'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установки выхлопа GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL и кольца.  (Прочитано 26034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mukasej

  • Гость

да, официалы такое залили. Похоже им пофиг на рекомендации завода изготовителя. При следующем ТО буду настаивать на 0-20

заметил, мотор , конечно, долго разогревается до желаемых параметров "прыти". наверное, км. 10-15 надо проехать...
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16777
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

да, официалы такое залили. Похоже им пофиг на рекомендации завода изготовителя. При следующем ТО буду настаивать на 0-20

заметил, мотор , конечно, долго разогревается до желаемых параметров "прыти". наверное, км. 10-15 надо проехать...
Поэтому никогда не езжу к официалам, все делаю сам.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Rezident

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 81

А мне с Ганадором "не везёт"! Нет пока хорошей бэушки, а за новый отдавать такие деньги- жаба душит!
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16777
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

А мне с Ганадором "не везёт"! Нет пока хорошей бэушки, а за новый отдавать такие деньги- жаба душит!
Тут два варианта, ждать и искать или жабу убить. ;D

Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Mukasej

  • Гость

мне вообще не понятно как понять хороший б/у или нет. Если только не сгнивший снаружи, но не факт, что не прогоревший внутри. Пробег, всегда будет заявлен 15000, и только по Японии.

Короче, тоже долго принимал решение, вплоть до подорожания, в итоге решил обменять на красные бумажки...
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16777
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

мне вообще не понятно как понять хороший б/у или нет. Если только не сгнивший снаружи, но не факт, что не прогоревший внутри. Пробег, всегда будет заявлен 15000, и только по Японии.

Короче, тоже долго принимал решение, вплоть до подорожания, в итоге решил обменять на красные бумажки...
Можно, так как покупаться будет он в Японии, а не в России. Моему уже 4 года, и все 4-ре он провел в России, но на вид, как будто я его только поставил. Умеют делать хорошие вещи.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Accent-58

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +57/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 870
  • Город: Пенза
    • LCP 150 2.7 АКПП

arrows, Ты можешь записать разгон до 100 ? Чтобы звук был слышен двигателя и выхлопа
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16777
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

arrows, Ты можешь записать разгон до 100 ? Чтобы звук был слышен двигателя и выхлопа
Звук внутри салона? Пробовал, ничего не услышишь, так же как и родной не громкий, по характеристикам 91-93 Дб.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Accent-58

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +57/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 870
  • Город: Пенза
    • LCP 150 2.7 АКПП
Записан

Rezident

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 81

мне вообще не понятно как понять хороший б/у или нет.
Ну по внешнему виду глушителя, очень сильно заметно его состояние! Брать б/у в Японии с аукциона это не одно и тоже что брать б/у на Авито и подобных площадках, где сплошь и рядом "коты в мешках"!). (ни кого не хотел обидеть, остались ещё порядочные люди)

Пы.сы. Нашел в архиве одного интернет ресурса искомый вариант на дальнем востоке(хорошо б\у, видно по внешнему виду) за 40 тысяч, через некоторое время этот вариант с аналогичными фотами появляется в другом регионе с наценкой в 15 тысяч.
Записан