'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 451515 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3600 : 03 09 2018, 17:42:54 »

ну кикс я бы точно не стал ставить, если бы решился на замену.
Если система из 9 колонок свежая, и хорошо настроенная играет прекрасно, сам занимался автозвуком знаю как должно играть.Видимо у Вас совсем уставшая система по стостоянию или комплектация не та. Мне было достаточно правильного канбаса и эквалайзера чтоб дубасило и отыгрывало как надо. Главное чтобы канбас не глушил звук, попробуйте вытащить его какие изменения произойдут
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3601 : 03 09 2018, 19:20:53 »

На вкус и цвет фломастеры разные, меня устраивает. Есть и круче, но и дороже.
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152908
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3602 : 03 09 2018, 20:23:42 »

кан бас зло, он не даёт регулировать перед - зад
Записан

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3603 : 03 09 2018, 21:07:12 »

+100500
Канбас это как костыль у больного. Он для тех, кто с подключением акустики заморачиваться не хочет. Подключив усилитель через тюльпаны у меня регулируется перед-зад, право-лево. Когда все в салоне дремлют могу оставить петь только свою дверь:)
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Zhmot

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 343
  • Город: Хабаровск
    • TLC Prado120
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3604 : 04 09 2018, 02:44:12 »

+100500
Канбас это как костыль у больного. Он для тех, кто с подключением акустики заморачиваться не хочет. Подключив усилитель через тюльпаны у меня регулируется перед-зад, право-лево. Когда все в салоне дремлют могу оставить петь только свою дверь:)
Ну здесь, как писалось выше - разные фломастеры. КанБас у меня звук не душит, единственный его минус - нет реализации баланса между передом и задом. Но с другой стороны, мне он не нужен. Авто эксплуатируется преимущественно одним водителем, иногда двое на передних сидениях, о-очень редко добавляются еще пассажиры. Но с другой стороны - это ведь не автобус, здесь сколько людей не посади - все свои, а значит всегда разговор, значит музыка на минимальную громкость или вообще выключена, работают только голосовые подсказки. Короче, как по мне, то регулировка громкости перед-зад - вообще лишняя,не стоит заморачиваться с этой проблемой КанБаса.
Записан

Smart

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +353/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2076
  • Город: Черногорск
  • Город:
    • TLCP120 4.0 TLC101 4.2T SGV3.2
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3605 : 04 09 2018, 04:46:30 »

+100500
Канбас это как костыль у больного. Он для тех, кто с подключением акустики заморачиваться не хочет. Подключив усилитель через тюльпаны у меня регулируется перед-зад, право-лево. Когда все в салоне дремлют могу оставить петь только свою дверь:)
Ну здесь, как писалось выше - разные фломастеры. КанБас у меня звук не душит, единственный его минус - нет реализации баланса между передом и задом. Но с другой стороны, мне он не нужен. Авто эксплуатируется преимущественно одним водителем, иногда двое на передних сидениях, о-очень редко добавляются еще пассажиры. Но с другой стороны - это ведь не автобус, здесь сколько людей не посади - все свои, а значит всегда разговор, значит музыка на минимальную громкость или вообще выключена, работают только голосовые подсказки. Короче, как по мне, то регулировка громкости перед-зад - вообще лишняя,не стоит заморачиваться с этой проблемой КанБаса.

Отсутствие регулировки fadera у кана- это самый меньший его недостаток. То, что эта система творит со звуком- не выдерживает вообще никакой критики, за исключением тех пользователей, которые очень и очень не привередливы в музыке. Но даже если так,- не существует кана, который не давал бы фоновых шумов.
Тут пол форума бились с этой проблемой и так ее не решили. Либо слабое предусиление и малое значение ф/ш, либо сильное и огромное значение ф/ш.

Фломастеры могут быть разные, но канбас/декодер- вообще не "фломастер", это откровенная залепуха.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152908
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3606 : 04 09 2018, 05:23:37 »

регулировка перед - зад как раз важна для более объёмного звука в авто! даже если авто экспоуатируеися одним водителем, например для тех кто сидит спереди, если добавить немного зад то звук намного лучше и приятней, заполняет все пространство вокруг тебя. с каньасом звук куцый, он ощущается только спереди, ибо когда 50 на 50, то задние динамики практически не слышно(( что касается шумов, у меня шумов с канбасом замечено не было, но с таким "однобоким" звуком я не хотел все равно мериться
Записан

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3607 : 04 09 2018, 06:52:34 »

Объемный звук в авто, при проигрывании музыки, по мне не лучше и не приятней.)) Это что то из разряда клуба, когда долбит везде, со всех сторон)) Музыка должна быть локализована, для этого существуют процессоры, которые путем настройки задержек в каналах дают четкую позицию источника звука. В идеале, в крутых системах добиваются что б источник по ощущениям находился за лобовым стеклом, на краю капота по центру. Если включить качественный CD диск, можно было услышать расстановку инструментов. 
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3608 : 04 09 2018, 07:33:22 »

Люди !!! Кан бас ни чего не преобразует ! А всего лишь включает усилитель и регулирует уровни громкости , с китайскими продуктами есть проблема другая , кан не регулирует общий уровень громкости в усилителе , а просто его открывает его определенный уровень . От сюда и все фоны или малый уровень громкости .
Громкость (общий уровень громкости ) в китайских г.у меняется на микросхеме выходного усилителя , сделанно так все для большей универсальности т.е. для машин с внешним штатным всем , так и без него .
Записан

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3609 : 04 09 2018, 08:27:16 »

Если перевести дословно КАН-БУС это проводник-преобразователь кодов КАН шины от ГУ к усилителю. Уже не раз было написано что китайцы так и не смогли расшифровать коды управления усилителем и придумали эту убогую приблуду. Так что кого она устраивает, те ставят и мирятся с отсутствием регулировки перед-зад и фоновыми шумами. Кого не устраивает, те выбрасывают родной усилитель и подключают другой через тюльпаны имея в результате все регулировки и осутствие фона. А вот уж какой сторонний усилитель поставить тут уж всё зависит от хотелок и финансов.
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...