'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сотрудница прокуратуры, насмерть сбившая ребенка, ушл  (Прочитано 4875 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia

и давайте детям объяснять что дороги нужно опасаться, что там плохие дяди на большим машинах...
пысы: выезжаю задом с парковки, пролетает почти под колесами мелкий на велике, и как ни в чем не бывало едет дальше, а ведь я его и не видел... еду по небольшой улице, выходят на дорогу, из за припаркованных машин,  пацаны лет по 10 и смотрят не на меня, а сразу вправо, и останавливаются пропускать те машины прямо на моей полосе.... думаю таких случаем у каждого много, а теперь вспомните, когда последний раз своим детям объясняли как нужно вести себя в городе, где куча машин?  ;)
каждую поездку, мы с дочкой учим правила)))))) она уже знает, что надо переходить там где переход, и можно идти или ехать гна зеленый, а на красный и желтый нельзя  ( дочке 3 годика)  8)
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

вопросов нет! никто от этого не застрахован! НО эту суку надо валить раз закон бессилен за то что она лишила жизни ребенка будучи  бухой!!!
[/quote]

плюс мульон!
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

Грустно это всё...куда бредем таким путем.................

 известно куда... русский бунт, бессмысленный и беспощадный... придет из регионов - 100% - Стенька Разин... упаси Господи, но будет именно так, вопрос времени.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ

Грустно это всё...куда бредем таким путем.................

 известно куда... русский бунт, бессмысленный и беспощадный... придет из регионов - 100% - Стенька Разин... упаси Господи, но будет именно так, вопрос времени.
вот этого не надо. Дестабилизация, как например в Киргизии, никому не нужна.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

Россия - это сплошная дестабилизация, если ты думаешь иначе, значит чего-то не замечаешь.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ

Россия - это сплошная дестабилизация, если ты думаешь иначе, значит чего-то не замечаешь.
Я в Казахстане ;) У нас " В Багдаде всё спокойно" ;D
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Злой, я с тобой в корне не согласен. Если накосячил, наказание должен нести, если сейчас это тюрьма, значит в тюрьму, но наказан быть ДОЛЖЕН, нельзя просто так лишить кого-то жизни, тем более ребёнка и отмазаться - это БРЕД. Любой другой человек сел бы, но чем она лучше?! Тварь... А что касаемо обучения детей, глупо и безответственно учить их переходить только на зелёный и по переходу, нужно учить их переходить в таких местах, но ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕТ МАШИН , как говорит народная мудрость, ещё ни один светофор не задавил пешехода и ещё: пешеход бывает либо шустрый, либо мёртвый, дело даже не в "козлах" водителях, а в том, что дорога она всё таки для машин и пешеходы на ней это частный случай к которому многие водители могут быть не готовыми, а жизнь у пешехода одна...
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Злой, я с тобой в корне не согласен. Если накосячил, наказание должен нести, если сейчас это тюрьма, значит в тюрьму, но наказан быть ДОЛЖЕН, нельзя просто так лишить кого-то жизни, тем более ребёнка и отмазаться - это БРЕД. Любой другой человек сел бы, но чем она лучше?! Тварь... А что касаемо обучения детей, глупо и безответственно учить их переходить только на зелёный и по переходу, нужно учить их переходить в таких местах, но ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕТ МАШИН , как говорит народная мудрость, ещё ни один светофор не задавил пешехода и ещё: пешеход бывает либо шустрый, либо мёртвый, дело даже не в "козлах" водителях, а в том, что дорога она всё таки для машин и пешеходы на ней это частный случай к которому многие водители могут быть не готовыми, а жизнь у пешехода одна...

дело не в том должен или нет, дело в том что любой (ну скажем большинство) бы попытался не сесть, а остаться на свободе, у неё это хорошо получилось. и опять же мы сейчас обвиняем не зная обстоятельств, может она и не пьяная была, может он выскочил неожиданно может...может...может.... сми раздувает, а народ без разбора шумит и обвиняет, неправильно это...

а про учить переходить на зеленый я и не говорил, детей нужно учить, что машина это СРЕДСТВО ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!!!!!!!! и их надо опасаться!  8)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

пысы: все такие правильные пока самих не коснется, а даже взять малое, когда нарушил на дороге, права никто не отдает и не ходит год пешком, потому что ДОЛЖЕН!, а все пытаются откупиться или договориться..
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Злой!
Какой ты право...даже не знаю, как сказать....не сочти за грубость...но исходя из всех твоих постов следует одно...что лично ты ТЫ в аналогичной ситуации и при аналогичных обстоятельствах поступил бы ровно  так же как и этот прокурор.
Говорильня о том, что каждый поступил бы так же , чтобы избежать тюрьмы имеет право при одном условии: если ты трезв...
Эта СУКА..лишила жизни ребенка....и если у человека хоть немного есть совесть...то он ответит....
На всякий случай:...по поводу ..если вдруг с тобой...то ты сам так же .....НЕ КАТИТ....про это ты можешь говорить только за себя ....
а КАК там......ТОЖЕ НЕ НАДО...ЗНАЕМ..."ПЛАВАЛИ".....нУ ЭТО ТАК НА СЧЕТ.....А КАК ТАМ ЖИВЕТСЯ......
Сорри...если чем обидел....но как ТЫ рассуждаешь это не по-мужски....ИМХО
Записан
Игорь