'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 451296 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #130 : 27 07 2015, 10:27:33 »

Я только сейчас увидел что это ты написал:) не стал бы разжевывать как школьнику:)) Отчасти я с тобой согласен, но вот в плане цены...может конечно чутарик и подняли...но я не видел свое ГУ год назад за 12 косарей, хоть убей!:)....и за 16 не видел. Идёт четкая привязка к курсу доллара. Я больше тебе скажу - именно с ростом доллара многие продаваны с Китая наоборот цену скидывают чтобы нивелировать снижение покупательской способности.
Кстати перешил модифицированное Mcu на своей ГУ и звуком вполне доволен;)

"цены...может конечно чутарик и подняли...но я не видел свое ГУ год назад за 12 косарей, хоть убей!:)....и за 16 не видел" - Вообще-то я образно говорю. Не в два раза. Но пример с монитором говорит сам за себя, не так ли? На Али, где всё по-русски и в рублях - 49.99 + доставка, а на eBay - 46 и free shipping.
Ты погляди СКОЛЬКО тогда стоил твой прибор в баксах и сколько сейчас в них же. Если цена примерно та же, то это не то, что рекламируют по российскому TV.  ;)

"перешил модифицированное Mcu на своей ГУ и звуком вполне доволен;)" - Руки у тебя ТЕМ концом, что надо пришиты и к верхнему плечевому поясу, а не к нижнему, как у некоторых!  ;D  Вот и кайфуешь!  ;)  Я бы не взялся голову перешивать. Хрен его знает, что там дядя Ляо намастырил. Ты ж только проц видишь, иногда - чипсет. А как он там всё это свёл...

Кста, какая у тебя голова стоит?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Seyanmen

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 104
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Город:
    • Prado 120 4л 249л.с.
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #131 : 27 07 2015, 10:41:02 »

За последний год ценник на али вырос в два раза?! И это типа от того что с России спрос большой?! - Чуваки, не стОит китайский бизнес русским мерилом мерять, просто напомните мне, на сколько за последний год курс доллара изменился, не "чуть ли не в два раза?" не?!
Нет двд....кто и когда в последний раз двд пользовался, можно спросить? Прошлый век штаны на лямках. На кой черт двд если можно за секунды слить любой формат на твердотел и смотреть?!
Обычный планшет? - В каком месте? ..только вот самому реализовать коробку по сути с двумя отдельными компами, чтобы Mcu рулил всем железом от радио до звука, а Android мирно с ним рядом трудился...-довольно геморно да и врядли возможно дешевле.
Усилитель...- не смешите мои сланцы! "Обычная" ГУ вообще усилителя не имеет!! Практически всегда!! ГУ должна производить звук, а штатный или установленный усилитель его усиливать:)
Ps. Китайцы переценили свое барахло, ага....зато мировые бренды с их производством в Китае не?! Напомните мне, сколько стоит отдельный навигационно -мультимедийный блок в штатное ГУ "от производителя" на китайско-малазийских комплектующих и укажите мне плиз чем этот блок, ценой как пучок китайских ГУ к примеру лучше работает по навигации!

Жень, я в баксах считаю

Я только сейчас увидел что это ты написал:) не стал бы разжевывать как школьнику:)) Отчасти я с тобой согласен, но вот в плане цены...может конечно чутарик и подняли...но я не видел свое ГУ год назад за 12 косарей, хоть убей!:)....и за 16 не видел. Идёт четкая привязка к курсу доллара. Я больше тебе скажу - именно с ростом доллара многие продаваны с Китая наоборот цену скидывают чтобы нивелировать снижение покупательской способности.
Кстати перешил модифицированное Mcu на своей ГУ и звуком вполне доволен;)

Китайские бошки в прадо, как 5 лет назад, так и сегодня, стоят 25-30т.р. Ценник за эти годы не изменился ни на копейку. Зато изменился в 2 раза курс рубля к доллару и изменились сами бошки (стали лучше экраны, железо, дизайны, мозги) начали уметь в 2 раза больше и в 2 раза быстрее. А по всей логике рынка, они с начала этого года должны были стоить по 50-60 штук. В каких долларах что подорожало?
Ебэй. Не знаю, может какие штучные товары?....но ебэй всегда был дороже али. Эта голова с али за 24т.р. приехала за 6 дней прямо домой за счёт бесплатно подаренного емс. Считай ГУ эту купил за 20. На ебэй её вообще нет, что меня удивило. Да...ебэй то уже пару лет как на чистокровном русском вещает, в рублях и всеми причитающимися благами
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #132 : 27 07 2015, 10:47:32 »

Я только сейчас увидел что это ты написал:) не стал бы разжевывать как школьнику:)) Отчасти я с тобой согласен, но вот в плане цены...может конечно чутарик и подняли...но я не видел свое ГУ год назад за 12 косарей, хоть убей!:)....и за 16 не видел. Идёт четкая привязка к курсу доллара. Я больше тебе скажу - именно с ростом доллара многие продаваны с Китая наоборот цену скидывают чтобы нивелировать снижение покупательской способности.
Кстати перешил модифицированное Mcu на своей ГУ и звуком вполне доволен;)

"цены...может конечно чутарик и подняли...но я не видел свое ГУ год назад за 12 косарей, хоть убей!:)....и за 16 не видел" - Вообще-то я образно говорю. Не в два раза. Но пример с монитором говорит сам за себя, не так ли? На Али, где всё по-русски и в рублях - 49.99 + доставка, а на eBay - 46 и free shipping.
Ты погляди СКОЛЬКО тогда стоил твой прибор в баксах и сколько сейчас в них же. Если цена примерно та же, то это не то, что рекламируют по российскому TV.  ;)

"перешил модифицированное Mcu на своей ГУ и звуком вполне доволен;)" - Руки у тебя ТЕМ концом, что надо пришиты и к верхнему плечевому поясу, а не к нижнему, как у некоторых!  ;D  Вот и кайфуешь!  ;)  Я бы не взялся голову перешивать. Хрен его знает, что там дядя Ляо намастырил. Ты ж только проц видишь, иногда - чипсет. А как он там всё это свёл...

Кста, какая у тебя голова стоит?

У меня KGL4  на рутованном Адрюхе 4.4.4,  с кнопочками и Rgb подсветкой. Экран 7'. Ща внешняя антенна идёт для wi-fi с али
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #133 : 27 07 2015, 11:13:35 »

У меня KGL4  на рутованном Адрюхе 4.4.4,  с кнопочками и Rgb подсветкой. Экран 7'. Ща внешняя антенна идёт для wi-fi с али

HuiFei? 800x480 или 1024x600?
А какое устройство конкретно?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #134 : 27 07 2015, 11:17:51 »

Да, он, с 800/480 на борту. Я фотки в соседних темах кидал, не удобно ссыль пихать я с телефона на даче:)
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #135 : 27 07 2015, 11:19:41 »

Да, он, с 800/480 на борту. Я фотки в соседних темах кидал, не удобно ссыль пихать я с телефона на даче:)

Да хоть название-то скажи! Как же его искать-то?
Мне уже 800 480 не хватает - глаза...  :(
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #136 : 27 07 2015, 11:26:38 »

Так у меня 800/480!! HuiFei
Чего там может не хватать?! Экран отличный, резкость, цветопередача выше всяческих! Чо вы все за панелями в пол торпеды гонитесь?!
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #137 : 27 07 2015, 11:40:03 »

Так у меня 800/480!! HuiFei
Чего там может не хватать?! Экран отличный, резкость, цветопередача выше всяческих! Чо вы все за панелями в пол торпеды гонитесь?!

Я ни за чем не гонюсь.
Просто уже с возрастом дальнозоркость появилась, сейчас правый 2.5, левый - около 2-х. Навигацию вижу, а надписи на ней - нет. Мне сейчас уже нужно разрешение экрана побольше. А лучше и экран сам чуть больше.
Я вот вообще задумался, может, планшет повесить или Car-PC поставить... В принципе, сам системник уже на столе валяется, нужен монитор с тачем и антенна. Правда, на системнике семёрка стоит, вот думаю, смогу я в него Андрюшку загнать так, чтоб он всё увидел? Проц Intel, 2 гига RAM, но можно и 4 воткнуть! На всё хватит! Вот только под винду навигации не очень-то распространены...
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Vladptz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +86/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Республика Карелия
  • Город: Петрозаводск
    • ТЛК 120 4,0 2004г.
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #138 : 27 07 2015, 11:54:05 »

Так у меня 800/480!! HuiFei
Чего там может не хватать?! Экран отличный, резкость, цветопередача выше всяческих! Чо вы все за панелями в пол торпеды гонитесь?!

Я ни за чем не гонюсь.
Просто уже с возрастом дальнозоркость появилась, сейчас правый 2.5, левый - около 2-х. Навигацию вижу, а надписи на ней - нет. Мне сейчас уже нужно разрешение экрана побольше. А лучше и экран сам чуть больше.
Я вот вообще задумался, может, планшет повесить или Car-PC поставить... В принципе, сам системник уже на столе валяется, нужен монитор с тачем и антенна. Правда, на системнике семёрка стоит, вот думаю, смогу я в него Андрюшку загнать так, чтоб он всё увидел? Проц Intel, 2 гига RAM, но можно и 4 воткнуть! На всё хватит! Вот только под винду навигации не очень-то распространены...

В этом вам помогут обыкновенные очки :-) и проблем не будет :-)
причем я не шучу, отец так же мучался, хорошо что все хорошо и хрусталики меняют, знакомых тоже мучаются.
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #139 : 27 07 2015, 13:04:45 »

Поставил вчера... Думал быстрее справлюсь- долго отсоединял старое ГУ со всеми подключениями.
Вопрос- кто знает пароль от меню "Дополнительные настройки" ???
Блок климы обрезал вот этим инструментом. Это т.н. Хирургические клещи. Получилось быстро и вроде- как ровно.
Хня конечно, что подсветки кнопок нет... вот только провод, оставшийся не подключенным с биркой лайт чего- то там... - не даёт мне покоя. завтра наверное буду разбирать, этот провод тестировать.
Пароли к дополнительным настройкам и пользовательским.
7890
123456

О. За эту информацию спасибо)
Присоединяюсь ok
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©