'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лексус NX  (Прочитано 96246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Лексус NX
« Ответ #280 : 06 12 2015, 10:15:12 »

Я завтра поеду  ;)

Переобувал на Тургенева и Власова, самые дешевые шины нашел там
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Alexim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1154
  • Город: Краснодар
  • Город:
Re: Лексус NX
« Ответ #281 : 06 12 2015, 19:39:08 »

Я шины заказал по инету Pirelli Zero, переобул в Virbac на Ростовке, есть ещё филиалы по городу. Мне нравится как там делают, всё аккуратно и чисто, помоют, упакуют, в ж... поцелуют.  ;) Ранфлэт на бэху там же переобувал. Сейчас комплект собрал, сам перекину. А вот на NX на следующий год соберу, сейчас сфоткал на монтаже номера датчиков, закажу клоны и потом уже комплект смонтирую.  ;)
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45430/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33002
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Лексус NX
« Ответ #282 : 04 01 2017, 10:25:14 »

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии сообщает о проведении масштабного отзыва автомобилей премиального суббренда японской компании Toyota – Lexus – на российском рынке.
Как указывается в официальном сообщении российского регулятора, в рамках данной сервисной кампании будут отозваны автомобили одной модели – кроссоверы премиум-класса Lexus NX (200, 200t и 300h), реализованные на территории РФ в период с 11-ого сентября 2014 года по настоящее время. Общее количество отзываемых автомобилей – 18 757 экземпляров, из которых 11 398 шт. приходятся на модификации NX 200 и NX 200t, а 1 619 шт. – на модификацию NX 300h. Полный список VIN-номеров опубликован на официальном сайте Росстандарта.
Эта модель поставляется в комплекте с системой удержания тормозов, которая призвана сохранить давление тормозной жидкости в цилиндрах. Она автоматически выключается, когда автомобиль начинает движение. Кроме того, в системе предусмотрена функция деактивации и включение стояночного тормоза при оттягивании ремня безопасности водителя. В этом случае система оповещает водителя аудиосигналом и соответствующим сообщением на приборной панели.
Причиной отзыва, как сообщает ведомство, стала неисправность в программном обеспечении блока управления тормозной системы. Из-за этого существует высокая вероятность того, что стояночный тормоз не активируется в вышеназванных обстоятельствах. В этом случае, когда трансмиссия будет находиться в режиме «Паркинг», автомобиль может начать движение, что, в свою очередь, может стать причиной ДТП.
Официальные дилеры российского подразделения японской компании Toyota оповестят всех своих клиентов, которые приобрели кроссоверы Lexus NX в указанные сроки, о наличии неисправности и пригласят их пройти бесплатное техническое обслуживание в одном из сервисных центров.
В ходе ремонтных работ специалисты центров проведут обновление программного обеспечения блока управления тормозной системы.
Записан

Valery36

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +231/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1222
    • Lexus
Re: Лексус NX
« Ответ #283 : 06 05 2017, 11:55:21 »

Этого объявления не видел. То другое было и раньше, и это реплика, а то оригинал, большая разница как никак.  ;)
Я себе на RX как то купил Реплика не разобравшись... Нет, больше не буду!
Оказалось, что гайки туда идут другие (из за дизайна диска, отверстия под гайки уже), едешь на переобувку с комплектом доп гаек, жена несколько раз их забывала... Центровочные кольца, которые шиномонтажники все время теряют..
Все, беру только оригинал.
Записан

Alexim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1154
  • Город: Краснодар
  • Город:
Re: Лексус NX
« Ответ #284 : 22 12 2017, 09:58:16 »

На NX300h у супруги пошел пятнами монитор мультимедии, пятна типа как пленка отслаивающаяся, но не пленка на самом деле... В шоке с качества. Позвонил дилерам, сказали что такое бывает, приезжайте оформим по гарантии и заменим.
Записан

ivan-1408

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852
  • Белый
    • Тоета 100.200.150.лек
Re: Лексус NX
« Ответ #285 : 22 12 2017, 10:01:22 »

У меня на реплики родные подошли
Записан
Лучше летом у костра чем зимой под ёлкой .

Юрий К

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2466/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7176
  • Город: Кемерово
  • Призрак пустыни)))
Re: Лексус NX
« Ответ #286 : 22 01 2018, 16:58:49 »

Подходит время обновить автомобиль, рассчитываю на бюджет в пределах 3,5. Настроился на новый Прадо , он реально поинтересней стал. За эти деньги, с учётом всех доп. расходов, можно взять в комплектации Элеганс. Ну и смотрю конечно кроссоверы, поскольку на Хайлендере уже четвёртый год, а он и есть кроссовер))) Понравился NX , во первых дизайн очень неплохой, и за эти деньги там будет много больше всего приятного))) Вот и хочу посоветоваться, мои поездки в основном город/трасса, на Хайлендере уже привык ко всем хорошим опциям и AWD вполне устраивает. Получается выбор либо рамный внедорожник плюс понты, но пустой))) либо небольшой кроссовер, но с большим пакетом опций, меньшим расходом. Вот такая задача в голове, что скажете?
Записан

Верно ли сумели мы прочесть десять фраз, оставленных Христом? Возраст - это стоимость свечей, превышающая стоимость тортов.  А.Розенбаум.

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Лексус NX
« Ответ #287 : 22 01 2018, 21:13:07 »

Подходит время обновить автомобиль, рассчитываю на бюджет в пределах 3,5. Настроился на новый Прадо , он реально поинтересней стал. За эти деньги, с учётом всех доп. расходов, можно взять в комплектации Элеганс. Ну и смотрю конечно кроссоверы, поскольку на Хайлендере уже четвёртый год, а он и есть кроссовер))) Понравился NX , во первых дизайн очень неплохой, и за эти деньги там будет много больше всего приятного))) Вот и хочу посоветоваться, мои поездки в основном город/трасса, на Хайлендере уже привык ко всем хорошим опциям и AWD вполне устраивает. Получается выбор либо рамный внедорожник плюс понты, но пустой))) либо небольшой кроссовер, но с большим пакетом опций, меньшим расходом. Вот такая задача в голове, что скажете?
Киа соренто прайм рестайлинг
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Макс190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +625/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3132
  • Город: Домодедово
  • Город:
    • Prado 150
Re: Лексус NX
« Ответ #288 : 22 01 2018, 21:31:33 »

Подходит время обновить автомобиль, рассчитываю на бюджет в пределах 3,5. Настроился на новый Прадо , он реально поинтересней стал. За эти деньги, с учётом всех доп. расходов, можно взять в комплектации Элеганс. Ну и смотрю конечно кроссоверы, поскольку на Хайлендере уже четвёртый год, а он и есть кроссовер))) Понравился NX , во первых дизайн очень неплохой, и за эти деньги там будет много больше всего приятного))) Вот и хочу посоветоваться, мои поездки в основном город/трасса, на Хайлендере уже привык ко всем хорошим опциям и AWD вполне устраивает. Получается выбор либо рамный внедорожник плюс понты, но пустой))) либо небольшой кроссовер, но с большим пакетом опций, меньшим расходом. Вот такая задача в голове, что скажете?
Киа соренто прайм рестайлинг
неплохой вариант,кстати
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Лексус NX
« Ответ #289 : 23 01 2018, 13:53:01 »

Подходит время обновить автомобиль, рассчитываю на бюджет в пределах 3,5. Настроился на новый Прадо , он реально поинтересней стал. За эти деньги, с учётом всех доп. расходов, можно взять в комплектации Элеганс. Ну и смотрю конечно кроссоверы, поскольку на Хайлендере уже четвёртый год, а он и есть кроссовер))) Понравился NX , во первых дизайн очень неплохой, и за эти деньги там будет много больше всего приятного))) Вот и хочу посоветоваться, мои поездки в основном город/трасса, на Хайлендере уже привык ко всем хорошим опциям и AWD вполне устраивает. Получается выбор либо рамный внедорожник плюс понты, но пустой))) либо небольшой кроссовер, но с большим пакетом опций, меньшим расходом. Вот такая задача в голове, что скажете?
Купил жене NX после Прадо дизельного, довольна на все 100.
Если не ездите по бездорожью, то NX нормальный паркетник. Только он какой то женский))) хотя я по выходным на нем гоняю и мне нравится. Расход на нем в городе 14-15 литров. Кто бы что не говорил, расход 14 литров минимум.
Но это на 200t.
Записан