'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: УГОН УГОН УГОН  (Прочитано 26792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vladrav

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 373
  • Город: Тверь
  • Город:
    • LC 200. 4.7
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #60 : 05 02 2015, 22:40:28 »

Хорошо. У кого с ним уехали.
Записан
Деньги избавляют человека от желаний, а желания от денег.

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #61 : 05 02 2015, 22:48:53 »

Хорошо. У кого с ним уехали.
Уезжали с еще более навороченными противоугонками. Достаточно почитать форум.
Записан

JekRouder

  • Гость
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #62 : 05 02 2015, 23:50:32 »

vladrav, если обратиться в любую компанию, занимающуюся установкой охранных комплексов (к партнерам нашего клуба, например), то они тебе скажут, что замок на АКПП - это пустая трата денег и совершенно бесполезный девайс, на вскрытие которого уходит 1 минута. И для этого особая квалификация не нужна.
Улыбнуло. Про охранные комплексы. Надо быть полным лохом, что бы ставить сигналку которая снимается грабером за 100 долларов. Моему авто 6 лет. Стоит во дворе. В Москве постоянно. Блокиратор и секретка, и мой авто со мной. Даже попыток не было. Мне насрать на ютуб. Но в нашем дворе не одну авто сперли. И следы были вокруг моей. Но она стоит не тронутая. Когда то давно у меня на паджерике стояла старлайн В 9 или 12 не помню. Плавающий код И так далее. Они только появились. Так вот она у меня глюкнула на подземной стоянке в москве. Позвонил. Дилеры послали. Приехали ребята куском провода соединили слева под ногами что то в блоке предохранителей и завели за 5 сек. Поржали над сигналкой и я поехал домой. После этого я на эту шляпу не ведусь.
Не понял сарказма, если честно. Я говорю только про замок на АКПП. Его даже трогать не будут. Не пишите то, о чём понятия не имеете. Замок на рулевой вал, на сегодняшний день одна из самых эффективных механических противоугонок. Ставить неудобно, это факт. Привыкаешь за неделю.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #63 : 06 02 2015, 05:56:31 »

Бампинг, еще надо с уметь. Зачем мучаться когда рядом без блокираторов стоят. Или с сигналками от бомжей, а некоторые умудряются еще и автозапуск поставить.
Вы видео смотрели?
Сдается мне что нет. Что там уметь и где там мучиться? Не спорю, конечно сноровка и опыт нужны, но это все мелочи. Глядя как они ловко, постукивая по ключу открывают ЛЮБОЙ (!!!!) замок - становится ясно, что там где личинка замка - то только от пионеров.
Я в квартиру делал ключ запасной. Видать сделали не точно, и он застрял. Приезжал спец медвежатник. И крутили и стучали. И второй приехал. Дрочились олтора часа. Открыли, раздолбав весь замок. Он пошел на замену. Тут сверху пост был хороший. Вы как дети. По меньше ю тубов смотите. Надо писать о том, что сами видели. У меня вопрос к умникам с форума. У кого вскрыли блокиратор акпп.
Разводилам по сигналкам просьба не отвечать.
Его не надо вскрывать! Насколько я знаю, угонщик сделает все проще, залезет под машину и там включит передачу, минуя рычаг АКПП. Потом сядет и уедет)
Конечно. Блокиратор поставят и все. И думают что все Ок. А снизу тяги открыты, злоумышленник может подлезть и переключить АКПП в драйв.
Записан

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +869/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2705
  • Город: ЯНАО
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #64 : 06 02 2015, 06:46:07 »

А снизу тяги открыты, злоумышленник может подлезть и переключить АКПП в драйв.
Еще нужно умудриться какую-нибудь Алфэку открутить. ;)
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #65 : 06 02 2015, 07:57:24 »

А снизу тяги открыты, злоумышленник может подлезть и переключить АКПП в драйв.
Еще нужно умудриться какую-нибудь Алфэку открутить. ;)
Я думаю, что такое слово не все знают.  ;D
Так и ездят со штатной защитой.
Записан

Shagshag

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252
  • Город: Санкт Петербург
    • Прадо 150 дизель р
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #66 : 06 02 2015, 08:09:19 »

Вчера была попытка угона моего авто. Прадо 150 рестайл. Парковка у Ашана на Культуры, 41 (в Питере). От момента закрытия двери , до момента заводки двигателя угонщиком, прошло 40 секунд (только успел войти в двери торгового комплекса). Вторая, не штатная сигнализация сработала, заорала и заглушила двигатель. Он чертыхнулся вышел из машины и пошел не спеша в сторону (видно на регистраторе). Из машины ничего не взяли. Я подошел обратно к машине через полторы минуты, после того, как отошел от нее. Теперь хочу поставить что-нибудь еще и как раз склоняюсь к блокировке коробки. Поможет от мгновенных дергунов на площадке. А таких угонов скоротечных, я как вижу из статистики, очень не мало!
Записан

vladrav

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 373
  • Город: Тверь
  • Город:
    • LC 200. 4.7
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #67 : 06 02 2015, 08:53:14 »

Хорошо. У кого с ним уехали.
Уезжали с еще более навороченными противоугонками. Достаточно почитать форум.
Ссылочку можно не нашел. Только развод установщиков сигнализаций, что он бесполезен.
Записан
Деньги избавляют человека от желаний, а желания от денег.

vladrav

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 373
  • Город: Тверь
  • Город:
    • LC 200. 4.7
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #68 : 06 02 2015, 09:01:30 »

vladrav, если обратиться в любую компанию, занимающуюся установкой охранных комплексов (к партнерам нашего клуба, например), то они тебе скажут, что замок на АКПП - это пустая трата денег и совершенно бесполезный девайс, на вскрытие которого уходит 1 минута. И для этого особая квалификация не нужна.
Улыбнуло. Про охранные комплексы. Надо быть полным лохом, что бы ставить сигналку которая снимается грабером за 100 долларов. Моему авто 6 лет. Стоит во дворе. В Москве постоянно. Блокиратор и секретка, и мой авто со мной. Даже попыток не было. Мне насрать на ютуб. Но в нашем дворе не одну авто сперли. И следы были вокруг моей. Но она стоит не тронутая. Когда то давно у меня на паджерике стояла старлайн В 9 или 12 не помню. Плавающий код И так далее. Они только появились. Так вот она у меня глюкнула на подземной стоянке в москве. Позвонил. Дилеры послали. Приехали ребята куском провода соединили слева под ногами что то в блоке предохранителей и завели за 5 сек. Поржали над сигналкой и я поехал домой. После этого я на эту шляпу не ведусь.
Не понял сарказма, если честно. Я говорю только про замок на АКПП. Его даже трогать не будут. Не пишите то, о чём понятия не имеете. Замок на рулевой вал, на сегодняшний день одна из самых эффективных механических противоугонок. Ставить неудобно, это факт. Привыкаешь за неделю.
Может суровые угонщики из мособласти и лежат под крузаками с набором инструмента. Но мне хватает блокиратора акпп, капота и секретки. А сигналки я не ставлю по совету моего друга который занимается их установкой. Как я выше описывал, когда мне машину куском провода завели в подземном гараже крокус сити. Как говорится, каждый выбирает сам. И как мне пишут выше не пишите сего не знаете. Я знаю только одно из 7 авто в которых у меня стоял блокиратор, ни на одну не покушались.
Записан
Деньги избавляют человека от желаний, а желания от денег.

скептик

  • Гость
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #69 : 06 02 2015, 09:37:31 »

а как блокиратор руля выглядит?
Записан