'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отмечаем 5 лет, Питерскому prado-club.netу. 8.11.14.  (Прочитано 40356 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Гуздир и Репушка

  • Быть добру!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 676
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:Тот,что на Неве
    • toyota prado 95 1KZ-TE

Вадим, про "сотрудников, которые тихо ненавидят друг-друга", ты не прав, имхо. С встречи я унес мешок позитива и хватит мне его надолго. Ресторан подвел, да и не важен он мне был, я не за этим ехал и делать на этом акцент не стоит. Про отношение ребят, опять таки считаю не верно говоришь, к стульям нас не привязывали и общались мы открыто и свободно, все. Да, в начале была скованность, но это нормально, все мы люди разные и нас в самом деле объединяет главное, любовь к нашей мечте, в остальном не смотря на многие годы общения в сети, найти тему для разговора бывает сразу сложно. Старички, новички.. Мы не в детском садике уже :) просто знакомые ранее, скованность эту преодолевали быстрее. Свое яркое пятно я получил, надеюсь со следующей встречи и у тебя останется мешок позитива не меньше моего. Приезжайте на Рождество, времени на разговоры и обсуждения будет достаточно!  icon_friends
Я бы с удовольствием,но к огромному сожалению я не выездной(военный)."все мы люди разные и нас в самом деле объединяет главное, любовь к нашей мечте" твоя цитата.Знаешь,я не заметил этого,что в принципе и написал.А на старичков и молодых вы сами поделились.По поводу детского сада.Судя по некоторым личностям,они находятся в ясельной группе.Им еще далеко до подготовишек.По этому вопросы к ним.Я давно на водном транстпорте.Лично мне,со многими мне было приятно общаться!Быть добру!
  То, что военный заметно сразу.  icon_friends
И по каким признакам заметно?
Записан
Нас трое,но мы в тельняшках!

Гуздир и Репушка

  • Быть добру!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 676
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:Тот,что на Неве
    • toyota prado 95 1KZ-TE

В тексте прочитал?
Записан
Нас трое,но мы в тельняшках!

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Вадим, про "сотрудников, которые тихо ненавидят друг-друга", ты не прав, имхо. С встречи я унес мешок позитива и хватит мне его надолго. Ресторан подвел, да и не важен он мне был, я не за этим ехал и делать на этом акцент не стоит. Про отношение ребят, опять таки считаю не верно говоришь, к стульям нас не привязывали и общались мы открыто и свободно, все. Да, в начале была скованность, но это нормально, все мы люди разные и нас в самом деле объединяет главное, любовь к нашей мечте, в остальном не смотря на многие годы общения в сети, найти тему для разговора бывает сразу сложно. Старички, новички.. Мы не в детском садике уже :) просто знакомые ранее, скованность эту преодолевали быстрее. Свое яркое пятно я получил, надеюсь со следующей встречи и у тебя останется мешок позитива не меньше моего. Приезжайте на Рождество, времени на разговоры и обсуждения будет достаточно!  icon_friends
Я бы с удовольствием,но к огромному сожалению я не выездной(военный)."все мы люди разные и нас в самом деле объединяет главное, любовь к нашей мечте" твоя цитата.Знаешь,я не заметил этого,что в принципе и написал.А на старичков и молодых вы сами поделились.По поводу детского сада.Судя по некоторым личностям,они находятся в ясельной группе.Им еще далеко до подготовишек.По этому вопросы к ним.Я давно на водном транстпорте.Лично мне,со многими мне было приятно общаться!Быть добру!
  То, что военный заметно сразу.  icon_friends
И по каким признакам заметно?
   Да, читал с самого начала и по тексту понял кто пишет. "Рыбак рыбака....." ))))).
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Как я понял, из предыдущих встреч, основная ошибка новеньких, сесть отдельно. Я приехал позже вас, но до моего приезда, за нашим столиком были места. А почти все новенькие почему-то выбрали другой столик. Почему? Наверное стеснялись. А про обсуждение Прадо, то я не помню, чтобы в ресторанах мы все вместе, хоть когда-нибудь, обсуждали машину. Да, за эти годы, многие подружились и общаются вне клубных встреч. А на редких встречах друг по другу соскучились и обсуждаем друг с другом всё что угодно ))) Так что ничего страшного не произошло. Как правило, карьер более сближает. Там все вместе тусим  icon_friends
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Как я понял, из предыдущих встреч, основная ошибка новеньких, сесть отдельно. Я приехал позже вас, но до моего приезда, за нашим столиком были места. А почти все новенькие почему-то выбрали другой столик. Почему? Наверное стеснялись. А про обсуждение Прадо, то я не помню, чтобы в ресторанах мы все вместе, хоть когда-нибудь, обсуждали машину. Да, за эти годы, многие подружились и общаются вне клубных встреч. А на редких встречах друг по другу соскучились и обсуждаем друг с другом всё что угодно ))) Так что ничего страшного не произошло. Как правило, карьер более сближает. Там все вместе тусим  icon_friends
Сашааааа, дело не в столиках, а в людях.)))))   Кто хочет общаться, то всегда найдёт компанию и людей по интересам. Вы меня вспомните.)))))  Я только полтора года в клубе. И начал общение с Москвы, а уж потом Питер. 
  И откуда я вас всех знаю ?  ;D
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

  Саня, сближает не карьер, а то как от туда выбраться, когда пьяный. ;D
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

  Саня, сближает не карьер, а то как от туда выбраться, когда пьяный. ;D
Саня, не соглашусь. Раньше в карьере не пили.
Записан

Max4

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1310/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5526
  • Город: СПб

  Саня, сближает не карьер, а то как от туда выбраться, когда пьяный. ;D
Саня, не соглашусь. Раньше в карьере не пили.

Раньше разве без +1 ездили?  ;D ;D ;D
Записан
С хабаром вернулся – чудо, живой вернулся – удача, патрульная пуля – везенье, а все остальное СУДЬБА!!!

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

  Саня, сближает не карьер, а то как от туда выбраться, когда пьяный. ;D
Саня, не соглашусь. Раньше в карьере не пили.
  Я вот, что-то не припомню.))))))
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

  Саня, сближает не карьер, а то как от туда выбраться, когда пьяный. ;D
Саня, не соглашусь. Раньше в карьере не пили.
  Я вот, что-то не припомню.))))))
Конечно не помнишь))
Записан