'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сотрудница прокуратуры, насмерть сбившая ребенка, ушл  (Прочитано 4874 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

да я такой, я сделал бы  все чтоб не сесть, чтобы я не натворил, тюрьма это не пионер лагерь, это сломанная жизнь! сидят в тюрьмах эти МУЖИКИ , и что? можно выйти оттуда больным можно уголовником, я не хочу быть ни тем ни другим!
а эта как ты говоришь СУКА возможно мать троих детей, и у неё нет мужа, она должна сесть и оставить их в детском доме? убив одного сломать жизнь ещё трем??? какая мать пойдет на это? слишком большая цена одной ошибки...
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Без комментариев!!!
Вернее комментировать нечего, да и смысла нет!!!
Я так понял, что это твоя жизненная позиция и главное в твоем объяснении это местоимение Я...МНЕ....ДЛЯ МЕНЯ.....и т.п.....
Про мать одиночку с тремя детьми ...убивающую другого ребенка....в пьяном виде......даже комментировать нет желания.....
А ты вроде парень молодой.....но с такими понятиями....просто в голове не укладывается...ИМХО
Записан
Игорь

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Большая ошибка - убить человека, тем более невинного, вернее не большая, она не поправимая ( Чем её жизнь лучше его жизни, но сидеть она должна, это факт, а её дети, даже если они и есть, не умрут даже от детского дома, слишком несоизмерима цена жизни и такого наказания, которого она к тому же и не понесла. У неё просто должно быть время обдумать случившееся и раскаяться. Кста сидят водилы убийцы всё равно в других колониях, чаще поселениях. Да, СМИ раздувают, факт, но если бы не они, всё бы вообще в тихую с рук сошло, ещё и травили бы  и никто бы ни о чём не узнал, кроме родителей мальчика.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Без комментариев!!!
Вернее комментировать нечего, да и смысла нет!!!
Я так понял, что это твоя жизненная позиция и главное в твоем объяснении это местоимение Я...МНЕ....ДЛЯ МЕНЯ.....и т.п.....
Про мать одиночку с тремя детьми ...убивающую другого ребенка....в пьяном виде......даже комментировать нет желания.....
А ты вроде парень молодой.....но с такими понятиями....просто в голове не укладывается...ИМХО
;D "Я...МНЕ....ДЛЯ МЕНЯ" а кто перевел эту тему на меня? я с самого начала вел разговор о том что судить человека в интернете зная о ситуации только пару предложений из какой-то статейки -это не правильно! а ты перешел на личности 8D вот и получил ответ в котором было Я...МНЕ....ДЛЯ МЕНЯ ;) а теперь мне это и предъявляешь icon_acute7 какие "мои понятия" ты тут вообще вычитал не понятно... ???

легко сидя перед экраном обсуждать кому сидеть, а кому нет,не дай бог оказаться в такой ситуации.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Большая ошибка - убить человека, тем более невинного, вернее не большая, она не поправимая ( Чем её жизнь лучше его жизни, но сидеть она должна, это факт, а её дети, даже если они и есть, не умрут даже от детского дома, слишком несоизмерима цена жизни и такого наказания, которого она к тому же и не понесла. У неё просто должно быть время обдумать случившееся и раскаяться. Кста сидят водилы убийцы всё равно в других колониях, чаще поселениях. Да, СМИ раздувают, факт, но если бы не они, всё бы вообще в тихую с рук сошло, ещё и травили бы  и никто бы ни о чём не узнал, кроме родителей мальчика.

уверен таких , да ещё хуже случаев очень много :-X
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Преступлений без наказания не бывает, если это так на самом деле, как пишут, эта тварь ответит за содеянное,
а жить с таким грузом, ну нах... врагу не пожелаю
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Волгоград, 22 июня. В отношении сотрудницы городской прокуратуры Волгограда возбуждено уголовное дело по статье «нарушение ПДД, повлекшее смерть человека». Как сообщает Следственный комитет при прокуратуре РФ, женщина не нарушала скоростной режим, но не предприняла попытки затормозить.

По данным следствия, 21 июня около 17.00 МСК женщина вместе с четырьмя детьми переходила дорогу со стороны цирка к городскому детскому парку. Они остановились на трамвайных путях, пропуская автотранспорт. Внезапно, когда женщина ненадолго отвлеклась, под колесами проезжавшей мимо автомашины Opel Corsa, за рулем которой находилась сотрудница прокуратуры, оказался 7-летний мальчик, говорится в сообщении СКП.

Со слов очевидцев, мальчик решил перебежать дорогу вне зоны действия знака «Пешеходный переход».
В СКП отметили, что автомобиль, сбивший ребенка, двигался с соблюдением скоростного режима, однако водителем не были предприняты экстренные меры к остановке транспортного средства. В результате ребенок от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

ни слова про, то что она была пьяная
а вот клуша которая стояла посреди дороги с 4-мя детьми куда смотрела? >:D
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

нифига у вас тут дебаты!!! но думаю переход на личности в любом случае это лишнее
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

За 4-мя детьми на дороге сложно смотреть :o
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Я не удивлюсь если в прессе со временем появится статья, как пьяная мать собственноручно затолкала собственное чадо под колеса прокурорской машины
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...