'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обгон фуры по встречной полосе.  (Прочитано 25662 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Сорока

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город:Усолье-Сибирское
    • Ховер 3
Re: Обгон фуры по встречной полосе.
« Ответ #50 : 20 11 2014, 05:41:25 »

Не понятно причем тут фура, а почему не автобус? Какие начальные условия. Обогнать фуру движущуюся  со скоростью 20 км или 120 км. Обгон он всегда по встречной. По попутной- опережение. И каждый такой маневр это аПсолютно непохожие ситуации. Ну а насчет выбора. Только что одна тема закончилась, начинается другая. И так по кругу. Если в деньгах вопрос не стоит, то берут лучшее. А если стоит вопрос выбора, то вопрос денег как раз присутствует.
Вот и я про тоже ситуации разные и если 2.7 отлично справляется тогда зачем 4.0 но если 2.7 пустой то 3.0 в максимале всё просто покупаешь и едешь вопрос только как едешь. За полтора года на Ховре я не обошёл ни одного Prado но если напречся то можно, а они меня обходят не напрягаясь, а просто потомушто я им мешаю. Причём Prado с любым объёмом.
Записан

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +178/-21
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2145
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс
Re: Обгон фуры по встречной полосе.
« Ответ #51 : 20 11 2014, 06:19:39 »

Ясен пень 4,0 будет быстрей, чем 3,0 дизель. Соответственно дизель быстрей, чем 2,7. И никакое видео здесь не нужно.
Видео нужно чтоб оценить ситуацию на дороге, погодные условия. Видео убедительней пустых слов.
Это видимо такой тонкий троллинг? Никто Вам фильму снимать не будет.

С регистратора вытащить несложно.
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: Обгон фуры по встречной полосе.
« Ответ #52 : 20 11 2014, 06:30:09 »

Коли надумали и есть возможность купить прадо 4,0 берите ее, 2,7 и 3,0 тож нормально, но не то(все время будите оглядываться и мечтать о большем обьеме.) Я сам перед покупкой тестил 2,7 и 3,0 да они вообще не едут, на тот момент владел камри  2,4 сороковка, так она самолетом показалвсь по сравнению с этими машинами, сел на 4,0 и о большем не мечтаю, динамика всегда на высоте с любых скоростей и с любой загрузкой, притопил и понеслась.По трассе ни разу не было чтоб я подумал или мысль возникла что мощи движка мало.. А вообще по хорошему берите крузака 200-го, он идет по трассе просто прелесть, его не болтает как прадо, не тресет.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150
Re: Обгон фуры по встречной полосе.
« Ответ #53 : 20 11 2014, 07:47:18 »

Коли надумали и есть возможность купить прадо 4,0 берите ее, 2,7 и 3,0 тож нормально, но не то(все время будите оглядываться и мечтать о большем обьеме.) Я сам перед покупкой тестил 2,7 и 3,0 да они вообще не едут, на тот момент владел камри  2,4 сороковка, так она самолетом показалвсь по сравнению с этими машинами, сел на 4,0 и о большем не мечтаю, динамика всегда на высоте с любых скоростей и с любой загрузкой, притопил и понеслась.По трассе ни разу не было чтоб я подумал или мысль возникла что мощи движка мало.. А вообще по хорошему берите крузака 200-го, он идет по трассе просто прелесть, его не болтает как прадо, не тресет.
такое же мнение, хотя 3л меня лично устраивает на все 100%, да и фуры в основном на "федералках" и я с ними не по пути как гриться, но при случае 3л выстреливает (прикатался да и чип в помощь), как топишь-так и едет, что не скажешь про 2.7
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Se®gio

  • Сергей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +765/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12443
  • Город:Омск
    • LCP 150 2,7л; RAV4(III) 2.0
Re: Обгон фуры по встречной полосе.
« Ответ #54 : 20 11 2014, 08:29:08 »

Это извечный спор, который никогда не закончится.
А тем здесь таких много.
Записан

abbandrey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +74/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 754
  • Город: Красноярск
    • LC200 4,7
Re: Обгон фуры по встречной полосе.
« Ответ #55 : 20 11 2014, 08:33:22 »

Хочешь нормально ехать как человек - бери 4л, хочешь экономить и бояться обогнать - ...
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: Обгон фуры по встречной полосе.
« Ответ #56 : 20 11 2014, 08:52:48 »

Я семнадцать лет горб мял, шёл к своей цели и вот на финише сделать неправильный выбор это преступление по отношению к себе.
Не ломай голову. 4 литра.
Записан

Сорока

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город:Усолье-Сибирское
    • Ховер 3
Re: Обгон фуры по встречной полосе.
« Ответ #57 : 20 11 2014, 09:23:24 »

              Спасибо всем кто участвовал, при выборе ваше мнения я обязательно учту!
Модератору. Ну не хочет наш народ переходить от слов к делу ( лениться) Поэтому чтобы не разводить ещё один многостраничный спор и если это не запрещано правилами форума, то я думаю тему можно удалить :-\
Записан

Алексей7706

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1405
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC PRADO-150 3.0D,469 NEW
Re: Обгон фуры по встречной полосе.
« Ответ #58 : 20 11 2014, 10:23:36 »

              Спасибо всем кто участвовал, при выборе ваше мнения я обязательно учту!
Модератору. Ну не хочет наш народ переходить от слов к делу ( лениться) Поэтому чтобы не разводить ещё один многостраничный спор и если это не запрещано правилами форума, то я думаю тему можно удалить :-\
Мое мнение сугубо такое,я мог купить Прадо 4.0 и двухсотый,но взял Прадо 3.0,так как налог в разы ниже,экономичнее,звук трактора не напрягает,да и по трассе идет хорошо,обгоны фур,автобусов,без напрягов)))
Записан
747

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150
Re: Обгон фуры по встречной полосе.
« Ответ #59 : 20 11 2014, 11:10:15 »

Сорока, фуру по встречке и на велике обогнать можно, главное чтобы она была свободной и было достаточно места при возвращении на свою полосу если что, а так вопрос тобою предложен не корректно, да и никто из форумчан думаю специально не будет для тебя (настойчиво просил и в ленности обвинил к тому же) "кино" снимать...согласись. Есть трассы где фуры ползут, а есть где летают, извини браток но я так и не понял что ты хотел от форума...
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.