'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Очередь на Хайлендер в Екатеринбурге  (Прочитано 8290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

A.l.e.x.

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Город:
    • TLCP150/2,7/'14.

Почему же? Все одноклассники стоят не дешевле. Патфайндер, Эксплорер, Туарег все начинаются от 2.4-2.5.
Опа.....не знал что Патфайндер и Эксплорер являются одноклассники Хайлендера(тогда сюда, для коллекции,  и Прадо150 и 200-ку засунем и Патрола вкрячим).., если так, то тогда да, Хайлендер просто самый дешовый, среди внедорожников получается, если, конечно, Хайлендер является внедорожником.
Ну теперь будете знать.
 Хайлендер полноразмерный кроссовер как  эксп.  туарег  и остальные автомобили в этом классе.
 А прадо и 200 - другая тема.
Записан

Ринат.

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16404
  • Город:
    • Прадо 14+NX 200t+еще

А почему никто не спорил,когда Хай в люксе стоил 2132000 рублей,а 150-й в беднейшей комплектации от роду пяти лет примерно тех же денег?
Все смешалось кони , люди, разговор идет про цены на НОВЫЕ АВТОМОБИЛИ, б/у рынок и цены на нем это другая тема.
А сравнивать цены на б/у авто и новые может только велосипедист. Ни чего личного, но больше не нашел что сказать.


Все выхожу с темы.
Я про новые машины. Я имел в виду,что Прадо пятилетняя модель.
Записан

Ринат.

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16404
  • Город:
    • Прадо 14+NX 200t+еще

Ну не может кроссовер Тойота Хайлендер стоить также как внедорожник Тойота Ленд Крузер Прадо(это в менталитете русском написано).

Рассуждение на кухне:"да нах мне кроссовер за три лямя, я лучше Крузака за эти деньги возьму"

Что тут не понятно то..

Вопрос стоял про одноклассников Хая, про это я и писал. А то что за счет локолизации Прадик стал вроде как интереснее, это отдельная песня. Хотя если сравнивать Хай то только с Прадо 4л, а в 7-местном варианте это 3,600. Так о чем опять же полемика?
Плюс сто!
Записан