'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: коротыш прадо 150 2.7лт  (Прочитано 11003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150
Re: коротыш прадо 150 2.7лт
« Ответ #10 : 05 11 2014, 05:24:16 »

ТС заявляет, что будет юзать один (не верится), тупо окучивать асфальт в городе (внедорожник не нежен) на паркетничке сподручнее (КУ3,Тигуан, Х3, РАВ4, Витара, Кашкай и прочее), а уж если "тратиться" то уже на полноразмерный вариант, а так понтами попахивает ( мотор выбирается самый слабый из линейки к тому же еще и коротыш???) 
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

motto

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17
  • UAE
Re: коротыш прадо 150 2.7лт
« Ответ #11 : 05 11 2014, 07:46:19 »

ТС заявляет, что будет юзать один (не верится), тупо окучивать асфальт в городе (внедорожник не нежен) на паркетничке сподручнее (КУ3,Тигуан, Х3, РАВ4, Витара, Кашкай и прочее), а уж если "тратиться" то уже на полноразмерный вариант, а так понтами попахивает ( мотор выбирается самый слабый из линейки к тому же еще и коротыш???)

ну может и правы, как я говорил логика мне подсказывает что длинный полноразмерный вариант в долгосрочном плане идеален. так как хочется пользоваться как можно дольше если повезет. а нутром хочется на коротыше.

насчет понтов, не думаю что на такой машине можно понты делать, она далеко не самое идеальное. если деньги позволили купил бы evoque для понтов.

 незнаю может просто хочется именно прадо, полноразмерный он слишком велик. а насчет мотора, нету просто другого варианта кроме 2.7лт.  4.0лт коротыш перестали превозить с  2010. был бы вариант 6 цилиндровый я бы наверное долго не стал думать.

хочется именно 4х4 потому здесь как бы люди смотрят они безопаснее если боже упаси произойдет не ладное. видимость и прочее в пробках.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: коротыш прадо 150 2.7лт
« Ответ #12 : 05 11 2014, 08:42:24 »

Полноразмерный лучше всем, и ликвидностью и практичностью и тд, и стоит практически одинаково. Коротыш только в проходимости может получше, за счет короткой базы, но оно вам надо? Ну и не на последнем месте управляемость. На счет 4,0 коротыши арабы есть по моему. 2,7 то тоже араба брать думал?
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

vais

  • Соберу любую ба-бу.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +459/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5013
  • Город: Дорога на шалаш
  • Город:Питер
Re: коротыш прадо 150 2.7лт
« Ответ #13 : 05 11 2014, 08:59:49 »

Если каждый день ездить на работу то коротыш лучше и дешевле по расходам будет.
Если для души то 4л. длинный.  Много не мало.Сразу найдеш себе подругу ,хватит жить холостяком.)))))
Записан
Прадо 120 4л.   Ямаха ТыГыДым 900 авс . Кто поставит vaisy минус-на венок тому я скинусь.

motto

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17
  • UAE
Re: коротыш прадо 150 2.7лт
« Ответ #14 : 05 11 2014, 09:07:09 »

Полноразмерный лучше всем, и ликвидностью и практичностью и тд, и стоит практически одинаково. Коротыш только в проходимости может получше, за счет короткой базы, но оно вам надо? Ну и не на последнем месте управляемость. На счет 4,0 коротыши арабы есть по моему. 2,7 то тоже араба брать думал?

ну я  и том же, что если логику включить то полноразмерный он выигрывает по всем параметарам, хотя наверное надо 6 цилиндровый брать. а это еще надо добавить.

изначально я хотел купить коротыш из за того что она мне по вкусу больше нравиться и потом я экспат холост практически буду один в машине.  ну максимум 2 человека. смориться более индивидуальным. и наконец самое важное думал как то улучшить проблему с динамикой что у полноразмерных  2.7лт.

да вы правы они  одинаково по цене. но у коротыша есть аварийные подушки, люк, навигация, камеры и прочее. такой же 4.0лт. полноразмерный стоит где 10К$  дороже.

вы правы она не ликвидная. когда продавать. здесь их много не покупают в основном только дамы.
Записан

motto

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17
  • UAE
Re: коротыш прадо 150 2.7лт
« Ответ #15 : 05 11 2014, 09:14:05 »

Если каждый день ездить на работу то коротыш лучше и дешевле по расходам будет.
Если для души то 4л. длинный.  Много не мало.Сразу найдеш себе подругу ,хватит жить холостяком.)))))

будет подруга, будет сидеть рядом  ))

да просто если честно мне она больше нравиться видом хотя не могу сказать  насчет езды пока не могу сравнить с чем то вроде 4.0лт. просто какое то наверное детское чуство всегда нрaвились коротышы.

длинный просто меня пугает размером, с парковкой  потом я и сам не гобаритный буду смотреться смешным. в абсолютно пустой машине каждый гонять 100км на 4.0лт.
Записан

ruuzza

  • Нужно верить в чудеса
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2198
  • Город: Уфа
  • Всё сбудется, стоит только расхотеть. (с)
    • 150
Re: коротыш прадо 150 2.7лт
« Ответ #16 : 05 11 2014, 10:38:29 »

ну и почем сейчас коротыш 2,7?
Записан
Башкирия, отмечаемся ТУТ
-------------------------------
Никогда не говори "никогда"!

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: коротыш прадо 150 2.7лт
« Ответ #17 : 05 11 2014, 10:50:12 »

motto, если нравится и хочется бери. Что ты хотел услышать от нас?
По габаритам разницы практически нет в эксплуатации, он же не на метр короче. По динамике тоже самое, не заметишь. По 2,7 или 4,0 это тема постоянно муссируется, выбирай по себе. Единственное, корткая и высокая машина менее устойчивая, нужно это учитывать. Бери и радуйся. В полноразмернике есть где полежать. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

tamagawk666

  • Гость
Re: коротыш прадо 150 2.7лт
« Ответ #18 : 05 11 2014, 10:52:23 »

fraks, uae -unated arab emirates
Записан

motto

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17
  • UAE
Re: коротыш прадо 150 2.7лт
« Ответ #19 : 05 11 2014, 10:55:08 »

ну и почем сейчас коротыш 2,7?


порядка 36k $
Записан