'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Парни, что выбрать: прадо 08 год или форик 12 год  (Прочитано 12032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск

И это, по поводу форика в последнем кузове. ТС ты сначала изучи ТТХ нового форика,  вообще то у турбо сейчас 241 л.с.  смысл брать правый?
Записан

Naticia

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Город:где метеорит упал)
    • мой малыш 120 2.7

ТС, не мучайся - бери Лесника. ИМХО не дорос ты до Прадо. Сомнений у тебя куча - потом жалеть будешь.
поддерживаю.судя по теме автор больше склоняется к форику.
Записан
Наташа.

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

одно скажу, за очень небольшие деньги делается так что турбофорик..., но не буду развивать.
да ничего из лесника не сделать, даже за большие деньги, чтобы он мог поспорить с прадо на бездорожье.
лифтовать его бесполезно- подвески короткоходные
понижайка есть?
вариатор или АКПП? если вариатор, то на нем вообще нельзя съезжать с асфальта
муфтовый недопривод...  8D
неее. паркетник он и есть паркетник.
На механике есть понижайка, вес меньше, база короче. Один раз по целене снега ехали на прадике и форике. Прадик проваливался под весом, форик тупо лег на пузо и плыл. Вот так, но это был снег
Вообще у субару полный привод зависит от типа трансмиссии. На механике машина очень интересная
кстати, да, если автор темы хочет механику, у него больше шансов проехать вслед за прадо...
но брать за 1.3 -1.4 миллиона правый руль на механике- это уже клиника... имхо
Записан

bercut75

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Саров
  • Город: Саров
    • TUNDRA 5,7L

А ещё забыл спросить, кто нибудь свапал (менял) двигатель и коробку на прадо ну например с GX470 или даже GX460?
а зачем?)
Вдруг залечу на пападалово с двигой, да и интересно было бы поставить от GX460.
Записан

bercut75

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Саров
  • Город: Саров
    • TUNDRA 5,7L


[/quote]
кстати, да, если автор темы хочет механику, у него больше шансов проехать вслед за прадо...
но брать за 1.3 -1.4 миллиона правый руль на механике- это уже клиника... имхо
[/quote]

Ну вот меня и раскусили :), Сам понимаю что рука не поднимется отдать 1,4 рублей за праворукий форик (на вариаторе хоть и надёжном но вариаторе, со слабой печкой, жесковат для россии), и тут на днях у торгового центра стояли рядом форя и GX470 беленький, в который усаживалась девушка в белой куртке, белых сапожках. Жена спросила: "что это?", я -"Прадо, почти прадо"
Далее думаю понятно, женщины ....   
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

Bercut75, если ты в душе гонщик, прадик тебя разочарует, а если путешественник- лучше прадика машинку найти трудно
Да и для семьи прадо лучше
Записан

bang

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Город: Нижний Новгород
    • Prado 120 4.0, 2008, араб

bercut75 посмотри лс
Записан

Андрей1208

  • Минусы Фтопку
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +219/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2693
  • Город: Петрозаводск 10 rus
  • Карелия
    • TLC prado 120 траХтор

Я для себя брал прадика из за оптимального соотношения комфортной езды что по городу что по бездорожью, с учетом того что часто мотаюсь по рыбалкам, могу сказать что ни грамма не пожалел о выборе, супруга не одобряла но после поездки отдыхать, убедилась в универсальности и вместительности машины)))
Записан

bercut75

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Саров
  • Город: Саров
    • TUNDRA 5,7L

Bercut75, если ты в душе гонщик, прадик тебя разочарует, а если бродяга или путешественник- лучше прадика машинку найти трудно

Ну хоть 130 км/ч я надеюсь он едет? С 90 до 140 при обгоне надеюсь сможет подхватить? Или обгоны будут всегда неуверенно?
Да и свой Аккорд я оставляю, со временем свапну его до "гонки" как бы для души :),
Повторю, ветку открыл, а вдруг кто скажет что ваша легенда - миф, даже не думай брать этот геморой,

а ещё у жены права, иногда даю ей "за хлебом съездить", а белая куртка и белые сапожки у неё есть,,,,, ;D   
Записан

Be.Black

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 247
  • Город: Москва
  • Москва
    • JGC 5.7 HEMI

Bercut75, если ты в душе гонщик, прадик тебя разочарует, а если бродяга или путешественник- лучше прадика машинку найти трудно

Ну хоть 130 км/ч я надеюсь он едет? С 90 до 140 при обгоне надеюсь сможет подхватить? Или обгоны будут всегда неуверенно?
Да и свой Аккорд я оставляю, со временем свапну его до "гонки" как бы для души :),
Повторю, ветку открыл, а вдруг кто скажет что ваша легенда - миф, даже не думай брать этот геморой,

а ещё у жены права, иногда даю ей "за хлебом съездить", а белая куртка и белые сапожки у неё есть,,,,, ;D   

спасибо, посмеялся :)) четырехлитровый бензиновый прадик просто не замечает такого разгона. секунда и ты уже с 90 на 120 выстрелил, вторая - уже 140.
лично у меня крейсерская на трассе (при нормальной дороге, естессна) 150-170.
Записан