'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: УГОН УГОН УГОН  (Прочитано 26793 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #80 : 06 02 2015, 21:28:47 »

Стало интересно, а у начавшего тему авто на КАСКО было или нет?
Хммм, а много таких как я, кто страхует даже 200 2008 года?

Я думаю что мало. И дело не в том , что самосознательность у некоторых отсутствует. Дело в страховых компаниях. Они очень неохотно страхуют авто старше 5 лет, а если и страхуют, то процент там просто дикий.
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13254/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21037
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #81 : 06 02 2015, 21:40:46 »

Что такое внешний иммо?!
Внешний иммобилайзер.
Чем отличается раскодировка иммо от раскодировки (взлома) обычной сигнализации?
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #82 : 06 02 2015, 22:28:56 »

Что такое внешний иммо?!
Внешний иммобилайзер.
Чем отличается раскодировка иммо от раскодировки (взлома) обычной сигнализации?
А что такое раскодировка сигнализации? Сигнализация - это звуковое оповещение хозяина о нарушенных зонах, если я правильно понимаю. Иммобилайзер - это блокировка от несанкционированного запуска двигателя.  Расскодировки сигналки не может быть в природе.
Записан

Deno

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
  • Город: 199 rus
    • LC200 4,5 08 - LC200 4,5 2019
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #83 : 06 02 2015, 22:47:39 »

Стало интересно, а у начавшего тему авто на КАСКО было или нет?
Хммм, а много таких как я, кто страхует даже 200 2008 года?

Я думаю что мало. И дело не в том , что самосознательность у некоторых отсутствует. Дело в страховых компаниях. Они очень неохотно страхуют авто старше 5 лет, а если и страхуют, то процент там просто дикий.

Дорого, согласен, 146000 руб мне насчитал ингосстрах, я сделал на десятку дешевле в дружественной компании с франшизой на те же десять тысяч, я просто не готов не дай бог что пересесть на ВАЗ или подобное.... Время смутное, переть будут полюбому да и куча бомбил с левыми ОСАГО тоже как-то не добавляет спокойствия
Записан

goodwill22

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +508/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 630
  • Toyota LC Prado 2,8
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #84 : 07 02 2015, 08:04:11 »

Это на какую сумму ценнят сейчас крузаки страховая
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #85 : 07 02 2015, 08:30:37 »

vladrav, если обратиться в любую компанию, занимающуюся установкой охранных комплексов (к партнерам нашего клуба, например), то они тебе скажут, что замок на АКПП - это пустая трата денег и совершенно бесполезный девайс, на вскрытие которого уходит 1 минута. И для этого особая квалификация не нужна.
Улыбнуло. Про охранные комплексы. Надо быть полным лохом, что бы ставить сигналку которая снимается грабером за 100 долларов. Моему авто 6 лет. Стоит во дворе. В Москве постоянно. Блокиратор и секретка, и мой авто со мной. Даже попыток не было. Мне насрать на ютуб. Но в нашем дворе не одну авто сперли. И следы были вокруг моей. Но она стоит не тронутая. Когда то давно у меня на паджерике стояла старлайн В 9 или 12 не помню. Плавающий код И так далее. Они только появились. Так вот она у меня глюкнула на подземной стоянке в москве. Позвонил. Дилеры послали. Приехали ребята куском провода соединили слева под ногами что то в блоке предохранителей и завели за 5 сек. Поржали над сигналкой и я поехал домой. После этого я на эту шляпу не ведусь.
Не понял сарказма, если честно. Я говорю только про замок на АКПП. Его даже трогать не будут. Не пишите то, о чём понятия не имеете. Замок на рулевой вал, на сегодняшний день одна из самых эффективных механических противоугонок. Ставить неудобно, это факт. Привыкаешь за неделю.
Может суровые угонщики из мособласти и лежат под крузаками с набором инструмента. Но мне хватает блокиратора акпп, капота и секретки. А сигналки я не ставлю по совету моего друга который занимается их установкой. Как я выше описывал, когда мне машину куском провода завели в подземном гараже крокус сити. Как говорится, каждый выбирает сам. И как мне пишут выше не пишите сего не знаете. Я знаю только одно из 7 авто в которых у меня стоял блокиратор, ни на одну не покушались.

Хоть друга то не позорьте. Теперь всем сразу ясен уровень его профессионализма. И так же как и  уровень профессионализма ваших установщиков сигналки.
Да не обращайте внимания)), этот блокиратор и секретные кнопочки - для новичков), обходится это за одну, максимум пару минут!
Если ставить серьезный охранный комплекс, то это:
Защита ЭБУ, с перепиновкой разьемов
Хорошая сига с диалоговым кодом
Замки на капот и штыри в двери
Бронировка стекол ну и закладка не помешает
Остальное это дым в 3.14зде)), может быть немного грубо, но это так
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

vladrav

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 373
  • Город: Тверь
  • Город:
    • LC 200. 4.7
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #86 : 07 02 2015, 09:04:54 »

Серьезный замес. Только где найти людей с руками не из жопы. Сколько авто сгорает от этих установок, всякого доп хлама. Каско по моему проще. Мне бы ссылочку где авто с блокиратором сперли. Текста много, а примеров нет.
Записан
Деньги избавляют человека от желаний, а желания от денег.

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #87 : 07 02 2015, 09:22:27 »

Серьезный замес. Только где найти людей с руками не из жопы. Сколько авто сгорает от этих установок, всякого доп хлама. Каско по моему проще. Мне бы ссылочку где авто с блокиратором сперли. Текста много, а примеров нет.
Блокиратор на коробку эффективен только который блокирует тягу, которая находится под днищем, кури форум вся инфа есть, есть так-же реальные попытки угона, оборудованные охранными комплексами, что написал свыше, не одна не уехала, и не сгорела! И это как вы выразились не допхлам, а как раз реальная охранная система и весьма эффективная
П.С не сочти за рекламу, так как сам не заинтересован, просто то что стоит у Вас это не о чем, без обид...
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Gornyak

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1300/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4247
  • Город: Домодедово
  • Горловка-Родина. Звать, Саня
    • камри v50>150 3D Элег
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #88 : 07 02 2015, 09:36:12 »

А посоветуйте закладку, из вышеперечисленного установил в СС все, а ее как то не случилось. КАСКО, год пролетит. и опять платить, а тут в сотку устроился, и более менее спокоен.
Записан

serj

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +449/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4326
  • Город: Новосибирск
  • PRADO c 2001г.
    • 2,7. 3мех. 4
Re: УГОН УГОН УГОН
« Ответ #89 : 07 02 2015, 10:17:33 »

Я "собр-чип" на магните спрятал, несколько штук
Записан