'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Аренда квартиры. Стоимость? Риски?  (Прочитано 2625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Аренда квартиры. Стоимость? Риски?
« Ответ #40 : 12 02 2015, 23:38:57 »

Не,! Ну что вы за люди такие! ;D все бы вам в чужой кошель заглянуть! 8D думаю что Кому интересно может посмотреть цену аренды на профильном сайте! Или набрать в гугле сниму квартиру с видом на белый дом в Москве! ;D я посмотрел сижу и плачу, ну почему я такой бедный? ;D
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0
Re: Аренда квартиры. Стоимость? Риски?
« Ответ #41 : 12 02 2015, 23:47:24 »

Не,! Ну что вы за люди такие! ;D все бы вам в чужой кошель заглянуть! 8D думаю что Кому интересно может посмотреть цену аренды на профильном сайте! Или набрать в гугле сниму квартиру с видом на белый дом в Москве! ;D я посмотрел сижу и плачу, ну почему я такой бедный? ;D
Не ну просить можно сколько угодно но кто же столько даст. Интересует реальная цена а не фантазии.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Аренда квартиры. Стоимость? Риски?
« Ответ #42 : 12 02 2015, 23:56:49 »

Я тебя умоляю! Это как в анекдоте, у рыбаков воблер по 900 рублей это фигня , а водка в ближайшей деревне по 300 рублей грабеж! ;D или жене сапоги за 10000 это безумство! а в бане с пацанами спустить на девок ,пиво и закуску 15000 это нормально! Я когда захожу  СЛУЧАЙНО  ;D в салон Порше смотрю на цены и думаю что нулями ошиблись, а встречаю на дороге тех кто купил , думаю что они идиоты! 8D  Евгения хочет сдать квартиру в Центре Москвы! В самом престижном месте Москвы! По этому поверьте мне найдутся люди которые  ее снимут!а цену продиктует рынок спроса!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Newmen

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +209/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2074
  • Город: 74
    • TLC 200 4,5, 310л.с
Re: Аренда квартиры. Стоимость? Риски?
« Ответ #43 : 13 02 2015, 08:15:05 »

Тема тоже интересна!
Записан
Челябинск
Покрышки лысые, зато грудь волосатая!!!)))

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Аренда квартиры. Стоимость? Риски?
« Ответ #44 : 13 02 2015, 10:05:12 »

Мальчики, спамте в другой теме  >:D

Ты думаешь сейчас набегут клиенты)))))? Ага))))
Сгодится и один клиент, приличный и добросовестный ;) )))
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7737/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16610
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Аренда квартиры. Стоимость? Риски?
« Ответ #45 : 13 02 2015, 10:48:48 »

Курьезное дело рассматривал недавно суд в Дюссельдорфе. Арендодатель судился с квартиросъемщиком, которого обвинил в порче мраморного покрытия пола из-за того, что тот справляет нужду стоя, сообщает BBC News.
В заявлении хозяин квартиры указал, что считает клиента виновным в порче мраморной плитки, на которую попали брызги мочи, после чего она потеряла естественный цвет. Поэтому требует возместить ущерб в размере 1 900 евро.

Здесь нужно отметить, что в Германии много лет идет общественный спор о том, как должны справлять малую нужду мужчины. Для тех, кто предпочитает это делать сидя, есть даже термин — Sitzpinkler. Их противники на это говорят, что данная практика ходить в туалет не выглядит по-мужски и, вообще, не надо уподобляться женщинам.

Судья Стефан Ханк согласился с мнением привлеченного эксперта, констатировавшего порчу мраморной плитки на полу туалета. Вместе с тем Ханк отметил, что ответчик не может быть привлечен к ответственности, метод мужчины мочиться стоя — в пределах культурных норм и "такой способ до сих пор является распространенной практикой".(с)
Никого конкретно не имел ввиду , наши не такие  ;D
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

андрей 07

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +175/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4367
  • Город: москва - Королев
  • Город:
    • мазда 5
Re: Аренда квартиры. Стоимость? Риски?
« Ответ #46 : 13 02 2015, 10:52:37 »

Сдать  квартиру сейчас очень сложно в свете последних событий , тем более такую работаю на Кутузовском , 30 % офисов сьехало за последнее время , появились банеры об аренде и продаже и если это происходит , значит нет денег у народа
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Аренда квартиры. Стоимость? Риски?
« Ответ #47 : 13 02 2015, 12:04:46 »

Тему почистил, пишем по делу!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Аренда квартиры. Стоимость? Риски?
« Ответ #48 : 13 02 2015, 12:12:12 »

Сдать  квартиру сейчас очень сложно в свете последних событий , тем более такую работаю на Кутузовском , 30 % офисов сьехало за последнее время , появились банеры об аренде и продаже и если это происходит , значит нет денег у народа

Сложно не согласиться!
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Аренда квартиры. Стоимость? Риски?
« Ответ #49 : 13 02 2015, 12:53:15 »

ЕвгенияS, вот вам история из жизни, которая надеюсь, будет вам полезна:

Одна молодая девушка, сдала свою 4х к.кв. в центре Е-бурга респектабельной паре в аренду на длительный срок. Они внесли депозит и арендную плату за несколько месяцев вперед. Затем прожив какое то время попросили хозяйку предоставить им копии!!! всех страниц ее паспорта, якобы для отчета по месту работы для компенсации аренды. Хозяйка без подозрений им дала копии. Далее мужчина, назовем его Васей, обратился в местную ФРС для получения выписки на эту квартиру (ее может получить любой человек за 200р). Через какое то время его девушка, назовем ее Люсей с поддельным паспортом  истинной хозяйки обратилась в ФРС для выдачи ей копии свидетельства о гос. регистрации права на эту квартиру в связи с его утерей. ФРС выдало свидетельство повторно. Далее Васей были взяты два ипотечных кредита в разных банках под покупку этой квартиры и размещено в трех агентствах недвижимости обьявление о ее продаже Люсей, по суперзаниженной цене, с приложением оригинала регистрации и паспорта Люси с пропиской. Конечно, покупатели нашлись быстро…))) аж три сразу…которые в свою очередь взяли тоже кредиты в банках под эту квартиру…))
 С разрывом в несколько дней в агентствах состоялись сделки. Люся и Вася получили кучу денег в руки…)) и больше их никто не видел..))
Вскрылось все когда трое покупателей, почти одновременно, пришли регистрировать свою новую собственность в ФРС. Настоящая хозяйка узнала об этом уже потом…позднее…от милиции )))
В итоге сейчас банки разыскивают Васю за ипотечные кредиты, а покупатели и их агентства недвижимости Люсю )) Хозяйке в этом случае повезло, пока что...) По этому делу она проходит как свидетель.


Записан