'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Парни, что выбрать: прадо 08 год или форик 12 год  (Прочитано 12033 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

bercut75

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Саров
  • Город: Саров
    • TUNDRA 5,7L

bercut75 посмотри лс

ответил
Записан

bang

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Город: Нижний Новгород
    • Prado 120 4.0, 2008, араб

bercut75 посмотри лс

ответил

странно, не вижу..
Записан

Art999

  • «Экстрим - это комплекс вольных упражнений для уменьшения диаметра анального отверстия"
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 190
  • Город: Астана
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser Prado 120

bercut75 если откровенно - машины в разных весовых категориях, чтобы понять для себя - определись что тебе по душе - в каждой машине есть свои " +" и "-", но сравнивать два этих авто - кощунственно. при любом раскладе принятое решение будет правильным, ибо это твое решение и мы его осуждать не могем.  icon_friends
Напомню, был Легасик, нра, но с прадо не сравнить. Ща 120-й, 4 л. Езжу где хочу. Ну конешь без фанатизму.
Записан

Дима622176

  • затеваю что то
  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Город: р.Бурятия
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser Prado 120

Живу в нижегородской области, город Саров, дороги неплохие (кино - "выпускной"),
В мыслях: или прадо 120, 08 год, 4 литра R2, или форестер 12 год правый руль, с аукциона из покимонии, 280 поней (в птс будет 230), с  мизерным пробегом, и в супер-бест состоянии.
Ценник : готов впихнуть = 1,3 ляма рублей.
Сам, по сей день катаю аккорд праворукий, покупал с аукциона, в 2005 году, но бывает за день катаю то левый руль, то правый. Машин прокатал много, но на последнем форе и на всех прадо не катал (друзья таких не имеют).
Мои думки: с фориком траблов не будет, 2 литра, почти новый и по году и по состоянию, расход чуть меньше, динамика, управляемость, проходимость = внедоржность не хуже чем у прадо.
С другой стороны, 120 Прадо, 08-года, 4 литра с пневмой, проходимость на уровне, вместимость, высота, левый руль,  если что с машей 08-года случится то (сам перебирал коробки-автомат от хонды (хобби), значит мозг и руки присутствуют) разберёмся,
Как бы неубиваемость, ну и самое пошлое = понт (хотя сам прадиков прессую на дороге).
Женат, двое детей = 15 и 3 года, живу за городом.
Парни, мозг себе сломал, очень хочется Крузака, вроде как и возраст- (хочется солидности), и рама, и внешний вид, Но как я понял хулиганить уже не получится= перевернусь (и в 40 лет иногда игривый:)))
Построил дом, деревья прикопал, теперь хочу путешествовать, и не просто в абхазию летом. В планах показать детям Карелию, Байкал и ....
Наверное итоговый вопрос такой: Прадо или динамичный пакетник Форик. Думаю у вас опыт больше, мож у кого подобное было?
Кого посоветуете парни?
 Если буду брать Прадо то с клуба, Форя с покимонии.
Понимаю, много букв, но как то так
У  меня  было 2  форестера  2002, и  2006, оба  турбо а  сейчас прадо 120 2005 г пневмо,,,,, аналогично думал когда  выбирал что купить,,,,почти  уже  заказ форестер,,но тут  подвернулся прадо за  хорошие  денги я  не  парился и  выбрал прадо ok,,,,,,,впечатления ::),,,,,это совершенно разные машины , субаруу это скорость, отличное  управление,,,,,и меньший  расход топлива  :icon_cool3:,.....а  прадо это не быстрый относительно форика, проходимый...  короч  это джип со всеми  плюсами данного авто,,,, на  сегодня  выбором  доволен,,,,,да  и  о  субару  скучаю, вот как то так,,
Записан

Аркаген

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1305
  • Город: г.Новосибирск, ОбьГэс
  • Город:
    • Прадо 120, 4л.

У  меня  было 2  форестера  2002, и  2006, оба  турбо а  сейчас прадо 120 2005 г пневмо,,,,, аналогично думал когда  выбирал что купить,,,,почти  уже  заказ форестер,,но тут  подвернулся прадо за  хорошие  денги я  не  парился и  выбрал прадо ok,,,,,,,впечатления ::),,,,,это совершенно разные машины , субаруу это скорость, отличное  управление,,,,,и меньший  расход топлива  :icon_cool3:,.....а  прадо это не быстрый относительно форика, проходимый...  короч  это джип со всеми  плюсами данного авто,,,, на  сегодня  выбором  доволен,,,,,да  и  о  субару  скучаю, вот как то так,,
[/quote]
Поддерживаю целиком......сам после клюгера больше года привыкал к 120, даже хотел продать 120 сразу. Клюгер на дороге как легковой авто, а прадо.....сарай, извините прадоводы. Но теперь я его не отдам!!!!
Езжу на дачу, а там дорога .....хоть соревнование на проходимость устраивай, и сам сидел и других таскал.
Если планируется бездорожье, то прадо. У прадо расходы на топливо больше, у субару на ремонт и обслугу.
На морозе....как себя поведёт субару? Хорошую верёвку и лопату в багажник прадо....статус, не себе так вытащиш кого.
Записан

Причина Безумств

  • Эдуард
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +128/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2796
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120 4.0 R2

форика юзал,не в собственности а в качестве покатушек,из полноприводных я владел такими авто как Ауди кватровая,БМВ Х5,Хонда ЦРВ,Фольксваген Тигуан и скажу просто, Прадо 120 лучше...
Записан
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Аркаген

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1305
  • Город: г.Новосибирск, ОбьГэс
  • Город:
    • Прадо 120, 4л.

Bercut75, если ты в душе гонщик, прадик тебя разочарует, а если бродяга или путешественник- лучше прадика машинку найти трудно

Ну хоть 130 км/ч я надеюсь он едет? С 90 до 140 при обгоне надеюсь сможет подхватить? Или обгоны будут всегда неуверенно?
 Редко кто со светофора стартует быстрее, особенно зимой. Нет, конечно есть быстрее и мощнее... может просто не надо ни кому? Прадо 120 каждые 3 минуты видишь на дороге параллельным курсом, а субару.....может не обращал внимания? Скажите субароводы можно не заметить прадо 120 на дороге.
Записан

artem.prado

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 171
  • Город: Красноярск
  • Красноярск
    • prado 120

bercut75,
Нет, пожалуйста не бери Прадо, а то с твоими комплексами это будет как мартышка с гранатой. Если у тебе развилась навязчивая мысль что с тобой хотят погоняться то лучше вообще не езди на машине. Ты случайно ни когда не задумывался над тем что, в той машине с которой ты якобы "играешь" может ехать человек который опаздывает или какая нибудь мама торопится отвезти детей в садик или больницу, а у нее недостаточно опыта вождения и твои игры могут закончится плачевно... А тем более если Прадо для тебя предмет гордости когда выходишь из машины, то это болезнь. И если ты приобретешь Прадо то как ты будешь думать потом... -Какой-то сиданишко пытается меня обогнать!!! только у тебя уже может быть грозное оружие, а того хуже у тебя могут открыться новые комплексы или мании (величия, преследования и т.д.). Лучше продай машину и ходи пешком пока плохого не натворил, а то из-за таких потом говорят что на Прадиках ездят быдло....... 
Записан
Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto!

Практик

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 501
  • Город: Пермь
    • Соренто прайм

Согласен с коллегой artem_prado. Прадо для состоявшихся людей без попыток кому- либо что- то доказать
Записан

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

Согласен с коллегой artem_prado. Прадо для состоявшихся людей без попыток кому- либо что- то доказать
а для кого тогда бмв x5? А за прадо ,плюсану+
Записан
С уважением Дмитрий