'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подсветка кнопок стеклоподъёмников  (Прочитано 12282 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Valentino81

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 178
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC 120 PRADO

Добрый вечер всем!  Вопрос. Подскажите, у всех подсветка кнопок горит только на кнопке центрального замка и водительского стеклоподъёмника? Или у меня на 3-х остальных кнопках диоды сгорели?
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Добрый вечер всем!  Вопрос. Подскажите, у всех подсветка кнопок горит только на кнопке центрального замка и водительского стеклоподъёмника? Или у меня на 3-х остальных кнопках диоды сгорели?
да так у всех, соундспид паяют туда светодиоды

Valentino81

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 178
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC 120 PRADO

Хм… странно. Я разобрал кнопки, на плате есть диоды подсветки на все кнопки! И окошки на самих кнопках тоже есть.. Но почему то они не горят… А сколько стоит такая пайка, не в курсе случаем? 
Записан

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

всё там должно работать. а у вас стёкла опускаются/поднимаются.
на водительской двери есть кнопочка которая блокирует стёкла (блокирует все стёкла , кроме водительской), вот когда на эту кнопку нажимаешь, то все лампочки на кнопках гаснут, в том числе и на кнопках самих дверей, это как индикатор, сигнализирует что управление стёклами отключено.
если же у вас всё работает (стёкла опускаются/поднимаются, горят лампочки подсветки кнопок на пассажирских дверях), то тогда возможно что, что то где то перегорело, но чтоб 3 диода разом сгорели, я не уверен.
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

sokol-71

  • подполковник в отставке
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • Город: Байконур
  • TLC 150 (Prado) 4,0 Люкс

Обучи сначала все стеклоподъемники, чтобы с водительского пульта открывались, ( если АКБ снимал) и все кнопки будут светится. Как обучать, есть отдельная тема. Поиск рулит.
Записан

Я вышел на тропу войны, врага известно имя - зависть...

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

если стеклоподъёмники не обученные, то кнопки будут моргать, думаю не в этом дело.
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

Valentino81

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 178
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC 120 PRADO

Стеклоподъёмники обучены(все работают в режиме auto с водительской двери), когда блокируешь их кнопкой то на пассажирских дверях лампочки тухнут, а на водительской двери как не горели так и не горят независимо от того нажата кнопка или нет.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Стеклоподъёмники обучены(все работают в режиме auto с водительской двери), когда блокируешь их кнопкой то на пассажирских дверях лампочки тухнут, а на водительской двери как не горели так и не горят независимо от того нажата кнопка или нет.
у меня так же((((

Valentino81

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 178
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC 120 PRADO

Видимо надо диагностировать((
Записан

K.Mikhail

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5136/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2490
  • Город: Восточная Сибирь, Иркутск
    • LC Prado 120 R2 4.0

У меня на машине с водительской стороны все кнопки стеклоподъемников подсвечиваются.
Записан