'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подскажите, пожалуйста, как настроить блютуз и телефон  (Прочитано 130917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ATC

  • Привет!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1220
  • Город: ХМАО
  • PRADOvod
    • v2.8 Престиж

А вот такой вопрос: Как уменьшить громкость динамиков во время разговора? Крутилка громкости во время разговора не активна...
А вот такой вопрос: Как уменьшить громкость динамиков во время разговора? Крутилка громкости во время разговора не активна...
А вот такой вопрос: Как уменьшить громкость динамиков во время разговора? Крутилка громкости во время разговора не активна...
Подтверждаю!
Записан
С уважением, Олег!

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Телефон iphone 4s, потом 5, косяки все одинаковые:
1. Когда я разговариваю по телефону и вставляю его для подзарядки - в ухе вместе с разговором начинает играть песня с телефона. Чтобы её выключить, нужно запустить из меню музыкальный плеер и поставить на паузу, другого варианта не нашел.
Проблема не понятна. Допустим, какие-то заморочки айфоновские, но причем здесь "ухо телефона", если разговор идет об автомобильном безухом?
Цитировать
2. Когда я разговариваю по телефону и подхожу ближе к машине - разговор автоматически переключается на хэндсфри, тоесть я снаружи машины в нескольких метрах от неё, а разговор внутри :)
Ну вообще-то для этого машина должна быть со включенным зажиганием, так-то выхожу-подхожу лечится, как минимум, выключением включеним головы. Кроме того, на голове с навигацией не пробовал, но должен быть ручной режим активации хендсфри.
Цитировать
3. Когда в машине громко играет музыка, а телефон начинает звонить - я не могу убавить громкость музыки и даже не могу отключить магнитолу, а когда выбираю разговор в телефоне - музыка снова начинает орать одновременно с началом разговора.
Вообще непонятно о чем :( - муыка при входящих исходящих звонках или отключается, или на паузу уходит БЕЗ ВАРИАНТОВ, так-же затыкается навигатор (вот это зря) По другому ПРОСТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

А вот такой вопрос: Как уменьшить громкость динамиков во время разговора? Крутилка громкости во время разговора не активна...
Кнопками громкости на руле
А так-же все настравивается заранее, причем еще отстраивается зависимость от скорости? уровня внешнего шума? Причем автоматически громкость поддерживаетс весьмя комфортно - ни разу не было желания ее менять от один раз установленного уровня громкости. Так-что для начала следует выставить базовый уровень громкости, а там, глядишь, его и менять не придется.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

abbandrey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +74/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 754
  • Город: Красноярск
    • LC200 4,7

Я вроде понятно написал, а ты меня не понял, может не внимательно прочитал.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Я вроде понятно написал, а ты меня не понял, может не внимательно прочитал.
Ну поскльку это у Вас какие-то "косяки", причем с так и неназванной "головой", а не у меня, то мне по большому счету все это совершено безразлично - Ваши проблемы. Хотел помочь, ну да ладно. Хотите пишите "вроде понятно" хотите как хотите :). Клещами информацию вытягивать не буду :).
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

abbandrey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +74/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 754
  • Город: Красноярск
    • LC200 4,7

Так а я уже и подзабил на это, не использую хэндфри и проблем нету :)
Записан

Deliverance

  • Серёнька
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +123/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 650
  • Город: Москва
    • Prado 150 трактор

Кто-нибудь решил проблему увеличения громкости микрофона на Элегансе? Может, есть какое сервисное меню, как в комплектациях с большим монитором или только у ОД?
Записан
Kohannya u nas ne bude, i sex-su ne bude u nas, bo ti, tilo, lubish techno, a ya lublyu drum and bass! otak i simya ne sklalas' ... a vse cherez te, sho v nash chas, ednae ludey ne techno, a vikluchno drum and bass!

dimonkirov7

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Киров
  • Город:
    • prado 150

Подскажите, пожалуйста, в чем дело: зарегистрировал телефон в магнитолле при включении зажигания магнитолла сама находит телефон. В телефоне ставлю разрешение на соединение, подключается и сразу связь разъединяется??
Записан

Антохыч

  • Гость

все элементарно! Я по инструкции настроил за 2,5минуты! Там очень четкая пошаговая инструкция - читайте мануал.


Ребята, здесь столько народу просит написать или выложить пошаговые действия что бы подключить телефон с магнитолой, а в ответ только инструкция. **** ну нету ее у меня что делать? купил машину с рук нету там ни книжек, ни ***. Трудно что ли выложить?

Коммент модера: А в баню сходить?
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

все элементарно! Я по инструкции настроил за 2,5минуты! Там очень четкая пошаговая инструкция - читайте мануал.


Ребята, здесь столько народу просит написать или выложить пошаговые действия что бы подключить телефон с магнитолой, а в ответ только инструкция. БЛЯТЬ ну нету ее у меня что делать? купил машину с рук нету там ни книжек, ни хуя. Трудно что ли выложить?
А то, что "магнитол" вариантов штук пять, не менее, в документации, это ВАМ ТРУДНО представить? Какую инструкцию прикажете Вам подать? Ну и еще, базовая инструкция ( для без голов без навигации ) ЛЕЖИТ на этом сайте в шапочном разделе с более, чем понятным названием "Инструкции, мануалы, руководства". Трудно скачать и прочитать? Про то, что в Вас в профиле записан 120 а это раздел для 150 и что Вы ищите становится еще более непонятным, вообще помолчу.



 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»