'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обгон фуры по встречной полосе.  (Прочитано 25658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ahlam 222

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +39/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576
  • Город: M.О
  • Город:
    • Prado 150 комфорт
Re: Обгон фуры по встречной полосе.
« Ответ #30 : 19 11 2014, 23:15:57 »

Сорока ну ни как ты по видео не поймеш, запишись на тест драйв и по юзай на 2.7 и 3.0
Только не вокруг автосалона а на трасу, пристройся за кем нибудь, а потом на обгон.
Записан

Сорока

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город:Усолье-Сибирское
    • Ховер 3
Re: Обгон фуры по встречной полосе.
« Ответ #31 : 19 11 2014, 23:22:37 »

Сорока ну ни как ты по видео не поймеш, запишись на тест драйв и по юзай на 2.7 и 3.0
Только не вокруг автосалона а на трасу, пристройся за кем нибудь, а потом на обгон.
Соглашусь с тобой тест драйв это обязательная процедура.
Записан

Сорока

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город:Усолье-Сибирское
    • Ховер 3
Re: Обгон фуры по встречной полосе.
« Ответ #32 : 19 11 2014, 23:40:12 »

Я семнадцать лет горб мял, шёл к своей цели и вот на финише сделать неправильный выбор это преступление по отношению к себе. Будьте добры кому не лень скиньте видео, даже если я ничего не пойму тогда просто вместе обсудем ту или иную ситуацию.
Записан

PartOrk

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +67/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 512
  • Город: 35 регион
    • TLCP150 3.0
Re: Обгон фуры по встречной полосе.
« Ответ #33 : 19 11 2014, 23:54:57 »

Я семнадцать лет горб мял, шёл к своей цели и вот на финише сделать неправильный выбор это преступление по отношению к себе. Будьте добры кому не лень скиньте видео, даже если я ничего не пойму тогда просто вместе обсудем ту или иную ситуацию.
Ничего видео не даст. Во-первых искажения из-за оптики регистратора, во-вторых обстановка разная бывает, и люди разные, кто-то на обгон рванёт, а кому-то спешить некуда. Вот скину я тебе видео с М-4, и что? Шёл всю дорогу на круизе 109 км/ч, на обгоны выходил только на прямиках с великолепной видимостью и не торопясь.
Мне дизеля хватает, кстати после бензинки 2.7, правда не на Прадо, а помельче авто было. Если бы не налоги дурацкие, да аппетит непомерный в городе, взял-бы 4.0.
Записан
В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору.

Сорока

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город:Усолье-Сибирское
    • Ховер 3
Re: Обгон фуры по встречной полосе.
« Ответ #34 : 20 11 2014, 00:04:39 »

Я семнадцать лет горб мял, шёл к своей цели и вот на финише сделать неправильный выбор это преступление по отношению к себе. Будьте добры кому не лень скиньте видео, даже если я ничего не пойму тогда просто вместе обсудем ту или иную ситуацию.
Ничего видео не даст. Во-первых искажения из-за оптики регистратора, во-вторых обстановка разная бывает, и люди разные, кто-то на обгон рванёт, а кому-то спешить некуда. Вот скину я тебе видео с М-4, и что? Шёл всю дорогу на круизе 109 км/ч, на обгоны выходил только на прямиках с великолепной видимостью и не торопясь.
Мне дизеля хватает, кстати после бензинки 2.7, правда не на Прадо, а помельче авто было. Если бы не налоги дурацкие, да аппетит непомерный в городе, взял-бы 4.0.
Вот всё что ты описал я так на Ховре езжу и могу сказать что блин всё замечательно, а если взять регистратор домой и посмотреть то сразу стоновиться ясно что вё хрено*о и в другой раз аж ехать никуда не охото.
Записан

Алексей7706

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1405
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC PRADO-150 3.0D,469 NEW
Re: Обгон фуры по встречной полосе.
« Ответ #35 : 20 11 2014, 00:04:57 »

дизель 3.0 после 100км\ч очень сложно разгоняется и это главный минус дизеля.
нормально едет 3.0х литровый мотор,и чипов не надо в него совать,прадо не надо сравнивать ни с 200,ни тем более с ауди,эта машина не для гонок.
Записан
747

Алексей7706

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1405
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC PRADO-150 3.0D,469 NEW
Re: Обгон фуры по встречной полосе.
« Ответ #36 : 20 11 2014, 00:05:28 »

Я семнадцать лет горб мял, шёл к своей цели и вот на финише сделать неправильный выбор это преступление по отношению к себе. Будьте добры кому не лень скиньте видео, даже если я ничего не пойму тогда просто вместе обсудем ту или иную ситуацию.
Ничего видео не даст. Во-первых искажения из-за оптики регистратора, во-вторых обстановка разная бывает, и люди разные, кто-то на обгон рванёт, а кому-то спешить некуда. Вот скину я тебе видео с М-4, и что? Шёл всю дорогу на круизе 109 км/ч, на обгоны выходил только на прямиках с великолепной видимостью и не торопясь.
Мне дизеля хватает, кстати после бензинки 2.7, правда не на Прадо, а помельче авто было. Если бы не налоги дурацкие, да аппетит непомерный в городе, взял-бы 4.0.
Вот всё что ты описал я так на Ховре езжу и могу сказать что блин всё замечательно, а если взять регистратор домой и посмотреть то сразу стоновиться ясно что вё хрено*о и в другой раз аж ехать никуда не охото.
Бери дизель,нормально он едет.
Записан
747

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: Обгон фуры по встречной полосе.
« Ответ #37 : 20 11 2014, 00:16:50 »

Я семнадцать лет горб мял, шёл к своей цели и вот на финише сделать неправильный выбор это преступление по отношению к себе. Будьте добры кому не лень скиньте видео, даже если я ничего не пойму тогда просто вместе обсудем ту или иную ситуацию.
Раз так долго шел к цели, то бери 4 литра- это самый правильный выбор и отличный подарок себе. Все остальное компромисс, в том числе и с самим собой. Особенно если не ущемлен в средствах. Имхо
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Обгон фуры по встречной полосе.
« Ответ #38 : 20 11 2014, 00:27:08 »

в ситуации ускорения после 80км (как раз обгон фур) между4.0 и 2.7 с 3.0 пропасть.
тут и обсуждать нечего..
если динамика 4.0 хотя бы близка к лексусу 4.7, на котором караван уделываешь с 80 до 180 как самолёт, то я честно гвооря таких скоростей на 2.7 никогда не добивался и не видел даже на спидометре...160 максимум и то это его практически предел...и динамика с 80 до 140 ни о чем. дизель? -ничем не лучше, акпп  и не высокая мощность после 100 не позволяет ему интенсивно набирать.
но это..хочешь фуры обгонять, не забывать и налог в 40000 отваливать)
мощности много не бывает.
но между 4.0 и оставшимися-пропасть реальная

Алексей7706

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1405
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC PRADO-150 3.0D,469 NEW
Re: Обгон фуры по встречной полосе.
« Ответ #39 : 20 11 2014, 00:35:55 »

в ситуации ускорения после 80км (как раз обгон фур) между4.0 и 2.7 с 3.0 пропасть.
тут и обсуждать нечего..
если динамика 4.0 хотя бы близка к лексусу 4.7, на котором караван уделываешь с 80 до 180 как самолёт, то я честно гвооря таких скоростей на 2.7 никогда не добивался и не видел даже на спидометре...160 максимум и то это его практически предел...и динамика с 80 до 140 ни о чем. дизель? -ничем не лучше, акпп  и не высокая мощность после 100 не позволяет ему интенсивно набирать.
но это..хочешь фуры обгонять, не забывать и налог в 40000 отваливать)
мощности много не бывает.
но между 4.0 и оставшимися-пропасть реальная
привязанная фура,больше 90км/ч не едет,так что 3.0 за глаза
Записан
747