'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Худший ОД - или негатив про Тойота Центр Ясенево (РОЛЬФ)  (Прочитано 123080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

был 27.08 на то 110 000км.делали с 11 до 16-00.че могу сказать. попросил промыть дросель промыли .просил прокачать тормоза забыли.так как я думаю что приемщик один д.самойлов на всех.кордан тож подозреваю что забыли прошприцивать.да очистили напровляющие подушек.поменяли кучу лампочек.заплотил 15800.по 10 бальной щкале не более 7.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

был 27.08 на то 110 000км.делали с 11 до 16-00.че могу сказать. попросил промыть дросель промыли .просил прокачать тормоза забыли.так как я думаю что приемщик один д.самойлов на всех.кордан тож подозреваю что забыли прошприцивать.да очистили напровляющие подушек.поменяли кучу лампочек.заплотил 15800.по 10 бальной щкале не более 7.
и что поедешь к ним еще?
мне тоже подзавалили
я так уже не поеду в ясенево даже при придоставлении со скидкой
а сегодня инженер по гарантии вообще меня удивил, говорит, чтобы под крыло залезть помимо колеса и подкрылка надо снять фару, бампер и решетку радиатора.
Вот как у них инженер по гарнти знает устройство автомобиля.
Это типа по его мнению мне так устраняли вибрацию крыла по гаранти у другого ОД и пол машины разобрали, а я теперь жалуюсь на увеличение зазаора между бампером и крылом.
При этом диагноз он ставил только взглянув с наружи
даже не разбирали ни чего, а вердикт у вас не застегнули какую-то клипсу или пистон
на мой вопрос какую? отвечает не заню ежайте к тем ОД
вот он РОЛЬФ
(((

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

был 27.08 на то 110 000км.делали с 11 до 16-00.че могу сказать. попросил промыть дросель промыли .просил прокачать тормоза забыли.так как я думаю что приемщик один д.самойлов на всех.кордан тож подозреваю что забыли прошприцивать.да очистили напровляющие подушек.поменяли кучу лампочек.заплотил 15800.по 10 бальной щкале не более 7.
и что поедешь к ним еще?
мне тоже подзавалили
я так уже не поеду в ясенево даже при придоставлении со скидкой
а сегодня инженер по гарантии вообще меня удивил, говорит, чтобы под крыло залезть помимо колеса и подкрылка надо снять фару, бампер и решетку радиатора.
Вот как у них инженер по гарнти знает устройство автомобиля.
Это типа по его мнению мне так устраняли вибрацию крыла по гаранти у другого ОД и пол машины разобрали, а я теперь жалуюсь на увеличение зазаора между бампером и крылом.
При этом диагноз он ставил только взглянув с наружи
даже не разбирали ни чего, а вердикт у вас не застегнули какую-то клипсу или пистон
на мой вопрос какую? отвечает не заню ежайте к тем ОД
вот он РОЛЬФ
(((
нее к ним нет. к алексу поеду не 120 000км.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

там таже не проверяют систему топливо и тормозную
тока по желанию
вернее по требованию
я наблюдал за ТО через окошко
пипец больше не поеду даже за охренненую скидку
кому надо Ясенево
реал (небезопасно) могу отадть бесплатные сертификаты на масялные фильтры на 4 ТО (40 тысяч) на холяву

Алекс1111

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Город: Вологда
  • Город:

Честно говоря, по опыту обслуживания в Рольфе...у меня тоже оооочень негативное впечатление. Пока БК рулит.

В ноябре 2011г в Тойота Ясенево закал LC200 со скидкой и договорился сдать им свою машину за определенные деньги, внес предоплату и поехал снимать с учета, снял с учета, созвонился (все ли в силе), взял деньги на доплату за LC200 приезжаю в Ясенево, а мне объявляют, что стоимость LC поднялась на 70.000р, а мою машину могут взять на 85.000р дешевле, мотивируя тем, что работник трейдина ошибся. Нехорошо.
Записан

Алекс1111

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Город: Вологда
  • Город:

Разговаривал с Ириной Франк, она готова оставить скидку на LC200, но теану берут дешевле, так как ошибся специалист трейдина, которого зовут Сергей Цыганов, он даже не соизволил напрячь свои мозги, чтоб придумать причину, похожую на уважительную, создает ощущение редкостного проходимца, теперь я решил поставить теану снова на учет и ждать обновленного LC200, который ожидается в апреле 2012г и будет стоить примерно на 4% больше нынешнего.
Записан

ВИК71

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 85
  • Город: Белгород-Подольск

 17 марта заезжал в Ясенево по поводу trade-in. Хотел обменять Лексус RX или Шевроле Тахо на Ленд Крузер 200. Общался с менеджером по имени Давид, фамилию не помню. Он все записал, пообещал проработать вопрос и перезвонить. Сказал что в течение дня планирует уложиться. По сегодняшний день звонка нет. Видимо еще не справился с trade-in. ;)
Я абсолютно без особых претензий, просто привык, что если в Ясенево чего то нужно узнать или получить, то нужно не спрашивать, а ТРЕБОВАТЬ! Я знаю результат будет!
Записан

denti40

  • Гость

Мои 5 копеек в Ясенево(((Поменял резину,проснулся в хорошем настроении,погода прелесть))Подумал сход-развал сделать,да посмотреть на Ясенево изнутри....Позвонил,озвучил проблему,послушал музыку.....Сказали-"Мастер занят".Взяли номер телефона,обещали перезвонить....Умылся,позавтракал...1.5 часа прошло,звонка нет(((Позвонил сам,сообщил,что официалов много,курите бамбук ребята,я поехал в другое место и всем друзьям-товарищам поведую по поводу вашего мегасервиса(((
Записан

Arton

  • Дон Кихот
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +295/-133
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23244
  • Город: Москва
  • Боевой друг TLС120 PRADO 4.0 2007 черный солнечный

Пока машина была в сервисной зоне кто-то точно, вместо того чтобы работать, смотрел в моей машине TV ))))
Записан
Счастлив тот, кто живет в согласии с собой.)
А в согласии с собой живет тот, кто умеет управлять своими потребностями.)))

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

почему у вас чтобы записаться на диагностику надо минимум 4-5 дней подождать?
я не верю что по всей москве все дилеры забиты работами...
у вас че один диагност на весь сервис который начиная с пятницы отдыхает а выходит только по вторникам?
Записан