'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Не могу никак найти,есть он или его нет?  (Прочитано 4894 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

РоманС

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: СЗ России
  • Город:
    • Prado 150 3,0 D Элеганс

И тишина!
Википедия у чела слетела
Записан
О, попал....Приехал отдохнуть, а она, блин, клюёт...

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

ZIT,так в том то и дело,что на железной канистре тоетовского оригинального масла написано по русски,что рекомендована замена на дизелях через 5000 км.Это и настораживает!
Выкиньте такаую канистру сделанную, несомненно, на Малой Арнаутской в Одессе, куда подальше. Тойтовская канистра на русском, да еще и с 5000 замены, которую даже российские жлобы-дилеры были вынуждены были отменить еще на TLC100 много лет назад, ввиду абсолютной абсурдности.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

ioni

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 215
  • Город: Санкт Петербург

ZIT,так в том то и дело,что на железной канистре тоетовского оригинального масла написано по русски,что рекомендована замена на дизелях через 5000 км.Это и настораживает!
Выкиньте такаую канистру сделанную, несомненно, на Малой Арнаутской в Одессе, куда подальше. Тойтовская канистра на русском, да еще и с 5000 замены, которую даже российские жлобы-дилеры были вынуждены были отменить еще на TLC100 много лет назад, ввиду абсолютной абсурдности.

Ну тут в соседней ветке про 200 категорически рекомендуют менять масло каждые пять тысяч
Записан
LС 150
4.0л Бензин - Люкс Safety

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Ту тут в соседней ветке про 200 категорически рекомендуют менять масло каждые пять тысяч
Да хоть при заправке каждых десяти литров солярки и масло и фильры все меняйте. Паранойя не лечится, зато с легкостью необычайной прогрессирует при малейшем подталкивании.
Есть производтель. Его рекомендации для дизеля 30 тысяч и 15 тысяч при тяжелых условиях эксплуатации, которые перечисленны в мануале. Даже если считать СРВЕРШЕННО ОГУЛЬНО, что во всей России, только по факту заезда на один метр на ее территорию, условия становятся тяжелыми, то, ладно, 15 тысяч. На самом деле на большей населенной части России перечисленных производителем тяжелых условий и близко нет.
Ну ТО в России через 10 ваши жлобо-дилеры себе написали и всякие угрозы про снятие с гарантии, так-что ладно, как АБСОЛЮТНЫЙ предел - 10 тысяч интервал.



Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

скептик

  • Гость

Ту тут в соседней ветке про 200 категорически рекомендуют менять масло каждые пять тысяч
Да хоть при заправке каждых десяти литров солярки и масло и фильры все меняйте. Паранойя не лечится, зато с легкостью необычайной прогрессирует при малейшем подталкивании.
Есть производтель. Его рекомендации для дизеля 30 тысяч и 15 тысяч при тяжелых условиях эксплуатации, которые перечисленны в мануале. Даже если считать СРВЕРШЕННО ОГУЛЬНО, что во всей России, только по факту заезда на один метр на ее территорию, условия становятся тяжелыми, то, ладно, 15 тысяч. На самом деле на большей населенной части России перечисленных производителем тяжелых условий и близко нет.
Ну ТО в России через 10 ваши жлобо-дилеры себе написали и всякие угрозы про снятие с гарантии, так-что ладно, как АБСОЛЮТНЫЙ предел - 10 тысяч интервал.

вот тут то вы, господин умный инженер, лоханулись, пытаясь переумничать! ибо за 30 тысяч масло в такое дерьмо превращается, что и подумать страшно. Тут , кстати, есть тема про анализы всяких отработок
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Тут , кстати, есть тема про анализы всяких отработок
"И боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет" (C). Про паранойю и ее подоргев, уже тоже писал. Так-что пытаться заниматься лечинем больных я не буду. Не заболевшие, не заболевшие, могут подумать своей незаболевшей головой, это добавляет незаболевшим иммунитета.



Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Грегор

  • Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Город: г.Новороссийск
  • Город:
    • LC 150

как же отличить паленное масло от нормального?Мне говорили,бери в жестянке(якобы в жестянке меньше подделывают),искал,нашел,тоетовское,крассивая жестянка,но в рекомендациях смена через 5000 км.Брать из бочки на станции у од?Да мало ли туда че нальет ушлый мастерок.По идее хочется масло неподделка и чтоб  менять через десятку и не бояться.А все продавцы бьют себя в грудь,бери у нас ,мы дилеры,у нас нормальное,но где гарантия?
Записан

Грегор

  • Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Город: г.Новороссийск
  • Город:
    • LC 150

да и еще все продавцы как один говорят,я сам себе такое масло лью,момой клянусь!
Записан

скептик

  • Гость

Тут , кстати, есть тема про анализы всяких отработок
"И боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет" (C). Про паранойю и ее подоргев, уже тоже писал. Так-что пытаться заниматься лечинем больных я не буду. Не заболевшие, не заболевшие, могут подумать своей незаболевшей головой, это добавляет незаболевшим иммунитета.
можно, не буду парировать? ибо больных только специально обученные незаболевшие понимают)))
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

можно, не буду парировать?
Нужно! Ибо мути и без Вашего и так более, чем много.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»