.  На подписание договора вместе с ней ездил, показали пачку готовых проектов, рассказали что могут сделать, предложили варианты гаражей на выбор, дизайна, цвета разные. В общем клиент сам все выбирает и уже под выбранный гараж, который делают в трехмерной картинке, монтируют у тебя на участке.  По деньгам приемлемо, по времени быстро получилось, за месяц все сделали. Монтаж кажется не более недели занял, без шума и пыли. Такие гаражи замечательно тепло сохраняют, да и выглядят очень симпатично. Утеплять их не нужно, они и так утепленные. Ворота, двери тоже утепленные идут, в конструкции. По крайней мере у сестры так. Может другие фирмы другую панель используют, не могу ничего сказать. Сэндвич-панели крепятся на стальную трубу. Скину фотки, как в гостях побываю.
Можешь конечно и сам попробовать все закупить и смонтировать, если желание и время есть icon_hallo
Записан

Marko

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: Мытищи
  • Город:
Re: Гараж из сэндвич панелей отзывы
« Ответ #2 : 07 10 2014, 20:18:44 »

Планирую строительство гаража из сэндвич панелей. Строить буду не сам, по-любому придется нанимать толковых строителей. Но перед этим хотелось бы почитать отзывы и мнения одноклубников об этом материале для гаражей, нужно ли его дополнительно утеплять в Московских зимних условиях.
Так понимаю в Москве заказывать будешь, можешь в "Строй-Фрост" заказывать, они на этих гаражах из сэндвич-панелей собаку съели, их профиль, в любой сезон построят. У сестры такой гараж монтировали, мне он очень понравился. На подписание договора вместе с ней ездил, показали пачку готовых проектов, рассказали что могут сделать, предложили варианты гаражей на выбор, дизайна, цвета разные. В общем клиент сам все выбирает и уже под выбранный гараж, который делают в трехмерной картинке, монтируют у тебя на участке. По деньгам приемлемо, по времени быстро получилось, за месяц все сделали. Монтаж кажется не более недели занял, без шума и пыли. Такие гаражи замечательно тепло сохраняют, да и выглядят очень симпатично. Утеплять их не нужно, они и так утепленные. Ворота, двери тоже утепленные идут, в конструкции. По крайней мере у сестры так. Может другие фирмы другую панель используют, не могу ничего сказать. Сэндвич-панели крепятся на стальную трубу. Скину фотки, как в гостях побываю.
Можешь конечно и сам попробовать все закупить и смонтировать, если желание и время есть icon_hallo

Будет замечательно если сможете выложить фотографии. Посмотрел их сайт, из чего делают и как. Понравились гаражи, неплохие смотрятся. Думаю, в таких зимой будет достаточно тепло.
Записан

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость
Re: Гараж из сэндвич панелей отзывы
« Ответ #3 : 07 10 2014, 20:29:38 »

Я построил две автомойки из сэндвичей сам по 160 квадратов каждая. Фирмы обдерут тебя как липку. Если интересно могу помочь , пиши в личку . Срок постройки меньше месЯца.
Записан

Manula

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
  • Город: Мск
  • Город:Мск
    • TLC 200, 4.5td, 2013
Re: Гараж из сэндвич панелей отзывы
« Ответ #4 : 08 10 2014, 18:58:32 »

Планирую строительство гаража из сэндвич панелей. Строить буду не сам, по-любому придется нанимать толковых строителей. Но перед этим хотелось бы почитать отзывы и мнения одноклубников об этом материале для гаражей, нужно ли его дополнительно утеплять в Московских зимних условиях.
Так понимаю в Москве заказывать будешь, можешь в "Строй-Фрост" заказывать, они на этих гаражах из сэндвич-панелей собаку съели, их профиль, в любой сезон построят. У сестры такой гараж монтировали, мне он очень понравился. На подписание договора вместе с ней ездил, показали пачку готовых проектов, рассказали что могут сделать, предложили варианты гаражей на выбор, дизайна, цвета разные. В общем клиент сам все выбирает и уже под выбранный гараж, который делают в трехмерной картинке, монтируют у тебя на участке. По деньгам приемлемо, по времени быстро получилось, за месяц все сделали. Монтаж кажется не более недели занял, без шума и пыли. Такие гаражи замечательно тепло сохраняют, да и выглядят очень симпатично. Утеплять их не нужно, они и так утепленные. Ворота, двери тоже утепленные идут, в конструкции. По крайней мере у сестры так. Может другие фирмы другую панель используют, не могу ничего сказать. Сэндвич-панели крепятся на стальную трубу. Скину фотки, как в гостях побываю.
Можешь конечно и сам попробовать все закупить и смонтировать, если желание и время есть icon_hallo

Будет замечательно если сможете выложить фотографии. Посмотрел их сайт, из чего делают и как. Понравились гаражи, неплохие смотрятся. Думаю, в таких зимой будет достаточно тепло.

Строй-фрост хорошо строит. У них немного дороже, чем у строительных компаний, но зато они на сэндвич-гараж специализируются. У стройкомпаний гаражи - побочный продукт, которые они почти не строят. например гараж в 5.5м длину, 3.5м ширину и 2.7м высоту у них за 275тр можно заказать. Оплачивать можно частями, по удобному варианту. Тут договариваться нужно. Есть у них еще рассрочка на 3 месяца, имей в виду.
В цену входит все, то есть проект под ключ. А так сам думай. Вот такой у сестры гараж.

Записан

Manula

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
  • Город: Мск
  • Город:Мск
    • TLC 200, 4.5td, 2013
Re: Гараж из сэндвич панелей отзывы
« Ответ #5 : 04 08 2015, 13:15:02 »

ТС, так что себе поставил? Есть кто еще гаражи из сэндвича у себя строил? может тоже покажете, что-то интересно стало. Интересны какие утеплитель, толщина трубы.
Записан

Lemur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +129/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5161
  • Город: РФ
  • Бомбардье - это тоже Прадик, но маленький!
    • Ренж Ровер и 150й +
Re: Гараж из сэндвич панелей отзывы
« Ответ #6 : 06 06 2016, 16:23:03 »

Интересная тема, как раз думаю строить параллельно с домом недорогой гараж в этом году.
Записан

alexmgn

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
Re: Гараж из сэндвич панелей отзывы
« Ответ #7 : 09 08 2016, 19:33:50 »

Всем привет.
решил для своего папелаца сделать гараж, без всяких там выкрутасов, но теплый. Гуглю потихоньку, читаю.  Строить буду с привлечением раб силы. Но материалы сам закупать, под ключ как-то дороговато. Остановился на сэндвич панелях компании Профиль. Только блин, они разные.  Толщина, утеплитель.
Гараж похожий, на тот, что manula выложил. Нужен проект с материалами, что куда крепить.
надыбал небольшой чертеж и раскладку по материалам грубую. Сссылку бы кинул, но незя наверно. Прицепил картинку. Может кто-то сам делал, подскажет что и как?
Записан

Lemur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +129/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5161
  • Город: РФ
  • Бомбардье - это тоже Прадик, но маленький!
    • Ренж Ровер и 150й +
Re: Гараж из сэндвич панелей отзывы
« Ответ #8 : 10 08 2016, 16:59:24 »

Планирую строительство гаража из сэндвич панелей. Строить буду не сам, по-любому придется нанимать толковых строителей. Но перед этим хотелось бы почитать отзывы и мнения одноклубников об этом материале для гаражей, нужно ли его дополнительно утеплять в Московских зимних условиях.
Так понимаю в Москве заказывать будешь, можешь в "Строй-Фрост" заказывать, они на этих гаражах из сэндвич-панелей собаку съели, их профиль, в любой сезон построят. У сестры такой гараж монтировали, мне он очень понравился. На подписание договора вместе с ней ездил, показали пачку готовых проектов, рассказали что могут сделать, предложили варианты гаражей на выбор, дизайна, цвета разные. В общем клиент сам все выбирает и уже под выбранный гараж, который делают в трехмерной картинке, монтируют у тебя на участке. По деньгам приемлемо, по времени быстро получилось, за месяц все сделали. Монтаж кажется не более недели занял, без шума и пыли. Такие гаражи замечательно тепло сохраняют, да и выглядят очень симпатично. Утеплять их не нужно, они и так утепленные. Ворота, двери тоже утепленные идут, в конструкции. По крайней мере у сестры так. Может другие фирмы другую панель используют, не могу ничего сказать. Сэндвич-панели крепятся на стальную трубу. Скину фотки, как в гостях побываю.
Можешь конечно и сам попробовать все закупить и смонтировать, если желание и время есть icon_hallo

Будет замечательно если сможете выложить фотографии. Посмотрел их сайт, из чего делают и как. Понравились гаражи, неплохие смотрятся. Думаю, в таких зимой будет достаточно тепло.

Строй-фрост хорошо строит. У них немного дороже, чем у строительных компаний, но зато они на сэндвич-гараж специализируются. У стройкомпаний гаражи - побочный продукт, которые они почти не строят. например гараж в 5.5м длину, 3.5м ширину и 2.7м высоту у них за 275тр можно заказать. Оплачивать можно частями, по удобному варианту. Тут договариваться нужно. Есть у них еще рассрочка на 3 месяца, имей в виду.
В цену входит все, то есть проект под ключ. А так сам думай. Вот такой у сестры гараж.



Как он на ощупь, стены? Крепкие? Не будет вмятин от случайных ударов, к примеру, снегоуборочным трактором?
Записан

Andrey_032

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1160/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6818
  • Город: Орел
    • китаяса
Re: Гараж из сэндвич панелей отзывы
« Ответ #9 : 10 08 2016, 17:15:39 »

Будут. Толщина металла порядка 1мм. Почти как на машине. Или как обычный профлист. Ничем не отличается. На работе все цеха из сендвича. Самому "старому" 13 лет. Проблем нет.
При строительстве только не соглашайтесь на ворота Дорхан, слабоваты они.
Записан