'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установки выхлопа GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL и кольца.  (Прочитано 26039 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

похоже, у них были 2 tr c 153 л.с. Ганадор 020 сама по себе модель старая, возможно тогда было самое то . Это только предположение. Мощи не добавляет, только звук хороший и два дупла висят снизу. Тебе сейчас все скажут, чтобы мощи добавить надо каты выбивать ))
Чтобы мощи добавить, надо авто сменить.  ;D А это все просто для души, но улучшения небольшие так же имеются. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Всем привет, изучил тему, тоже интересует ганадор. В инете посмотрел видео разгона с ганадором, эльфордом и джеттером Д. Гайдаша, так по тому видео разгон такой же как у моего прадо 2,7. 2014 года, у меня самого стоит пока только проставка эльфорд. После этого видео засомневался прибавляет ли динамики и мощности ганадор? Arrow, у вас как? Измеряли разгон до 100? И хотелось бы тоже ссылку как и где купить ганадор?
На оф сайте ганадора у 150-х по поколениям разница мощности двигателя разная указана от 153 до 168 лс. Это так?
Не измерял ни до ни после. Но то, что авто стало ехать по другому, это однозначно. Ставить все это только для увеличения мощности нет смысла. Это как красивые диски, они же стоят дорого, смотрятся классно, но мощности не добавляют. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12690
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото

Всем привет, изучил тему, тоже интересует ганадор. В инете посмотрел видео разгона с ганадором, эльфордом и джеттером Д. Гайдаша, так по тому видео разгон такой же как у моего прадо 2,7. 2014 года, у меня самого стоит пока только проставка эльфорд. После этого видео засомневался прибавляет ли динамики и мощности ганадор? Arrow, у вас как? Измеряли разгон до 100? И хотелось бы тоже ссылку как и где купить ганадор?
На оф сайте ганадора у 150-х по поколениям разница мощности двигателя разная указана от 153 до 168 лс. Это так?
Не измерял ни до ни после. Но то, что авто стало ехать по другому, это однозначно. Ставить все это только для увеличения мощности нет смысла. Это как красивые диски, они же стоят дорого, смотрятся классно, но мощности не добавляют. :)


По мне красивый звук, основное в Ганадоре)))
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150


По мне красивый звук, основное в Ганадоре)))
И внешний вид. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

foxbat

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +41/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 424
  • Город: Дальний Восток
  • Two beer or not two beer

Сходите на сайт Ганадор Япония, там вся инфа есть. Видео и характеристики, графики сравнения.
Себе заказал на второй Рестайл Vertex GVE-029 РО. Не стал заказывать модель GDE- 151 с двойным квадратным выпуском.
Внешне мне она нравиться, но громче.



Записан
TLC-150

Mukasej

  • Гость

foxbat, кстати, а в чем разница с 020? С виду все то же самое.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

foxbat, кстати, а в чем разница с 020? С виду все то же самое.
029, для авто с 6-ти ступкой, что-то наверно поменялось немного, там и 2-й ввтй тоже пошел. Хотя все характеристики на сайте ганадора такие же как у 020.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Mukasej

  • Гость

заметил, какая-то хрень из ганадора , а именно в трубах насадки по краям скапливается какие-то волоски или что-то вроде шерсти какой-то. Такая-же хрень осела на задке , аккурат от пара из труб. Что за хрень с выхлопа, неПанятНа!
Записан

Mukasej

  • Гость

казалось бы, вроде не солярка топливо , бензин. По идее при горении углеводородов должно выделяться ашдвао и цэодва. А внутренние полости насадок все сажей черной покрыты. Такое у нас топливо, своеобразное...
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Топливо наверно такое, у меня чистейший выхлоп, даже копоти нет, пальцеп проверяю. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL