'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "стулья" в Прадо 150  (Прочитано 13267 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: "стулья" в Прадо 150
« Ответ #50 : 20 01 2015, 19:08:03 »

перешил салон. стало немного приятнее )))) натуральная кожа + алькантар посередине, чтобы не отмерзало ничего ))))

сделали в Самаре, очень рекомендую. контакт вот он 8 917110 5540 Рудольф. ребята профессионалы, знают, что делают и из чего делают.


Созвонился, сказали приезжайте, на месте порешаем. Но - вопросы такие уже были у них, делали сидушки помягче.  Попробую переделать передние сидения. На предыдущей делал, правда у других, не понравилось. Посмотрим как у этих мастеров получится.
Записан

Умыч

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1180
  • Город: Новосибирск
  • TLC 150 3.0TD Comfort 2012 +OEM 204 л.с.
    • Suzuki Jimny 1.3 2013
Re: "стулья" в Прадо 150
« Ответ #51 : 20 01 2015, 22:55:44 »

перешил салон. стало немного приятнее )))) натуральная кожа + алькантар посередине, чтобы не отмерзало ничего ))))

сделали в Самаре, очень рекомендую. контакт вот он 8 917110 5540 Рудольф. ребята профессионалы, знают, что делают и из чего делают.


Респект за проделанную работу!
Покритикую маленько. На фото №2 и 4 видно, что кожа на нижней части передних сидений топорщится. Или коряво сшили, или это не нат. кожа. Часто конторы, занимающиеся пошивом, называют хороший кож.зам кожей или "автомобильной кожей". По указанной Вами цене похоже на такой кожзам. Это неплохо, есть качественный кож.зам специально для кресел и автомобилей. У меня например офисное кресло из экокожи (кож.зам на х/б основе), стОит как нат.кожа, брал для эксперимента... 3 года в эксплуатации, нигде ничего не вытерлось, выглядит отлично.
У себя в машине салон перешивал принципиально в нат.кожу. Разницы особой не заметил, по сравнению с экокожей, а по цене на 12 год вышло 60 т.р., с подогревами передних и задних сидений, это в Новосибе. Понял, что идеально пошить вряд ли получится, иногда где-нить да и проскочит кривая строчка. Но кожа нигде не топорщится.
Прошу на критику не обижаться!  icon_friends
Записан

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +869/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2710
  • Город: ЯНАО
Re: "стулья" в Прадо 150
« Ответ #52 : 21 01 2015, 08:47:51 »

Рудольф. ребята профессионалы, знают, что делают и из чего делают.
Позвольте чуть критики.  ;)
Может ребята и профессионалы, однако некоторые косяки налицо. После этих картинок, я б точно к ним не поехал. Но главное, что владельцу нравиться. ok
Кстати, уже есть тема про пошив салона. ;)

типа кажется кривой строчка?
на фото - да - я сам удивился. но в реале почему то все нормально.
и поясните косяки, хотябы для других.
На передних подушках топорщится кожа сверху и по бокам внизу, подлокотник опять же...
Строчки действительно, несколько не ровные. :)
Вот тема про пошив салона, туда лучше перенести: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=52293.0
Ведь здесь обсуждают, какие хреновые на 150 сидухи. ;D
Правда, я не могу так сказать, сидухи, как сидухи. Ни хорошие, ни плохие - нормальные. ok
В дальних поездках (1200 - 1500 км за присест) устаю просто от езды, а не оттого что сидуха какая-то не такая. А в коротких городских поездках, по моему, вообще пофиг, какая там сидуха-раскладуха.
Записан

Anth

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Город: 63
  • Ишь ты, вон оно как!
    • LCP-150
Re: "стулья" в Прадо 150
« Ответ #53 : 21 01 2015, 09:17:36 »

перешил салон. стало немного приятнее )))) натуральная кожа + алькантар посередине, чтобы не отмерзало ничего ))))

сделали в Самаре, очень рекомендую. контакт вот он 8 917110 5540 Рудольф. ребята профессионалы, знают, что делают и из чего делают.
  Зёма,по чём" опиум для народа" если не секрет,можно в личку.А у тебя чехлы старые не остались? если 7ми местный,я бы взял,если в хорошем состоянии.Кста-смотрится нормалёк!

мне делали до Н.Г. - отдали 29 декабря. еще по старым ценам. 52 т.р. за все. и за двери (и это натуральная кожа!), и центр и все 5 сидений. задние я не делал, т.к. их не достаю, да и не видно их ))))
сейчас цены могут немного увеличиться из за курса евро - ткань закупается за рубежом....  москали мне в тот же период времени давали цены от 80 до 130 из "кожзама, который лучше кожи, нам видней"))))
  Так а чё с родной обивкой то? Остались чехлы( тряпка) или не снимали? Я бы прикупил наверное,если не прожжёные.


не, не остались, они на тряпки для мытья полов пошли.
Записан

ALEX663

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +21/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 607
  • Город:Самара-город на Волге
    • TLC 150 2.7
Re: "стулья" в Прадо 150
« Ответ #54 : 21 01 2015, 10:29:34 »

перешил салон. стало немного приятнее )))) натуральная кожа + алькантар посередине, чтобы не отмерзало ничего ))))

сделали в Самаре, очень рекомендую. контакт вот он 8 917110 5540 Рудольф. ребята профессионалы, знают, что делают и из чего делают.


Созвонился, сказали приезжайте, на месте порешаем. Но - вопросы такие уже были у них, делали сидушки помягче.  Попробую переделать передние сидения. На предыдущей делал, правда у других, не понравилось. Посмотрим как у этих мастеров получится.
   Хорошо бы унать потом результат,бюджет и мнение ваше.
Записан
Фортуна улыбается тем,кого не заметила Фемида

Андрей 43

  • за то, чтоб у нас всё было и нам за это ничего не было!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 384
  • Город: земля
    • TLС 150 3.0 TD
Re: "стулья" в Прадо 150
« Ответ #55 : 28 01 2015, 22:08:45 »

смотрится хорошо так! алькантару не люблю сам и перфорацию тоже! автору зачёт!!!
Записан

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: "стулья" в Прадо 150
« Ответ #56 : 24 02 2015, 12:15:53 »

перешил салон. стало немного приятнее )))) натуральная кожа + алькантар посередине, чтобы не отмерзало ничего ))))

сделали в Самаре, очень рекомендую. контакт вот он 8 917110 5540 Рудольф. ребята профессионалы, знают, что делают и из чего делают.


Созвонился, сказали приезжайте, на месте порешаем. Но - вопросы такие уже были у них, делали сидушки помягче.  Попробую переделать передние сидения. На предыдущей делал, правда у других, не понравилось. Посмотрим как у этих мастеров получится.
   Хорошо бы унать потом результат,бюджет и мнение ваше.
Сегодня все таки записался и отдал авто. Сейчас на примерке без ткани, вроде все нормально.Стало однозначно наааамного мягче, и не так давят на ноги боковые подпоры.Через часик проверю, как будет выглядеть уже готовое стдение, потом тогда также сделают и второе.
Родной деревянно подобный пороллоно срезали в раойне основного места посадки, скадем так, положили 6 см спец пороллона, а сверху 4 см латекса.
Записан

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: "стулья" в Прадо 150
« Ответ #57 : 24 02 2015, 15:07:14 »

 Забрал машину, стало лучше. Пропал этот желоб, обусловленный так называемой боковой поддержкой. На хрена такая высокая , не понимаю. Не слышал, чтобы кто то выскочил с сидения. Да и на спинке я бы уменьшил выступы, но там подушки и мужики не особо обрадовались этой работе. Единственно еще справа на водительской сиденье заеду и обрежу эту поддержку. Сиденья стали мягче и из за приподнятости самой сидушки и срезания поддержек по сторонам, стали шире.
 За два сидения 7 тысяч рублей.
Записан

Anth

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Город: 63
  • Ишь ты, вон оно как!
    • LCP-150
Re: "стулья" в Прадо 150
« Ответ #58 : 24 02 2015, 20:10:46 »

Главное - чтобы вам нравилось и удобно было.
Записан

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: "стулья" в Прадо 150
« Ответ #59 : 24 02 2015, 22:29:29 »

 Водительское сиденье, правая сторона чуть пожестче получилось. Заеду еще раз, чтобы подправили. Пассажирское сидение лучше получилось.
 PS - у водителя Логан. Как у Логана передние  больше, чем у Прадо??? Что это, идиотизм тойоты?
Записан