'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подскажите, пожалуйста, как настроить блютуз и телефон  (Прочитано 130914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D

Вопрос. Блютуз включен,все поймалось,звонок входящий.Все на ГУ отображается,можно ли принять звонок по трубке в этот момент,а не по громкой связи, не выключая синезуб?
На трубе гарнитуру отключаешь и все!
Не понял( Какую?
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

Вопрос. Блютуз включен,все поймалось,звонок входящий.Все на ГУ отображается,можно ли принять звонок по трубке в этот момент,а не по громкой связи, не выключая синезуб?
На трубе гарнитуру отключаешь и все!
Не понял( Какую?
Когда идет входящий вызов на экране кнопки "принять" отклонить" там же есть кнопка "гарнитура"!
Труба какая ?

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D

Вопрос. Блютуз включен,все поймалось,звонок входящий.Все на ГУ отображается,можно ли принять звонок по трубке в этот момент,а не по громкой связи, не выключая синезуб?
На трубе гарнитуру отключаешь и все!
Не понял( Какую?
Когда идет входящий вызов на экране кнопки "принять" отклонить" там же есть кнопка "гарнитура"!
Труба какая ?
sony v,а вот про кнопку на экране я по ходу прое..ал) спс ,гляну)
Записан

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест

В телефонную книгу на Прадо номера телефонов перекидываются легко с IPhone 4.  Но начинают отображаться Имя Отчество Фамилия. Что в моем понимании ПОЛНЫЙ БРЕД. Вот сижу и помню все 340 номеров по имени. И как это исправить - не знаю. Руками занес правильно 5 номеров и забил.
У меня они не полностью отобразились, пришлось вручную имена переписывать. Такое ощущение, что с симки было считано. А так как раскладка клавиатуры в нави идиотская - алфавит по порядку, 2 дня на это убил. И отсортировать по-русски невозможно и поиск по-русски не работает. В общем списком контактов пользоваться крайне неудобно. Ни в одной машине такого дерьма не видел. Даже в гармин все нормально скачиваеся и работает, ничего переделывать не нужно.
Щас еще веселее. Сдуру перешел на 7 ios и решил опять сдуру подключить телефон по-новой, чтобы хандс фри и музыка через блютуз. Музыку так подключить и не удалось, а вот контакты теперь не передаются - пишет ошибка соединения. Вот блин. Старые-то все стерлись. Теперь все от руки вводить. Одно слово - старость не радость.
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест

Подключил телефон и музыку по синему глазу! Все просто, как веник. Главное мануал не читать.
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

СергейН

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: Екатеринбург
  • ТLС 150 Prado D3.0 2011 >> TLC 200 V8 2013 бензин

Телефон iphone 4s, потом 5, косяки все одинаковые:
1. Когда я разговариваю по телефону и вставляю его для подзарядки - в ухе вместе с разговором начинает играть песня с телефона. Чтобы её выключить, нужно запустить из меню музыкальный плеер и поставить на паузу, другого варианта не нашел.
2. Когда я разговариваю по телефону и подхожу ближе к машине - разговор автоматически переключается на хэндсфри, тоесть я снаружи машины в нескольких метрах от неё, а разговор внутри :)
3. Когда в машине громко играет музыка, а телефон начинает звонить - я не могу убавить громкость музыки и даже не могу отключить магнитолу, а когда выбираю разговор в телефоне - музыка снова начинает орать одновременно с началом разговора.
Может еще что-то есть, сразу и не вспомню. Машина в комплектации Престиж.

Подтверждаю все сказанное, дела обстоят именнно так, кроме последнего пункта.
Записан

Тамбовский волк

  • Адвокат
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: Санкт-Петербург-Кингисепп-Калининград
    • TLC 150 Prado Disel Элега

всем дорого дня! подскажите пожалуйста - блютуз к своей Нокии н8 подключил, всё работает на ура,НО, на экране ГУ Прадо записная книжка в виде какой то китайской грамоты - пишет явно  не русским алфавитом, а х..р знает чем. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? если да, как решал? сразу-в мануале решения не нашел. Спасибо! :)
Записан
"Подражайте русским, для них нет ничего невозможного!"

Тамбовский волк

  • Адвокат
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: Санкт-Петербург-Кингисепп-Калининград
    • TLC 150 Prado Disel Элега

да.... а в ответ тишина.....
Записан
"Подражайте русским, для них нет ничего невозможного!"

VSA

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 279
  • Город: Россия, Тамбов
  • Город:
    • LC150 дизель

Наверно, ни у кого нет подобных проблем. Поэтому и молчат. У меня iPhone 4 и проблем  нет с подключением.
Записан

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

Думаю ОДэшники будут рады ВАМ помочь. Когда обратился с другим смартфоном без возражений,безвозмездно всё показали. ;)
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!