'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Худший ОД - или негатив про Тойота Центр Ясенево (РОЛЬФ)  (Прочитано 123089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Luga

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

ООО "РОЛЬ МОТОРС" Тойота Цент Ясенево-  на моём опыте это худший сервисный центр , сравнимый по навыку и уровню сервиса с гаражным ремонтом. Суть в том, что выбирая близость этого заведения от дома и обложку вида здания кажется, что это реально серьёзная контора с европейским стилем работы. Но кухня внутри, как в чебуречной. Начиналось всё с того, что при первой сдаче Toyota prado 150 они на мойке умудрились исцарапать сразу 4 детали по кузову, две перекрашивали, остальноё полировали. Тогда машина не покинула площадки о.д., пока всё не исправили. Но это уже грустный факт- машине 3 месяца, а её уже покалечили сами официалы. Они поизвинялись и через пол года по страховому случаю я опять к ним, думал исправились. Но нет. Моют машины там "южане" и им вообще без разницы когда они о грязную машину притираюnся сами, шлангом или тряпкой песок с кузова снимают. Конечно никто этого не подтвердит, но это так и тактику мойки они не меняют.

Последнее обращение- покраска заднего бампера и полировка двери багажника. Так вот, мне бонусом и не согласовав со мной решили на ремонтируемые детали нанести нанокерамику. Машину сдали в пыли полироли, с вкраплениями полироли в лак, сказали не мыть 2 недели. Потом, когда отмыл машину стало ясно, что  остатки полировальной пасты въелись в лак, полировали так, что кузов теперь в "голограммах", краем полировальника наделали глубоких рисок. Мне кажется, они там обучают работников на чужих машинах, но профи может и есть, но единицы.  Приёмщик Грачёв Алексей- ну просто с его слов мега профи с золотым пистолетом от немцев за обучение. Но на деле сам по грязи на улице полировал огрехи своей работы по кузову на моём авто. Какой тут уровень.... Но а так на словах они молодцы.

На мою претензию ответили, что машину приняли- теперь это Ваши проблемы, т.е. гарантию на свою работу тоже на словах только могут дать и взять обратно. Головной офис Toyota тоже не среагировал на претензию на действия своего диллера. Мой опыт отношений с Тойота в России- негативный, впечатления от них ужасные.

Это просто уровень шаражников в целом по сервису и клиентской службе, не верьте им, берегите время, нервы и деньги.
Записан

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур

Был опыт общения с РОЛЬФОМ года 3 назад. Я тогда еще на Паджеро4 ездил.
Так вот что я Вам скажу, дошел до центрального офиса и все равно был послан на ...
Компания ГОВНО больше в жизни к ним ни колесом >:D >:D >:D
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

Gornyak

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1300/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4248
  • Город: Домодедово
  • Горловка-Родина. Звать, Саня
    • камри v50>150 3D Элег

Компания ГОВНО больше в жизни к ним ни колесом >:D >:D >:D
вот блин, а у меня после Каширского только негатив. А в ясенево, хоть и отказали в замене пыльника внутреннего. Но помыли машинку бесплатно,  за это маленький минус, а так все корректно и по времени и по цене.
Записан

Gornyak

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1300/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4248
  • Город: Домодедово
  • Горловка-Родина. Звать, Саня
    • камри v50>150 3D Элег

нихрена себе, прочитал отзывы последние три страницы и охренел, не видел тему.
был один раз на ТО 10. Вроде все красиво. Буду иметь в виду теперь
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

Давно пора понять, скажу грубо но правду.
Если у вас нет дружеского общения с гарантийщиком,  то не уй лезть к дилеру.
Обслуживать машины у патнеров и спать спокойно.
По гарантии надо кричать топать ногами писать и долбить громко!!!!
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Gornyak

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1300/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4248
  • Город: Домодедово
  • Горловка-Родина. Звать, Саня
    • камри v50>150 3D Элег

У партнера клуба было ТО 20, налили масла на двигатель, из под фильтра масляного лужа вытекла на  паркинге. постоянные ожидания мастера. Тоже не очень приятно. мойка за свой счет.
Записан

Luga

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

На самом деле я не ожидал такого отношения от Рольфа. Купили у них 6 машинок (Прадиков ) на работу. Одному процарапали  возле дома бочинку гвоздём. Делали где- то Лосиный Остров, по- моему. Всё чинно, краска один в один, шагрень как заводская. Тут бампер в Ясенево красили. Шагрень меленькая, пылевые точки в 2- местах. И мол так и надо, шагрень как на заводе воспроизвести никак, пылька может и попасть и сказали, ой чего вы придираетесь, не сильно же видно...
Записан

TRIFON2

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: Красногорск
  • пишу с ошибками - по клавишам редко попадаю
    • ТЛК 150 2,8D

Пытался в Рольф по трэйд-ин заменить машину, в итоге заменил у другого ОД - за машину дали на 140 к больше.
Записан

TSARIK

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
  • Город: Обнинск Калужская обл.
    • Прадо 150 3,0 2013г.до

нашёл не плохой Прадик Б/У в Рольф Ясенево ....как считаете стоит там приобретать автомобиль или всё таки лучше у частника??Почему то цена ниже рынка ,а из проблем сказали только надрыв передних сайлентов...
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

нашёл не плохой Прадик Б/У в Рольф Ясенево ....как считаете стоит там приобретать автомобиль или всё таки лучше у частника??Почему то цена ниже рынка ,а из проблем сказали только надрыв передних сайлентов...
Проверить ее надо в любом случае у наших партнеров: https://prado-club.su/forum/index.php?topic=172472.msg5765342#msg5765342
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!