'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установки выхлопа GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL и кольца.  (Прочитано 26031 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Accent-58

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +57/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 870
  • Город: Пенза
    • LCP 150 2.7 АКПП

Скажу коротко - бред
Записан

Mukasej

  • Гость

Пластина ELFORD Power Blade .
Короче она обходит сам элемент а дальше изменяет поток воздуха. Я поставил себе эту приблуду, доволен результатом. Сталол еще легче разгоняться.
Mukasej где заказывал пластину, какова цена вопроса?
заказывал из Японии, цена вопроса 6500. Фирму называть здесь нельзя.
Записан

Mukasej

  • Гость

Скажу коротко - бред
конечно скажите! Свобода слова и все такое...  icon_acute7

Сегодня поставлю фильтр нулевик, фирмы AFE POWER. По картинке нарисовано заманчиво,
Записан

Mukasej

  • Гость

Поставил и нулевик.
Речь, конечно не идет о присвоении каких-то гоночных способностей и понятно, что тот, кто полегче и по сильнее в любом случае будет впереди, особенно когда давит в тапок, речь не об этом. Дело лишь в том, что теперь стало ехать легко , хоть с места , хоть в горку , легко и не стыдно, не раздражая других. И это все очень ощутимо по сравнению с тем что было вначале, причем намного _ )
Записан

Mukasej

  • Гость

Теперь хочу заморочиться со снижением неподресоренных масс... Скинуть так 200+/- кг...  Надо будет подобрать вариант самых легких дисков. Вопрос этот дорого встанет, конечно.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16777
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Теперь хочу заморочиться со снижением неподресоренных масс... Скинуть так 200+/- кг...  Надо будет подобрать вариант самых легких дисков. Вопрос этот дорого встанет, конечно.
Масло в двигетеле какой вязкости?
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Mukasej

  • Гость

Теперь хочу заморочиться со снижением неподресоренных масс... Скинуть так 200+/- кг...  Надо будет подобрать вариант самых легких дисков. Вопрос этот дорого встанет, конечно.
Масло в двигетеле какой вязкости?
5W40 стандарт. Влияет на что-то?
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16777
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

5W40 стандарт. Влияет на что-то?
Конечно влияет.
Если ты уж занялся тюнингом двигателя, то нужно и масло залить соответствующее, и поедет еще лучше. У меня тоже стоит ганадор с кольцом, и масло 0-20 с завода льется в двигатель.
И в мосту и диффе переднем тоже нужна хорошая синтетика.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Mukasej

  • Гость

arrows, да я так, немного на самом деле впуск/выпуск изменил. А мотор, если честно, трогать не хочется, т.е его износостойкость. С низковязкостным маслом есть несомненно плюсы, но и есть риски по уменьшению ресурса мотора. Так-то я не фанат тюнинга. Уже , вообще нормально, все, стоп. Колеса, это так, больше совместить приятное с полезным
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16777
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

arrows, да я так, немного на самом деле впуск/выпуск изменил. А мотор, если честно, трогать не хочется, т.е его износостойкость. С низковязкостным маслом есть несомненно плюсы, но и есть риски по уменьшению ресурса мотора. Так-то я не фанат тюнинга. Уже , вообще нормально, все, стоп. Колеса, это так, больше совместить приятное с полезным
20-ка это не низковяскостное для этого двигателя, это родное по мануалу, а вот 40-ка это густое для 2TR. На 20-ке износостойкость согласно анализам наших форумчан выше.
Не буду в этой теме про масло, есть много тем об этом. Почитай подумай. Советую 20-ку. Посмотри в мануал.

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=102941.1160
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=105547.420
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=178561.550
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL