'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Lexus LX470  (Прочитано 173545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Lexus LX470
« Ответ #700 : 04 03 2015, 13:54:18 »

Про закрывание дверей согласен, водительская дверь через раз нормально закрывается, хоть и петли не просевшие, не пойму в чем проблема. В Прадике понятно, что звук закрывания солидный, там полная шумка сделана, двери тяжелые и звучат по-другому.
Сверчки по салону да, есть парочка, один где-то под торпедо, второй в экране монитора правого подголовника. Ну и когда третий ряд висит в багажнике, то давит на обшивки боковые и они тоже поскрипывают. Еще если на заднем диване никто не сидит, то он тоже какие-тор звуки издает.
Я Лёхе эти мелочи простил.
Справедливости ради жена отметила и положительные стороны в сравнении с Прадиком - наличие люка, салон огромный, как квартира, рулем меньше крутить надо.
Вспомнил, еще ей не понравилось, что на Лёхе неудобно часы расположены, надо взгляд вниз опускать и искать их глазами. В Прадике они почти что в поле зрения.
Неудобство с часами видимо из-за того, что головное устройство с монитором и часы по центру торпеды?! не на всех ведь так, это комплектация такая, а второй ряд у меня тоже издает звуки когда никто не сидит, и в прадике тоже этот звук был. Я так понял, что звуки идут от трения между большой и маленькой частью сидушек!
да, это американец, часы у него на ЖК дисплейчике под основным сенсорным экраном.
А звуки, судя по всему, от места контакта заднего дивана с ковровым покрытием. Я когда машину купил, наводил порядок, там была под резиновым отбойником снизу заднего дивана проложена вчетверо сложенная тряпочка. Я её выкинул и уже потом подумал, что это спецом её туда сунули, возможно люфт там небольшой есть. Надо сунуть туда что-нибудь опять и понаблюдать.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Lexus LX470
« Ответ #701 : 04 03 2015, 15:07:01 »

Правильно жена твоя говорит.... ;)
А люк то какой плюс?
Записан

Pavel151

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +80/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Киселевск
    • TLC 100 VX 4.7
Re: Lexus LX470
« Ответ #702 : 04 03 2015, 15:22:10 »

Про закрывание дверей согласен, водительская дверь через раз нормально закрывается, хоть и петли не просевшие, не пойму в чем проблема. В Прадике понятно, что звук закрывания солидный, там полная шумка сделана, двери тяжелые и звучат по-другому.
Сверчки по салону да, есть парочка, один где-то под торпедо, второй в экране монитора правого подголовника. Ну и когда третий ряд висит в багажнике, то давит на обшивки боковые и они тоже поскрипывают. Еще если на заднем диване никто не сидит, то он тоже какие-тор звуки издает.
Я Лёхе эти мелочи простил.
Справедливости ради жена отметила и положительные стороны в сравнении с Прадиком - наличие люка, салон огромный, как квартира, рулем меньше крутить надо.
Вспомнил, еще ей не понравилось, что на Лёхе неудобно часы расположены, надо взгляд вниз опускать и искать их глазами. В Прадике они почти что в поле зрения.
Неудобство с часами видимо из-за того, что головное устройство с монитором и часы по центру торпеды?! не на всех ведь так, это комплектация такая, а второй ряд у меня тоже издает звуки когда никто не сидит, и в прадике тоже этот звук был. Я так понял, что звуки идут от трения между большой и маленькой частью сидушек!
да, это американец, часы у него на ЖК дисплейчике под основным сенсорным экраном.
А звуки, судя по всему, от места контакта заднего дивана с ковровым покрытием. Я когда машину купил, наводил порядок, там была под резиновым отбойником снизу заднего дивана проложена вчетверо сложенная тряпочка. Я её выкинул и уже потом подумал, что это спецом её туда сунули, возможно люфт там небольшой есть. Надо сунуть туда что-нибудь опять и понаблюдать.
похоже у меня чуток другой звук, а именно кожа трется друг об друга между диванами второго ряда, такая хрень с прадо была. Я все салом намазать хотел)))
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Lexus LX470
« Ответ #703 : 04 03 2015, 22:43:53 »

Правильно жена твоя говорит.... ;)
А люк то какой плюс?
люк - прикольная тема. Летом вентиляция без сквозняка, в случае перевозки чего-то габаритного на крыше, удобно через него следить за состоянием груза на крыше. Дети от люка просто в восторге. Ну и так приятно, иногда, когда через него солнышко заглядывает или луна )). Не нравится - закрыл задвижку и нет люка.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Lexus LX470
« Ответ #704 : 04 03 2015, 22:54:33 »

единственный для меня плюс от люка это светлее в салоне можно сделать.
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Lexus LX470
« Ответ #705 : 04 03 2015, 23:22:48 »

ну что парни, ваш кошмарный сон в разрезе выглядит так)



Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Lexus LX470
« Ответ #707 : 04 03 2015, 23:28:19 »

а теперь ответ на вопрос почему 570 комфортнее, у него не 5 ГА, а целых...11 (на фото без главного)

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Lexus LX470
« Ответ #708 : 04 03 2015, 23:48:28 »

11 груш по 14000 каждая? post
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Lexus LX470
« Ответ #709 : 04 03 2015, 23:57:34 »

11 груш по 14000 каждая? post
по 14 там тока 6 шт,
одна 20тыс+
другие тоже 15
короче абзац с ними