'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 451303 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #120 : 27 07 2015, 04:57:27 »

Поставил вчера... Думал быстрее справлюсь- долго отсоединял старое ГУ со всеми подключениями.
Вопрос- кто знает пароль от меню "Дополнительные настройки" ???
Блок климы обрезал вот этим инструментом. Это т.н. Хирургические клещи. Получилось быстро и вроде- как ровно.
Хня конечно, что подсветки кнопок нет... вот только провод, оставшийся не подключенным с биркой лайт чего- то там... - не даёт мне покоя. завтра наверное буду разбирать, этот провод тестировать.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #121 : 27 07 2015, 06:40:46 »

не нашел эквалайзера общего на всю систему. Получается, что все настройки по звуку и зонам отдельно в каждой софтине, т.е. настроил в аудио плеере, включаешь видео плеер и звук уже другой, так же как и зоны. В предустановленном видео плеере вообще не было эквалайзера, пришлось искать другой в плеймаркете. К счастью их там куча на любой вкус.

А это наследие старых, виндовых плееров. Тогда все устройства были отдельными. Монитор сам по себе, DVD и GPS - тоже. Они все подключались к винде, которая как бы собирала их. Таким образом, все плееры только ВЫГЛЯДЕЛИ одинаково, но для каждого устройства он был отдельным. Зато эквалайзер стоял уже в винде.
Тут они, видать, взяли старую железку и установили на неё Андрюшку. Так что, все устройства - отдельно и плееры их - тоже.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #122 : 27 07 2015, 06:55:29 »

А вообще китайцы молодцы. По сути это обычный планшет, цена которому не больше пятака. Добавили к корпусу два уха для верхнего крепления, не удосужившись даже замерить всё это дело на реальном авто и жарят в РФ по 25 кусков)....допиливайте позялуйста)). Продаван просил меня скинуть фотки установки, когда я предъявил ему за щель)), обещал передать инженерам на доработку)

Кстати, именно ВЫ, Россияне и устроили подъём и ажиотаж на Али.  ;D  За последний год там многие продаваны задрали цены как бы не в ДВА раза!  ;)  И все стали хором писать по русски. Или по английски, но всё равно - для России.

Да, это самый обычный планшет, чуть нарисованный для Prado. Нормально. Покупателя хосит? Китайска сделит!  ;D  Они на том и живут. Быстро ухватывают рынок. Вообще говоря, эта железяка должна в два раза дешевле стоить. А цена задрана потому, что спрос большой. Все хватают её, ведь она чуть дешевле обычного, никто при этом не учитывает, что обычная имеет DVD, что совсем не 5 копеек стоит, обычная имеет НОРМАЛЬНЫЙ почти всегда усилитель, что тоже совсем не 5 копеек! Потому и жалобы потом, что звук, что нет подсветки и т.д. Эта штука просто ДРУГОГО класса - гораздо ниже, чем обычная голова.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #123 : 27 07 2015, 08:06:13 »

За последний год ценник на али вырос в два раза?! И это типа от того что с России спрос большой?! - Чуваки, не стОит китайский бизнес русским мерилом мерять, просто напомните мне, на сколько за последний год курс доллара изменился, не "чуть ли не в два раза?" не?!
Нет двд....кто и когда в последний раз двд пользовался, можно спросить? Прошлый век штаны на лямках. На кой черт двд если можно за секунды слить любой формат на твердотел и смотреть?!
Обычный планшет? - В каком месте? ..только вот самому реализовать коробку по сути с двумя отдельными компами, чтобы Mcu рулил всем железом от радио до звука, а Android мирно с ним рядом трудился...-довольно геморно да и врядли возможно дешевле.
Усилитель...- не смешите мои сланцы! "Обычная" ГУ вообще усилителя не имеет!! Практически всегда!! ГУ должна производить звук, а штатный или установленный усилитель его усиливать:)
Ps. Китайцы переценили свое барахло, ага....зато мировые бренды с их производством в Китае не?! Напомните мне, сколько стоит отдельный навигационно -мультимедийный блок в штатное ГУ "от производителя" на китайско-малазийских комплектующих и укажите мне плиз чем этот блок, ценой как пучок китайских ГУ к примеру лучше работает по навигации!
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #124 : 27 07 2015, 08:50:44 »

За последний год ценник на али вырос в два раза?! И это типа от того что с России спрос большой?! - Чуваки, не стОит китайский бизнес русским мерилом мерять, просто напомните мне, на сколько за последний год курс доллара изменился, не "чуть ли не в два раза?" не?!
Нет двд....кто и когда в последний раз двд пользовался, можно спросить? Прошлый век штаны на лямках. На кой черт двд если можно за секунды слить любой формат на твердотел и смотреть?!
Обычный планшет? - В каком месте? ..только вот самому реализовать коробку по сути с двумя отдельными компами, чтобы Mcu рулил всем железом от радио до звука, а Android мирно с ним рядом трудился...-довольно геморно да и врядли возможно дешевле.
Усилитель...- не смешите мои сланцы! "Обычная" ГУ вообще усилителя не имеет!! Практически всегда!! ГУ должна производить звук, а штатный или установленный усилитель его усиливать:)
Ps. Китайцы переценили свое барахло, ага....зато мировые бренды с их производством в Китае не?! Напомните мне, сколько стоит отдельный навигационно -мультимедийный блок в штатное ГУ "от производителя" на китайско-малазийских комплектующих и укажите мне плиз чем этот блок, ценой как пучок китайских ГУ к примеру лучше работает по навигации!

Жень, я в баксах считаю, не в рублях. За последние пару лет весь Али стал намного дороже и связываю это именно с наплывом "русского", читай СНГовского покупателя. Я обратил внимание, что одни и те же продавцы на Али выставляют чуть дороже, чем на eBay. И, если на eBay почти вся доставка за счёт продавца, то на Али - платная. Недавно мониторы смотрел тачевые, так один и тот же продаван на eBay выставил его на 5 баксов дешевле и с собственной доставкой, чем на Али, где доставка за твой счёт! А монитор всего-то 47 баксов стоит! Т.е. вместе с доставкой - 20-25 % разницы. Зато на Али всё по-русски и счёт - в рублях!  ;D

Я не говорю, что "самому реализовать коробку по сути с двумя отдельными компами", это как два пальца об асфальт, я говорю, что рядом стоит ТАКАЯ ЖЕ но, с нормальным усилком и DVD, но стоит чуток всего дороже. Любой товар, который становится популярным - взлетает в цене. Нормально - закон рынка. Непопулярный - падает.
Я о другом: на российском рынке появляется товар, стоит он в два раза дороже, чем на Али, его начинают рекламировать, он хорошо идёт, поскольку недорог, если сравнивать с другим, даже несмотря на двойную цену. Потом кто-то грамотный сам находит его на Али и цены там ТОЖЕ расти начинают, не по дням, а по часам!
Я только об этом.
Я заказывал в Австралии дворники очень неплохие на eBay. На свой Prado и дочке на Rav. Ессно, что эти дворники шли из Китая, а не из Австралии.  ;)  Потом именно они появились в продаже в российских инет-магазинах и цена у китайцев ТУТ же подскочила почти вдвое!
Я о том, что Россия огромная страна и рынок её и СНГ в целом отрицательно влияет на ценообразование на аукционах и инет-магазинах. Поэтому не то надо хватать, что раскручено и все берут, а то, что недорого, но обладает ТАКИМИ ЖЕ, а то и ЛУЧШИМИ параметрами. Недорого - относительно. Может быть чуть дороже этого конкретного прибора, но - лучше.
Вот погляди сам: за неделю буквально сколько человек уже купило или заказало эту голову. А ведь она ничего особо из себя не представляет.

"укажите мне плиз чем этот блок, ценой как пучок китайских ГУ к примеру лучше работает по навигации!" - Ничем!  ;)  А порой - и хуже!  ;D
Я как раз сторонник китайских брендов, они более функциональны, зачастую, не хуже, а то и лучше работают и стоят - дешевле. На днях приобрёл тоже на Али неплохой телефон - ZP999. Если сравнивать его с похожим Samsung`ом, то - лучше, если с ценой аналогичного - в два раза дешевле. И голову поставил на Prado китайскую - отличное приобретение! Да, звук чуток уступает родной, как мне кажется, так всё же там Pioneer! И сейчас, если голову менять буду, то, скорее всего, опять же китайскую возьму. Но не ту, что расхваливает реклама, а ту, которая удовлетворяет моим запросам по внешнему виду, цене, а - главное - качеству!
Тут же вижу, что народ ругает внешний вид, ругает навигацию, ругает звук, но - берёт! Только потому, что она на пару тысяч дешевле той, что рядом. Вот и пытаюсь объяснить, что на самом деле она не дешевле, а ДОРОЖЕ, потому, что классом ниже!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

GANGSTA_KIK

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7420/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11841
  • Город: Санкт-Петербург
    • Prado 150 Elegance
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #125 : 27 07 2015, 09:26:36 »

Leo I. M., ты к чему это пишешь? Просто мысли умные выражаешь или призываешь Россиян не покупать у китайцев самостоЯтельно?
Напиши лучше китайцам, чтобы цены не поднимали, это будет более полезно!
 8)
Записан

Veni, Vidi, Vici!

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #126 : 27 07 2015, 09:47:59 »

За последний год ценник на али вырос в два раза?! И это типа от того что с России спрос большой?! - Чуваки, не стОит китайский бизнес русским мерилом мерять, просто напомните мне, на сколько за последний год курс доллара изменился, не "чуть ли не в два раза?" не?!
Нет двд....кто и когда в последний раз двд пользовался, можно спросить? Прошлый век штаны на лямках. На кой черт двд если можно за секунды слить любой формат на твердотел и смотреть?!
Обычный планшет? - В каком месте? ..только вот самому реализовать коробку по сути с двумя отдельными компами, чтобы Mcu рулил всем железом от радио до звука, а Android мирно с ним рядом трудился...-довольно геморно да и врядли возможно дешевле.
Усилитель...- не смешите мои сланцы! "Обычная" ГУ вообще усилителя не имеет!! Практически всегда!! ГУ должна производить звук, а штатный или установленный усилитель его усиливать:)
Ps. Китайцы переценили свое барахло, ага....зато мировые бренды с их производством в Китае не?! Напомните мне, сколько стоит отдельный навигационно -мультимедийный блок в штатное ГУ "от производителя" на китайско-малазийских комплектующих и укажите мне плиз чем этот блок, ценой как пучок китайских ГУ к примеру лучше работает по навигации!

Жень, я в баксах считаю

Я только сейчас увидел что это ты написал:) не стал бы разжевывать как школьнику:)) Отчасти я с тобой согласен, но вот в плане цены...может конечно чутарик и подняли...но я не видел свое ГУ год назад за 12 косарей, хоть убей!:)....и за 16 не видел. Идёт четкая привязка к курсу доллара. Я больше тебе скажу - именно с ростом доллара многие продаваны с Китая наоборот цену скидывают чтобы нивелировать снижение покупательской способности.
Кстати перешил модифицированное Mcu на своей ГУ и звуком вполне доволен;)
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

@lex

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #127 : 27 07 2015, 10:14:14 »

Поставил вчера... Думал быстрее справлюсь- долго отсоединял старое ГУ со всеми подключениями.
Вопрос- кто знает пароль от меню "Дополнительные настройки" ???
Блок климы обрезал вот этим инструментом. Это т.н. Хирургические клещи. Получилось быстро и вроде- как ровно.
Хня конечно, что подсветки кнопок нет... вот только провод, оставшийся не подключенным с биркой лайт чего- то там... - не даёт мне покоя. завтра наверное буду разбирать, этот провод тестировать.
Пароли к дополнительным настройкам и пользовательским.
7890
123456
Записан

Seyanmen

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 104
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Город:
    • Prado 120 4л 249л.с.
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #128 : 27 07 2015, 10:16:02 »

Поставил вчера... Думал быстрее справлюсь- долго отсоединял старое ГУ со всеми подключениями.
Вопрос- кто знает пароль от меню "Дополнительные настройки" ???
Блок климы обрезал вот этим инструментом. Это т.н. Хирургические клещи. Получилось быстро и вроде- как ровно.
Хня конечно, что подсветки кнопок нет... вот только провод, оставшийся не подключенным с биркой лайт чего- то там... - не даёт мне покоя. завтра наверное буду разбирать, этот провод тестировать.
Пароли к дополнительным настройкам и пользовательским.
7890
123456

О. За эту информацию спасибо)
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #129 : 27 07 2015, 10:16:49 »

Leo I. M., ты к чему это пишешь? Просто мысли умные выражаешь или призываешь Россиян не покупать у китайцев самостоЯтельно? 8)

Я к тому, чтоб при покупке НЕ ТОЛЬКО НА ЦЕНУ смотрели.
Впрочем, я уже разжевал всё подробненько. Пустых споров - не веду. По теме всё высказал.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне