'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: УГОН УГОН УГОН  (Прочитано 26790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yuliy

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 756
  • Город: Краснодар и окрестности
  • Всякому - свое.
    • TLC 200 4.5D
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #50 : 05 02 2015, 19:49:17 »

Так питицию написали уже ?
Может каждый  из присутствующих и то уже будет сумма не маленькая.
Записан
каждый выбирает по себе, - женщин, религию, дорогу....

JekRouder

  • Гость
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #51 : 05 02 2015, 19:54:29 »

vladrav, если обратиться в любую компанию, занимающуюся установкой охранных комплексов (к партнерам нашего клуба, например), то они тебе скажут, что замок на АКПП - это пустая трата денег и совершенно бесполезный девайс, на вскрытие которого уходит 1 минута. И для этого особая квалификация не нужна.
Записан

Zorro744

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 163
  • Город: Екатеринбург
    • TL-Prado-120 сейчас 200
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #52 : 05 02 2015, 20:01:06 »

vladrav, если обратиться в любую компанию, занимающуюся установкой охранных комплексов (к партнерам нашего клуба, например), то они тебе скажут, что замок на АКПП - это пустая трата денег и совершенно бесполезный девайс, на вскрытие которого уходит 1 минута. И для этого особая квалификация не нужна.
Одна минута здесь,другая там и в итоге время,а время для угонщика это все. Лучше найти авто без охранных комплексов.
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13254/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21037
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #53 : 05 02 2015, 20:23:00 »

vladrav, если обратиться в любую компанию, занимающуюся установкой охранных комплексов (к партнерам нашего клуба, например), то они тебе скажут, что замок на АКПП - это пустая трата денег и совершенно бесполезный девайс, на вскрытие которого уходит 1 минута. И для этого особая квалификация не нужна.
Если обратиться в компанию устанавливающую всевозможные запоры, то не трудно тогда будет по аналогии догадаться, что они могут сказать про смысл всяких доп.сигналок...)))
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #54 : 05 02 2015, 21:08:35 »

А, что блокиратор акпп, быстро откроют. Это как.
Попробуй еще раз, а то вообще ничего не понятно. icon_crazy2
Замок, блокиратор акпп. Это штырь который не дает переводить селектор акпп. Раньше вставлялся железный штырь. Теперь просто поворотом ключа. Ставлю на все свои авто и жены.

диллетанство, набери в ютубе как вскрывают, максимум 2 минуты, обсуждали уже на форуме не раз)
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13254/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21037
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #55 : 05 02 2015, 21:13:15 »

Ренджровер- лучшее средство от угона  8D сосед всегда свою 570ку подпирает во дворе стареньким ведровером жены.
Недавно смотрел на СТО как один кулибин на базе (рама+двиг+кузов от РР) сотки, для души собирает РР  ;)
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #56 : 05 02 2015, 21:36:10 »

Бампинг, еще надо с уметь. Зачем мучаться когда рядом без блокираторов стоят. Или с сигналками от бомжей, а некоторые умудряются еще и автозапуск поставить.
Вы видео смотрели?
Сдается мне что нет. Что там уметь и где там мучиться? Не спорю, конечно сноровка и опыт нужны, но это все мелочи. Глядя как они ловко, постукивая по ключу открывают ЛЮБОЙ (!!!!) замок - становится ясно, что там где личинка замка - то только от пионеров.
Записан

vladrav

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 373
  • Город: Тверь
  • Город:
    • LC 200. 4.7
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #57 : 05 02 2015, 22:12:43 »

vladrav, если обратиться в любую компанию, занимающуюся установкой охранных комплексов (к партнерам нашего клуба, например), то они тебе скажут, что замок на АКПП - это пустая трата денег и совершенно бесполезный девайс, на вскрытие которого уходит 1 минута. И для этого особая квалификация не нужна.
Улыбнуло. Про охранные комплексы. Надо быть полным лохом, что бы ставить сигналку которая снимается грабером за 100 долларов. Моему авто 6 лет. Стоит во дворе. В Москве постоянно. Блокиратор и секретка, и мой авто со мной. Даже попыток не было. Мне насрать на ютуб. Но в нашем дворе не одну авто сперли. И следы были вокруг моей. Но она стоит не тронутая. Когда то давно у меня на паджерике стояла старлайн В 9 или 12 не помню. Плавающий код И так далее. Они только появились. Так вот она у меня глюкнула на подземной стоянке в москве. Позвонил. Дилеры послали. Приехали ребята куском провода соединили слева под ногами что то в блоке предохранителей и завели за 5 сек. Поржали над сигналкой и я поехал домой. После этого я на эту шляпу не ведусь.
Записан
Деньги избавляют человека от желаний, а желания от денег.

vladrav

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 373
  • Город: Тверь
  • Город:
    • LC 200. 4.7
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #58 : 05 02 2015, 22:18:13 »

Бампинг, еще надо с уметь. Зачем мучаться когда рядом без блокираторов стоят. Или с сигналками от бомжей, а некоторые умудряются еще и автозапуск поставить.
Вы видео смотрели?
Сдается мне что нет. Что там уметь и где там мучиться? Не спорю, конечно сноровка и опыт нужны, но это все мелочи. Глядя как они ловко, постукивая по ключу открывают ЛЮБОЙ (!!!!) замок - становится ясно, что там где личинка замка - то только от пионеров.
Я в квартиру делал ключ запасной. Видать сделали не точно, и он застрял. Приезжал спец медвежатник. И крутили и стучали. И второй приехал. Дрочились олтора часа. Открыли, раздолбав весь замок. Он пошел на замену. Тут сверху пост был хороший. Вы как дети. По меньше ю тубов смотите. Надо писать о том, что сами видели. У меня вопрос к умникам с форума. У кого вскрыли блокиратор акпп.
Разводилам по сигналкам просьба не отвечать.
Записан
Деньги избавляют человека от желаний, а желания от денег.

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #59 : 05 02 2015, 22:24:31 »

Бампинг, еще надо с уметь. Зачем мучаться когда рядом без блокираторов стоят. Или с сигналками от бомжей, а некоторые умудряются еще и автозапуск поставить.
Вы видео смотрели?
Сдается мне что нет. Что там уметь и где там мучиться? Не спорю, конечно сноровка и опыт нужны, но это все мелочи. Глядя как они ловко, постукивая по ключу открывают ЛЮБОЙ (!!!!) замок - становится ясно, что там где личинка замка - то только от пионеров.
Я в квартиру делал ключ запасной. Видать сделали не точно, и он застрял. Приезжал спец медвежатник. И крутили и стучали. И второй приехал. Дрочились олтора часа. Открыли, раздолбав весь замок. Он пошел на замену. Тут сверху пост был хороший. Вы как дети. По меньше ю тубов смотите. Надо писать о том, что сами видели. У меня вопрос к умникам с форума. У кого вскрыли блокиратор акпп.
Разводилам по сигналкам просьба не отвечать.
Его не надо вскрывать! Насколько я знаю, угонщик сделает все проще, залезет под машину и там включит передачу, минуя рычаг АКПП. Потом сядет и уедет)
Записан