'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 451297 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #140 : 27 07 2015, 13:44:29 »

Поставил вчера... Думал быстрее справлюсь- долго отсоединял старое ГУ со всеми подключениями.
Вопрос- кто знает пароль от меню "Дополнительные настройки" ???
Блок климы обрезал вот этим инструментом. Это т.н. Хирургические клещи. Получилось быстро и вроде- как ровно.
Хня конечно, что подсветки кнопок нет... вот только провод, оставшийся не подключенным с биркой лайт чего- то там... - не даёт мне покоя. завтра наверное буду разбирать, этот провод тестировать.
Пароли к дополнительным настройкам и пользовательским.
7890
123456

О. За эту информацию спасибо)
Присоединяюсь ok
Китайские товарищи ответили, что данная модель не имеет подсветки кнопок... обидно. Бум искать кнопки на руль.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #141 : 27 07 2015, 15:05:51 »

Так у меня 800/480!! HuiFei
Чего там может не хватать?! Экран отличный, резкость, цветопередача выше всяческих! Чо вы все за панелями в пол торпеды гонитесь?!

Я ни за чем не гонюсь.
Просто уже с возрастом дальнозоркость появилась, сейчас правый 2.5, левый - около 2-х. Навигацию вижу, а надписи на ней - нет. Мне сейчас уже нужно разрешение экрана побольше. А лучше и экран сам чуть больше.
Я вот вообще задумался, может, планшет повесить или Car-PC поставить... В принципе, сам системник уже на столе валяется, нужен монитор с тачем и антенна. Правда, на системнике семёрка стоит, вот думаю, смогу я в него Андрюшку загнать так, чтоб он всё увидел? Проц Intel, 2 гига RAM, но можно и 4 воткнуть! На всё хватит! Вот только под винду навигации не очень-то распространены...

Загнать то ты его туда сможешь...только вот насколько корректно он с железом работать будет...как радиомодуль подцепить с навигацией, как завязать так чтобы каждый раз не ждать пока он грузанется на холодную, как кнопки на руле скомутировать, как звук качественно вывести.....да ну его нах...Поставь DPI на экране больше и будет тебе счастье, хоть каждый ярлык в пол экрана
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #142 : 27 07 2015, 22:33:40 »

Поставил вчера... Думал быстрее справлюсь- долго отсоединял старое ГУ со всеми подключениями.
Вопрос- кто знает пароль от меню "Дополнительные настройки" ???
Блок климы обрезал вот этим инструментом. Это т.н. Хирургические клещи. Получилось быстро и вроде- как ровно.
Хня конечно, что подсветки кнопок нет... вот только провод, оставшийся не подключенным с биркой лайт чего- то там... - не даёт мне покоя. завтра наверное буду разбирать, этот провод тестировать.
Пароли к дополнительным настройкам и пользовательским.
7890
123456

О. За эту информацию спасибо)
Присоединяюсь ok
Китайские товарищи ответили, что данная модель не имеет подсветки кнопок... обидно. Бум искать кнопки на руль.
Вроде под настроил... Пока больше всего расстраивает отсутствие подсветки кнопок. С многозадчностью получше, чем на старом 2.2. Правда, некоторые проги из плей маркета не встают- грит не поддерживается устройством... Но, ставлю чуть более ранние версии- ставятся (поверамп и тюн-ин). Аквариум на обоях отключен. Режим сна- удобная приятность. Ряд программ удалил. 350 песен подарили... Придется половину подчистить. Модем стабильнее подключается. До Айгоу еще не добрался и видеотеку не тестировал. Экран пока радует откликом и качеством картинки (зимой еще посмотрим). Качество приема радио, как и на прошлом (но за город пока не выезжал...), качество музыки то же. Синезуб подружился с елм.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

potap4ik

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 468
  • Город: Новый Уренгой
    • LC Prado 120, 4.0, R2
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #143 : 04 08 2015, 08:43:38 »

Ну вот и я вчера стал счастливым обладателем данного устройства. Три часа на установку и ...


 Первое впечатление - красивый и очень большой, салон преобразился. Встал с описанной выше доработкой панели климата, проверил основные функции - все фунциклирует. Пока доволен как слон.
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #144 : 04 08 2015, 09:58:45 »

Правильно говорят - на вкус и цвет:) я такое табло себе точно никогда не поставлю. Такой-же дискомфорт ощущал когда впервые увидел приборку теслы с её прилепленным на всю бороду моником
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #145 : 04 08 2015, 20:15:20 »

potap4ik, ставь кнопки на руль! Ночью жаже громкость добавить/убавить не всегда получится...
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #146 : 04 08 2015, 20:16:46 »

Правильно говорят - на вкус и цвет:) я такое табло себе точно никогда не поставлю. Такой-же дискомфорт ощущал когда впервые увидел приборку теслы с её прилепленным на всю бороду моником
Жень, а в чём дискомфорт-то? Мне нра... Не надо вглядываться... И удобно!
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #147 : 04 08 2015, 20:20:05 »

Почему-то не отображаются имена звонящих при входящем звонке, хотя адресная книга скопирована с телефона. Это дико неудобно! Пока не понял, как решить эту проблему(((
Причём, если набираю короткий городской номер с клавы на дисплее, то имя абонента показывает

Привет!

А ты номер В КАКОМ формате набираешь? Там надо проверить все варианты: с "+", с "0", длинный и короткий. Может, он только длинные понимает? Или только так, как в записной книжке написано? Это ж китайцы модернизировали, мало ли, что им в голову придёт!  ;D  А в телефоне вообще-то поиск идёт по любым цифрам.

Лёнь, я поэкспериментировал в разных форматах и с "+", и без його. Вот про ноль не подумал. Вернее, не совсем вкурил, как это?
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #148 : 04 08 2015, 22:25:58 »

potap4ik, ставь кнопки на руль! Ночью жаже громкость добавить/убавить не всегда получится...
Где бы взять БУ ???
Новые от 8,5 тыс (две планки кнопок, плюс шлейф) :-X
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

potap4ik

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 468
  • Город: Новый Уренгой
    • LC Prado 120, 4.0, R2
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #149 : 05 08 2015, 08:21:05 »

potap4ik, ставь кнопки на руль! Ночью жаже громкость добавить/убавить не всегда получится...
Где бы взять БУ ???
Новые от 8,5 тыс (две планки кнопок, плюс шлейф) :-X
Кнопки на руль - это следующее, что стоит в планах. Кстати про телефонную книгу, скопировал с телефона и при входящем вызове высвечивается номер звонящего, телефоны забиты в формате "+7".
Записан