'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отмечаем 5 лет, Питерскому prado-club.netу. 8.11.14.  (Прочитано 40357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D

Дань.  8D
Да я в шутку ;D ;D ;D ;D ;D
прикол такой есть добрый ;D ;D
 :)
и я ))) я сегодня промоутерством занимаюсь.. везде рекламу делаю Рождественской встрече.. тк надо домики бронировать уже, а то потом скажут не говорил

столы в чуме круглые, по углам сидящих не будет, все будем общаться.. А времени хватит и на прадо и на культурные мероприятия и на объединяющих всех спорт  >:D

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

Вадим давай подписывайся ok
 icon_friends
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Гуздир и Репушка

  • Быть добру!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 676
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:Тот,что на Неве
    • toyota prado 95 1KZ-TE

Вадим, про "сотрудников, которые тихо ненавидят друг-друга", ты не прав, имхо. С встречи я унес мешок позитива и хватит мне его надолго. Ресторан подвел, да и не важен он мне был, я не за этим ехал и делать на этом акцент не стоит. Про отношение ребят, опять таки считаю не верно говоришь, к стульям нас не привязывали и общались мы открыто и свободно, все. Да, в начале была скованность, но это нормально, все мы люди разные и нас в самом деле объединяет главное, любовь к нашей мечте, в остальном не смотря на многие годы общения в сети, найти тему для разговора бывает сразу сложно. Старички, новички.. Мы не в детском садике уже :) просто знакомые ранее, скованность эту преодолевали быстрее. Свое яркое пятно я получил, надеюсь со следующей встречи и у тебя останется мешок позитива не меньше моего. Приезжайте на Рождество, времени на разговоры и обсуждения будет достаточно!  icon_friends
Я бы с удовольствием,но к огромному сожалению я не выездной(военный)."все мы люди разные и нас в самом деле объединяет главное, любовь к нашей мечте" твоя цитата.Знаешь,я не заметил этого,что в принципе и написал.А на старичков и молодых вы сами поделились.По поводу детского сада.Судя по некоторым личностям,они находятся в ясельной группе.Им еще далеко до подготовишек.По этому вопросы к ним.Я давно на водном транстпорте.Лично мне,со многими мне было приятно общаться!Быть добру!
Записан
Нас трое,но мы в тельняшках!

Гуздир и Репушка

  • Быть добру!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 676
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:Тот,что на Неве
    • toyota prado 95 1KZ-TE

В частности с тобой Даня! :) ;)  ;D
Записан
Нас трое,но мы в тельняшках!

Гуздир и Репушка

  • Быть добру!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 676
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:Тот,что на Неве
    • toyota prado 95 1KZ-TE

Вадим давай подписывайся ok
 icon_friends
Я бы с удовольствием,но к огромному сожалению я не выездной(военный).
Записан
Нас трое,но мы в тельняшках!

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D

Вадим, про "сотрудников, которые тихо ненавидят друг-друга", ты не прав, имхо. С встречи я унес мешок позитива и хватит мне его надолго. Ресторан подвел, да и не важен он мне был, я не за этим ехал и делать на этом акцент не стоит. Про отношение ребят, опять таки считаю не верно говоришь, к стульям нас не привязывали и общались мы открыто и свободно, все. Да, в начале была скованность, но это нормально, все мы люди разные и нас в самом деле объединяет главное, любовь к нашей мечте, в остальном не смотря на многие годы общения в сети, найти тему для разговора бывает сразу сложно. Старички, новички.. Мы не в детском садике уже :) просто знакомые ранее, скованность эту преодолевали быстрее. Свое яркое пятно я получил, надеюсь со следующей встречи и у тебя останется мешок позитива не меньше моего. Приезжайте на Рождество, времени на разговоры и обсуждения будет достаточно!  icon_friends
Я бы с удовольствием,но к огромному сожалению я не выездной(военный)."все мы люди разные и нас в самом деле объединяет главное, любовь к нашей мечте" твоя цитата.Знаешь,я не заметил этого,что в принципе и написал.А на старичков и молодых вы сами поделились.По поводу детского сада.Судя по некоторым личностям,они находятся в ясельной группе.Им еще далеко до подготовишек.По этому вопросы к ним.Я давно на водном транстпорте.Лично мне,со многими мне было приятно общаться!Быть добру!
Вадим, я себя к новичкам отношу.. Костя и Юля были на встрече впервые, Артур в третий:) мы считаю время хорошо провели. Тосты твои "за прадо" слышали и поддерживали.. Ну а в ясельной группе тоже иногда не плохо побывать, забыв о том, что вокруг творится :)

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D

В частности с тобой Даня! :) ;)  ;D
Вадим  icon_friends

Гуздир и Репушка

  • Быть добру!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 676
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:Тот,что на Неве
    • toyota prado 95 1KZ-TE

Вадим давай подписывайся ok
 icon_friends
А во всем остальном обязуюсь принимать активное участие!Я за любую движуху,кроме голодухи! :) ;) ;D
Записан
Нас трое,но мы в тельняшках!

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Всем привет!Отдельное спасибо Игорю за идею. Остальное мероприятие откровенно разочаровало! :o
Нет,то что идея встретиться всем клубом только приветствуется!Мы с нетерпением ждали этого момента!Мы с супругой мечтали стать полноценными клубнями!Но,откровенно говоря,начиная с общей организации встречи и заканчивая рестораном(так называемым) не лезет не в какие рамки.Это мое,сугубо личное мнение,ну раз уж я теперь полноценный участник, я выскажу его!
Организации праздника не было вообще:все разрозненно,клубни находились по интересам(хотя интерес у всех одинаков).Так называемые "старички" сидели отдельно от других,им изначально было все не интересно.Как такового знакомства не было вообще:никто никого не представил,все хаотично передвигались и представлялись,тут же забыв об именах и никах!Целостности и духа Прадоводов не было:были фракции по интересам.Сама идея встречи (для чего мы собирались) ушла на второй, а то и на десятый план. Как токового общения о Прадиках, обмен опытом, и т.д. не было и в помине!Все напоминало некий корпоратив,с работниками,которые трудятся вместе,и тихо не на видят друг друга.Ничего не обсуждалось,я имею ввиду совместные мероприятия,выезды и т.д.Как я понимаю,это одна из главных идей собрания клуба по интересам!А интерес у нас один-ПРАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и о так называемом ресторане.Хуже и поскуднее места я еще не видел!Начиная с официантов,заканчивая обслуживанием и обманом во всем!Перечислять нет никакого толка,еще изжога добавляется!
К сожалению нашлись люди,которые на мой вопрос об оплате по счету,сказали нам,что ешьте и пейте все,что видите,КТО НИБУДЬ заплатит за это,имея ввиду клубней!Полная неразбериха с оплатой счета,кто за кого и т.д.Лично мне, все это очень неприятно!
Уважаемые Клубни!Поймите меня правильно!Я очень рад быть одним из вас!Я с 1993 года управляю мечтой!Много их было,но купив Прадо,я становлюсь другим человеком!Прадик открыл мне много интересного,мы объездили много мест,где пузотерке делать нечего!Он дарит незабываемые моменты жизни!
Я хочу,чтобы наши встречи также оставляли яркие пятна в нашей мирской жизни!Ни смотря ни на что,я рад всем вам!Вы не представляете,с какой гордостью я клеил на дверь наклейку принадлежности к нашему клубу!Прошу не обижаться на меня!Я по жизни стараюсь говорить правду(так воспитали родители)!С уважением к вам Гуздир!Быть добру!   
   Понимаешь,Гудзир, всегда есть место "блину комом". Думаю, что немного не получилось, но нельзя по первой встрече так резко судить. )))
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Вадим, про "сотрудников, которые тихо ненавидят друг-друга", ты не прав, имхо. С встречи я унес мешок позитива и хватит мне его надолго. Ресторан подвел, да и не важен он мне был, я не за этим ехал и делать на этом акцент не стоит. Про отношение ребят, опять таки считаю не верно говоришь, к стульям нас не привязывали и общались мы открыто и свободно, все. Да, в начале была скованность, но это нормально, все мы люди разные и нас в самом деле объединяет главное, любовь к нашей мечте, в остальном не смотря на многие годы общения в сети, найти тему для разговора бывает сразу сложно. Старички, новички.. Мы не в детском садике уже :) просто знакомые ранее, скованность эту преодолевали быстрее. Свое яркое пятно я получил, надеюсь со следующей встречи и у тебя останется мешок позитива не меньше моего. Приезжайте на Рождество, времени на разговоры и обсуждения будет достаточно!  icon_friends
Я бы с удовольствием,но к огромному сожалению я не выездной(военный)."все мы люди разные и нас в самом деле объединяет главное, любовь к нашей мечте" твоя цитата.Знаешь,я не заметил этого,что в принципе и написал.А на старичков и молодых вы сами поделились.По поводу детского сада.Судя по некоторым личностям,они находятся в ясельной группе.Им еще далеко до подготовишек.По этому вопросы к ним.Я давно на водном транстпорте.Лично мне,со многими мне было приятно общаться!Быть добру!
  То, что военный заметно сразу.  icon_friends
Записан