'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 451310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

texas-555

  • Политики как сперматозоиды - из миллиона один оказывается человеком!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 633
  • Город:Приморский край...Море рядом...
    • TLC-150 TX-L
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #100 : 16 07 2015, 07:56:14 »

Оперативность работы интернета через модем и WI FI.
Записан
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения

@lex

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #101 : 16 07 2015, 08:13:33 »

По WiFi как у обычных планшетов. Скорость зависит от раздающего устройства. Особых тормозов не замечено. Видео онлайн, при желании и наличии хорошего канала, без проблем. WiFi автоматом цепляется к сохраненным точкам. Модем не пробовал.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #102 : 16 07 2015, 08:47:51 »

Почему-то не отображаются имена звонящих при входящем звонке, хотя адресная книга скопирована с телефона. Это дико неудобно! Пока не понял, как решить эту проблему(((
Причём, если набираю короткий городской номер с клавы на дисплее, то имя абонента показывает

Привет!

А ты номер В КАКОМ формате набираешь? Там надо проверить все варианты: с "+", с "0", длинный и короткий. Может, он только длинные понимает? Или только так, как в записной книжке написано? Это ж китайцы модернизировали, мало ли, что им в голову придёт!  ;D  А в телефоне вообще-то поиск идёт по любым цифрам.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Aeternus

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Новосибирск
    • 120 4.0, 2006
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #103 : 22 07 2015, 17:49:02 »

Кто себе уже все подключил, поделитесь, пожалуйста, опытом.
Кто куда приклеил выносной микрофон?
Записан
Евгений

Seyanmen

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 104
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Город:
    • Prado 120 4л 249л.с.
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #104 : 25 07 2015, 00:15:57 »

Тоже себе купил. Авто с родным усилком.
Мне очень нравится. Давно хотел в тачку такую бошку, чтобы всё умела. А эта прям космос. Экран отличный, как поведёт себя в мороз, посмотрим.
Интернет раздаю с телефона. Телевизор смотрю онлайн, благо прог в маркете куча для этого, поэтому покупать отдельные тюнеры не вижу какого-то смысла. Так же не вижу смысла и в 3ж модеме. Кто боится, что нет двд - я в шоке, кому они нужны, я подключил в юсб флешку на 64гб и кинул в бардачок, музыка, куча видео клипов. Кстати кто пишет, что некоторые форматы не воспроизводит - ищите плееры в маркете, андроид тем и хорош, что софт на любой вкус. Навигатор - всегда пользовался яндекс картами в телефоне, теперь на здоровенном экране этого девайса. Удобству нет границ. Антену изначально оставил под панелью, плохо ловила. Потом вывел её под зеркало заднего вида, туда же повесил и микрофон громкой связи - всё отлично. Позже закажу камеру заднего вида, датчики давления шин и обд2. Короче кайфую уже целую неделю. Цена вопроса была 24т.р с бесплатной емс. Приехал прямо домой ровно за 6 дней. Ставил у спецов. Блок кондея тоже подрезали и тоже осталась щель. Сначала расстроился (до покупки эту ветку не читал), потом похер. Там 3мм зазор, не критичен вообще.
Записан

Seyanmen

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 104
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Город:
    • Prado 120 4л 249л.с.
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #105 : 25 07 2015, 00:16:38 »

+
Записан

Seyanmen

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 104
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Город:
    • Prado 120 4л 249л.с.
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #106 : 25 07 2015, 00:17:15 »

Подсветку печки теперь хочу переделать в белую. Будет ок
Записан

semisotiyttt

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Новосибирск-Москва-Подольск
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #107 : 25 07 2015, 10:06:03 »

Подпишусь
Записан

anto6ka

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +538/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • Город: Питер
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #108 : 25 07 2015, 12:27:42 »

Отмечусь в теме. Тоже скоро хочу поменять головное устройство
Записан

Sega82

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +68/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Москва
    • Прадик 120 R2, LC200 Д
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #109 : 25 07 2015, 13:39:32 »

Тоже себе купил. Авто с родным усилком.
Мне очень нравится. Давно хотел в тачку такую бошку, чтобы всё умела. А эта прям космос. Экран отличный, как поведёт себя в мороз, посмотрим.
Интернет раздаю с телефона. Телевизор смотрю онлайн, благо прог в маркете куча для этого, поэтому покупать отдельные тюнеры не вижу какого-то смысла. Так же не вижу смысла и в 3ж модеме. Кто боится, что нет двд - я в шоке, кому они нужны, я подключил в юсб флешку на 64гб и кинул в бардачок, музыка, куча видео клипов. Кстати кто пишет, что некоторые форматы не воспроизводит - ищите плееры в маркете, андроид тем и хорош, что софт на любой вкус. Навигатор - всегда пользовался яндекс картами в телефоне, теперь на здоровенном экране этого девайса. Удобству нет границ. Антену изначально оставил под панелью, плохо ловила. Потом вывел её под зеркало заднего вида, туда же повесил и микрофон громкой связи - всё отлично. Позже закажу камеру заднего вида, датчики давления шин и обд2. Короче кайфую уже целую неделю. Цена вопроса была 24т.р с бесплатной емс. Приехал прямо домой ровно за 6 дней. Ставил у спецов. Блок кондея тоже подрезали и тоже осталась щель. Сначала расстроился (до покупки эту ветку не читал), потом похер. Там 3мм зазор, не критичен вообще.

Дружище поделись ссылью где за 25 такое чудо.
Хочу поменять свой INTRO на это чудо
Записан