'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Очередь на Хайлендер в Екатеринбурге  (Прочитано 8294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

PRADO лучше ,о каком еще х..йлендере вы говорите???
Прадо и Хайлендер два разных автомобиля, зачем их сравнивать? Или так пофлудить?
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Возьми Хонду Пилот за 2739000р, авто 2006 года разработки за то  стоит на 200к дешевле)))
А при чем тут Хонда Пилот?Или тоже пофлудить?
Записан

Aleks17081

  • Алексей
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +49/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576
  • Город: Москва
  • Город:
    • HIGHLANDER 3,5 Люкс 1H1

Возьми Хонду Пилот за 2739000р, авто 2006 года разработки за то  стоит на 200к дешевле)))
А при чем тут Хонда Пилот?Или тоже пофлудить?
Тут кто то плачет что Хай очень дорогой в своем классе, вот я и предлагаю альтернативу в этом классе, иль у Пилота класс не тот?
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Тут кто то плачет что Хай очень дорогой в своем классе, вот я и предлагаю альтернативу в этом классе, иль у Пилота класс не тот?
Где Вы узрели про плакать, я факт констатирую, что Хай не стоит тех денег за которые его продают ОФЫ.
 http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=151002.0
Записан

Aleks17081

  • Алексей
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +49/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576
  • Город: Москва
  • Город:
    • HIGHLANDER 3,5 Люкс 1H1

Тут кто то плачет что Хай очень дорогой в своем классе, вот я и предлагаю альтернативу в этом классе, иль у Пилота класс не тот?
Где Вы узрели про плакать, я факт констатирую, что Хай не стоит тех денег за которые его продают ОФЫ.
 http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=151002.0
Ну раз уж у тебя все просто и ты понял смысл в жизни и с ходу можешь определить что стоит а что нет своих денег,  тогда скажи как продавать машины если доллар (за который эта машина покупается в сша) стал стоить в два раза дороже?
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

тогда скажи как продавать машины если доллар (за который эта машина покупается в сша) стал стоить в два раза дороже?
Вот поэтому маркетологи Тойоты приняли решение НЕ поставлять Хайлендеры официально в Россию.
В этом году  ОФы в России, у которых есть квоты на Хайлендер выберут их(квоты), и на этом будет остановка продаж, пока ориентировочно на пару лет.

Не конкурентноспособный он теперь в своем классе автомобиль.

И заметьте, это не я понял смысл жизни и не у меня все просто и не я определил что и сколько стоит, это МАРКЕТОЛОГИ(умнейшие люди в своей сфере, думаю, они для Вас хоть какой то вес имееют) все просчитали и сделали такой вывод.
Записан

Harrier001

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +121/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 572
  • Город: Красноярск
  • Красноярск
    • PRADO 120, 2005 г.в.,4.0

Возьми Хонду Пилот за 2739000р, авто 2006 года разработки за то  стоит на 200к дешевле)))
А при чем тут Хонда Пилот?Или тоже пофлудить?
по-моему,ты тут решил пофлудить.....
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

по-моему,ты тут решил пофлудить.....
А по теме что то есть? Акромя.....
Записан

A.l.e.x.

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Город:
    • TLCP150/2,7/'14.

Есть в сургуте. Белый кузов, черный салон. 3.5 Люкс. Отдам за пиво и если новую хакку 8 заберешь.
Да уж, за 2 964 000р кому он теперь нужен этот Хайлендер в люксе(да и не не в люксе тоже за 2 500 000)...
Машина классная, но теперь ооооочень дорогая для своего класса.
Почему же? Все одноклассники стоят не дешевле. Патфайндер, Эксплорер, Туарег все начинаются от 2.4-2.5.
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Почему же? Все одноклассники стоят не дешевле. Патфайндер, Эксплорер, Туарег все начинаются от 2.4-2.5.
Опа.....не знал что Патфайндер и Эксплорер являются одноклассники Хайлендера(тогда сюда, для коллекции,  и Прадо150 и 200-ку засунем и Патрола вкрячим).., если так, то тогда да, Хайлендер просто самый дешовый, среди внедорожников получается, если, конечно, Хайлендер является внедорожником.
Записан