'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отмечаем 5 лет, Питерскому prado-club.netу. 8.11.14.  (Прочитано 40355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Воспользуюсь своим правом писать в закрытые темы! ;)

Как организатор сотен подобных встреч скажу:

Когда собирается более 10 человек, то добиться единения о общего общения невозможно! Все, кто бы где не сидел, слышат от себя максимум на 1-2 человека рядом в каждую сторону, соответственно слышат и их так же и им приходиться общаться с тем кругом лиц кто рядом сидит, а потом выходить из за стола и общаться с остальными! И без разницы, сидите вы за одним столом или за несколькими, все равно все разбьются на группы.

Что не говорили о Прадо, так это как пойдет, задай вопрос, тебе ответят, будет интересная тема - поддержат. Но я вот лично не понимаю как это должно происходить! Что, в 20:00 Игорь должен был достать блокнот и зачитать темы для обсуждения, при этом встав на стул? Так что претензии притянуты за уши.

Про "новичков" и старичков" - все когда то тоже были новичками, приходили, общались, вливались. И как сказал Игорь, никто никого не целовал в десна. Думаю это наоборот отпугнуло бы. Тут все от человека зависит, и если ты не компанейский изначально, то никакое общество тебя не переделает.

Про ресторан - любой кабак всегда лотерея, даже там, где ты сидел с девушкой и тебе понравилось, там могут оказаться не готовы обслужить 50 человек. Официанты всегда не хотят писать счет на разные фамилии, ведь так гораздо труднее приписать к счету незаказанные блюда и напитки, а деньги положить себе в карман. В таких случаях надо конечно настаивать, вызывать администратора, звонить директору, писать в жалобную книгу, даже ничего этого не надо делать, а только обозначить свое желание официанту и как правило вопросы решаются! У меня за все время не было таких проблем, только по причине того, что об этом предупреждал официантов заранее.

Подводя итог скажу, не место делает праздник, а ваше отношение! Будьте позитивны, приезжайте еще и еще, и вскоре вы станете такими же старичками как и все!

Всем мира и добра! А Игорю еще раз респекта за организацию! icon_friends
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Panak

  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург

Мининicon_friends
Записан