'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хочу приобрести lc200 дизель:) посоветуйте  (Прочитано 10387 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Shmeleff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Москва
  • Город:
    • Mercedes c250 coupe

Добрый вечер:) вот загорелся идеей поменять машину.. Особенно после вчерашних событий на кутузе.. Хочу поменять свою купэ на что-то большое и безопасное. Думал о эскалейде, гелике, но не хочется все время проводить в сервисе. Поэтому выбор пал на 200. Хочу дизель, так как ниже налога в 250 лс, жрет мало и разница по разгону с бензином небольшая, и хочу огородить себя от быстрой езды даже если очень будет хотеться))
Собственно бюджет до 2 млн, думаю можно взять год  10-11 с пробегом до 50-ти к. Подскажите на что обратить внимание при покупке? Так как первую машину покупал новой и это будет моя первая покупка бу) естественно на диагностику к дилеру сразу отвезу, что еще сделать нужно?) буду благодарен за хорошие варианты ^-^
Альтернативы 200-му сейчас просто не вижу:)
Записан

☆Андрей☆

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: подмосква
    • tlc 200 td

скорее всего 10-11 год с пробегом 50 за 2 мульта вряд ли возьмешь, поэтому приготовься к скрученым пробегам и вытекающим.
Записан
Женат

DOKTOR

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 416
  • Город: СУРГУТ
    • LC 150, бензин 4,0

При всём уважении к авто, 200ка в Москве смотриться и эксплуатируется как чужеродный "сельский" элемент, качества авто улучшаются ближе к Рязани и далее. А  в ДТП на таких скоростях вряд ли даже БТР спасет.
Записан

Shmeleff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Москва
  • Город:
    • Mercedes c250 coupe

скорее всего 10-11 год с пробегом 50 за 2 мульта вряд ли возьмешь, поэтому приготовься к скрученым пробегам и вытекающим.
Вот вроде бы нормальный вариант.  Буду покупать только с историей обслуживания и ждать хороший вариант
Записан

Shmeleff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Москва
  • Город:
    • Mercedes c250 coupe

При всём уважении к авто, 200ка в Москве смотриться и эксплуатируется как чужеродный "сельский" элемент, качества авто улучшаются ближе к Рязани и далее. А  в ДТП на таких скоростях вряд ли даже БТР спасет.

У друга есть, вполне комфортно:) вот хамер действительно глупо в мск смотрится, 200-ка нормально. Все равно риски сильно уменьшаются при дтп
Записан

☆Андрей☆

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: подмосква
    • tlc 200 td

Вот вроде бы нормальный вариант.  Буду покупать только с историей обслуживания и ждать хороший вариант
[/quote]

судя по ручке акпп , пробег у данного авто 130 000 км, а дальше думай сам. Сидуха тоже подубитая водителя, кожа замята на пробег под 120-130
Записан
Женат

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45938/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33191
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.

скорее всего 10-11 год с пробегом 50 за 2 мульта вряд ли возьмешь, поэтому приготовься к скрученым пробегам и вытекающим.
Вот вроде бы нормальный вариант.  Буду покупать только с историей обслуживания и ждать хороший вариант
Ссылку убери, нельзя по правилам!
И копировать посты со ссылками!!!
Записан

Shmeleff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Москва
  • Город:
    • Mercedes c250 coupe

скорее всего 10-11 год с пробегом 50 за 2 мульта вряд ли возьмешь, поэтому приготовься к скрученым пробегам и вытекающим.
  Вот вроде бы нормальный вариант.  Буду покупать только с историей обслуживания и ждать хороший вариант
Ссылку убери, нельзя по правилам!
сори , больше не буду, не знал)
Записан

☆Андрей☆

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: подмосква
    • tlc 200 td

Народ,  очень мало людей на 200-ке прокатывает 10 000 км в год. закаладывать нужно 30 000 минимум!!!! и отсюда считать. Чудо бывает , но стоит дорого
Записан
Женат

Shmeleff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Москва
  • Город:
    • Mercedes c250 coupe

Вопрос еще такой, сколько кому каско обходится?
Записан